Видео: нарушения, аварии, ситуации. Интересные фото/видеозаписи с авторегистраторов

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 081
Реакции
6 715
Баллы
113
У меня вопросов больше нет. Я всё.
Ну а что все? Если не маневрируешь, то по зеркалам можно не смотреть. А если в пробке стоишь, то вообще можно глаза закрыть.
И тут появляется фура без тормозов, как на Новоузенской не раз.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 341
Реакции
2 177
Баллы
113
А в жизни, не на дороге, такие же принципы? Ну когда кто то просит "молодой человек, разрешите пройти", тоже отвечаете "обойдешь"?

А в начале обсуждения это было не разрешите пройти, а скорее свали нахер, а потом хер ли ты не свалил.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 081
Реакции
6 715
Баллы
113
А в начале обсуждения это было не разрешите пройти, а скорее свали нахер, а потом хер ли ты не свалил.
Да я уже понял, что разница в ощущениях. Поморгал дальним, кому то "я проеду?", а кому то "свали нахер". Все кроется в детских унижениях.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 341
Реакции
2 177
Баллы
113
Да я уже понял, что разница в ощущениях. Поморгал дальним, кому то "я проеду?", а кому то "свали нахер". Все кроется в детских унижениях.

Все кроется в манере заднего водителя. Если спокойно подъехал и моргнул - это вежливо. А если истерично моргает или прям на постоянку врубает, а потом ещё учит, то это неадекватно
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 598
Реакции
1 750
Баллы
113
Все кроется в манере заднего водителя. Если спокойно подъехал и моргнул - это вежливо. А если истерично моргает или прям на постоянку врубает, а потом ещё учит, то это неадекватно
Самые конченные на дорогах - это "учителя", которые могут на тот свет отправить.
Хуже них могут быть только ублюдки с колхозным ксеноном.
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
Когда "учат", это особенно смешно смотрится - сразу понятно, что на самом деле никуда и не торопился, раз тратит время на непонятно что. Но бывает и еще смешнее - когда "учитель" наконец-то вспоминает, что куда-то торопился и с визгом уносится, а потом через пару километров или на обочине стоит по нужде, или у кафешки останавливается, или вообще разворачивается в обратную сторону.
Поэтому простой вывод - 99,999% этих торопыг никуда не торопятся.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 081
Реакции
6 715
Баллы
113
Все кроется в манере заднего водителя. Если спокойно подъехал и моргнул - это вежливо. А если истерично моргает или прям на постоянку врубает, а потом ещё учит, то это неадекватно
Адекватный водитель "пасёт" ситуацию по зеркалам. И если видит приближающийся на большой скорости автомобиль, сам уйдет вправо. Без свето-звукового напоминания.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 341
Реакции
2 177
Баллы
113
Адекватный водитель "пасёт" ситуацию по зеркалам. И если видит приближающийся на большой скорости автомобиль, сам уйдет вправо. Без свето-звукового напоминания.

Частенько летящий сзади обходит впереди идущего справа не подавая никаких сигналов.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 081
Реакции
6 715
Баллы
113
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 632
Реакции
5 033
Баллы
113
Товарищи, окончание дискуссии ожидается или страниц 30-40 можно не заходить ? :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: Can
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 081
Реакции
6 715
Баллы
113
Нет, это когда заднему нечего доказывать и он, возможно, реально спешит.
Нет, это когда понимает, что перед ним леворядный тошнот, которому не так посигналишь, не так поморгаешь.
 
ShutNik

ShutNik

Участник
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
1 326
Реакции
0
Баллы
36
Да я уже понял, что разница в ощущениях. Поморгал дальним, кому то "я проеду?", а кому то "свали нахер". Все кроется в детских унижениях.
Вот точнее и не скажешь, кому-то аварийкой "извиняюсь", а кому-то "пошёл на х..."
 
P

Phantom64

Активный участник
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
231
Реакции
167
Баллы
43
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 493
Реакции
1 755
Баллы
113
Мда. То есть ты приравниваешь обязательное требование государства ( в виде постановления Правительства Российской Федерации) к обычным правилам вежливости. Ничего личного, но тебе следует пересмотреть приоритеты.и там и там есть
и там и там существуют правила, но леворядные тихоходы находят миллион причин, что бы не следовать этим правилам. Выше я выкладывал видео. Что мешало стае уйти вправо? И дело тут не в вежливости. Такие воители опасны на дороге, т.к. они не контролируют ситуацию на дороге, не могу/не умеют управлять автомобилем, т.к. не могут выполнить элементарное действие - перестроится в соседнюю полосу.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 646
Реакции
4 309
Баллы
113
Когда "учат", это особенно смешно смотрится - сразу понятно, что на самом деле никуда и не торопился, раз тратит время на непонятно что. Но бывает и еще смешнее - когда "учитель" наконец-то вспоминает, что куда-то торопился и с визгом уносится, а потом через пару километров или на обочине стоит по нужде, или у кафешки останавливается, или вообще разворачивается в обратную сторону.
Поэтому простой вывод - 99,999% этих торопыг никуда не торопятся.
А если торопишься, то не останавливаешься? Можно ехать, к примеру, 40 и останавливаться, а можно 200 – и с такой же периодичностью останавливаться. Кто быстрее приедет?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 646
Реакции
4 309
Баллы
113
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 493
Реакции
1 755
Баллы
113
Для абсолютных тошнотов.... с 8,30, прям поддерживаю на 100%, ибо я именно там понял, как нужно ездить на кольцах, да и вообще по городу. И езда в Тольятти у меня не вызывает шока, хаоса в голове и всего остального.
про круг с 6,30
и вот по последней теме леворядных тошнотов.....с 9,27 "левые ряды едут быстрее правых", "чем левее, тем быстрее"
с 10,20 частично про саратов..."забывая о том, что рядом может быть кто-то еще"
 
Верх Низ