Видео: нарушения, аварии, ситуации. Интересные фото/видеозаписи с авторегистраторов

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 653
Реакции
4 315
Баллы
113
А с Новоузенской на Б. Садовую?
Только когда сверху – на втором пересечении проезжих частей. Снизу на дальнем пересечении положено из правой полосы только прямо. Но это не по "твоим" же ПДД?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 653
Реакции
4 315
Баллы
113
P

Phantom64

Активный участник
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
231
Реакции
167
Баллы
43
Они никак не хотят признавать своё поведение скотским.
Ну, собственно, вот и конец дискуссии. Мазай блестяще подвел итоги, изложив ключевое в точке зрения быстроездов.
Тот, кто не согласен подстраиваться под Мазая, его желания и его поведение - скотски себя ведет.
Тот, кто считает, что это Мазай тоже мог бы учесть желания других - скотски себя ведет.
Финита.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
Вроде отдельная тема была про леворядных?

Хз кто и где ездит, но если нужен конфликт его можно сделать и то постараться, спровоцировать второго участника.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 504
Реакции
2 340
Баллы
113
Вроде отдельная тема была про леворядных?

Хз кто и где ездит, но если нужен конфликт его можно сделать и то постараться, спровоцировать второго участника.
Вообще не трудно спровоцировать. Берёшь машинку попроще, лезешь в левый ряд и ждёшь.
Кстати, красная вообще огонь будет :)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 106
Реакции
6 729
Баллы
113
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 827
Реакции
711
Баллы
113
Мне сегодня такой энурезник сигналил сзади.
Три полосы. Пробка (светофор). Впереди меня мерс решил поменять полосу из средней на правую. на 50% перестроился на правую. Таким образом, что морда уже на правой, а жопа еще в средней полосе. Стоим так. Светофор. По левой машина шла, и в это "освобождающееся" место зарулила.
И тут сзади чепушила мне сигналит и орёт, чтобы я ехал! Сквозь жопу мерса, видимо...

Насколько у человека энурез, что он боится ..... чего? что ему не хватит места. Времени? Одна машина впереди него добавилась у него пукан уже рвётся.
Естественно он улетел как только зеленый загорелся. На следующем светофоре я подъезжаю (совершенно спокойно, с остальными людьми потока) сзади него. Стоим на светофоре, впереди него две машины, сзади я подкатил ))) Решил его трольнуть. Начинаю сигналить ему и ору "поехали, чё стоишь" 🤣....
Он так обиделся, обзываться начал))) А я ему - "поехали давай, чё стоишь", и подсигналиваю, -"чё встал, поехали давай". Посредине пробки, стоя на красный )))) (боковые, кто был, наверное вообще невкурили, куда я собрался ехать, стоя посредине "очереди" на красный)) Ведь впереди машины стоят))
Он вообще заплакал походу))) и когда зеленый загорелся, включил заднюю и прижался ко мне, начал свой зад мне подставлять (с любовником, наверное, попутал... возбудился)))).

Взрослый мужик, а выглядел смешным дурачком. Что, собственно, свойственно энурезникам.
 
Последнее редактирование:
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
Вообще не трудно спровоцировать. Берёшь машинку попроще, лезешь в левый ряд и ждёшь.
Кстати, красная вообще огонь будет :)
И не забыть со своими ПДД лезть. Все равно у других вообще никаких нет.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 640
Реакции
944
Баллы
113
Проехал 2 тык.за неделю Проблем не обнаружил. Нигде. Н кто не моргает, никто не сигналят.
 
alexey-305

alexey-305

Активный участник
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
3 099
Реакции
299
Баллы
83
  • Like
Реакции: Can
alexey-305

alexey-305

Активный участник
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
3 099
Реакции
299
Баллы
83
А ты понял в чем была причина жажды крови?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 106
Реакции
6 729
Баллы
113
Интересно, почему на эскалаторе стоят на правой стороне, а бегут по левой.
 
Верх Низ