Видео: нарушения, аварии, ситуации. Интересные фото/видеозаписи с авторегистраторов

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 821
Реакции
3 716
Баллы
113
Ну про повортники ты не прав. Ими не пользуются бмвисты и остальные меньшинства. Большинство все таки имеют пальцы и знают где и главное для чего служат подрулевые переключатели.
У меня рычаг поворотников - самое нажимаемое место в авто.))
 
alexbir

alexbir

Активный участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
5 318
Реакции
673
Баллы
113
Ими не пользуются бмвисты.

Личные наблюдения? Какова частота появления бмвистов без поворотников относительно их общего числа?

Отправлено с моего SM-G970F через Tapatalk
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
18 083
Реакции
4 698
Баллы
113
Личные наблюдения? Какова частота появления бмвистов без поворотников относительно их общего числа?

Отправлено с моего SM-G970F через Tapatalk
Так всем известно что в бэхах поворотниками западло пользоваться.
 
alexbir

alexbir

Активный участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
5 318
Реакции
673
Баллы
113
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
А кого-то еще удивляет то, что исполнил водитель БМВ ? Помоему обычная рядовая ситуация, с казелью конечно получилось плохо, полировать бампер потом хозяину бмв придется, в обгоне регика ничего примечательного.

За нижний могу сказать, что там более культурное вождение, приближенное к столичному, но с легкий оттенком провинции)
 
Моська41

Моська41

Активный участник
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
895
Реакции
154
Баллы
43
У меня была такая ситуация ) Выезжал со двора (у нас задним ходом нужно выезжать на дорогу , внутри двора не развернуться) , а напротив от магазина отъезжал. Естественно оба смотрели чтоб машин слева справа не было и посреди дороги сошлись. Пробку мы там конкретную устроили. Я говорил давай разъедемся оба виноваты он нет вызываю. В общем обоюдка.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
У меня была такая ситуация ) Выезжал со двора (у нас задним ходом нужно выезжать на дорогу , внутри двора не развернуться) , а напротив от магазина отъезжал. Естественно оба смотрели чтоб машин слева справа не было и посреди дороги сошлись. Пробку мы там конкретную устроили. Я говорил давай разъедемся оба виноваты он нет вызываю. В общем обоюдка.
Справедливо. Жаль, что второй пробку создал.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 602
Реакции
741
Баллы
113
Да, есть такая проблема, особенно у водителей бмв, почти поголовно они не в состоянии осознать, куда они хотят маневрировать, не помнят, где лево а где право, поэтому не в состоянии включить поворотник.
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 821
Реакции
3 716
Баллы
113
Я бы перестал мыслить стереотипами, потому что баранов на дороге вижу на всех марках авто
 
D

Dlas

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
3 103
Реакции
424
Баллы
83
Уже не смешно про бмв. На дорогах реально уже половина наверное водителей не включает поворотник при перестроении(зато при повороте направо включают, хотя это менее важно). Когда на дороге свободно еще ладно, это хотя бы читается. В ситуации, когда правый ряд закончился и пора перестраиваться, не включает большинство. Достаточно по рахова проехаться, это сразу видно.
 
  • Like
Реакции: Crew
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 343
Реакции
2 178
Баллы
113
Да, есть такая проблема, особенно у водителей бмв, почти поголовно они не в состоянии осознать, куда они хотят маневрировать, не помнят, где лево а где право, поэтому не в состоянии включить поворотник.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 118
Реакции
6 731
Баллы
113
Попробуйте покататься на 93 маршрутке в субботу или в воскресенье. От предмостовой до областной больницы и обратно. Поворотники это самая меньшая проблема.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Уже не смешно про бмв. На дорогах реально уже половина наверное водителей не включает поворотник при перестроении(зато при повороте направо включают, хотя это менее важно). Когда на дороге свободно еще ладно, это хотя бы читается. В ситуации, когда правый ряд закончился и пора перестраиваться, не включает большинство. Достаточно по рахова проехаться, это сразу видно.
А другие, кто их включают, на тысячу процентов уверены, что их все должны пропускать...
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 827
Реакции
711
Баллы
113
Вчера, между с.Генеральское и Красный Яр, встретил вот таких организмов. Биба и Боба. Походу заднеприводные и хотели свои дырочки развлечь чем-то новым.
Догоняя их я им посигналил, в ответ на это биба начал вилять по дороге, а боба что-то верещал. Поравнявшись с ними, высказал им свои мысли на их счет (собственно, почему первая часть записи без звука. Вырезал, ибо не всем приятен "высокоинтелектуальный разговор", а проще говоря мат. В двух словах - я у них уточнил, не е....ые ли они, и не ели ли с утра уху......
Опередив их, в итоге, они начали мне сигналить, я решил что они хотят, наверное, тормознуться и поговорить. Для этого я и съехал вправо в поворот. Однако любители быть поплотнее друг к другу пролетели дальше мимо.....


Пукан у меня знатно пригорел. Очень хотелось их просто, нахрен, стряхнуть кенгурятником на обочину. Собственно, я им это и озвучил.
Это какими кретинами нужно быть, чтобы рыпаться на чугунный внедорожник, едя на лисапеде.....


Биба.jpg
 
ShuLia

ShuLia

Активный участник
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
4 904
Реакции
759
Баллы
113
Вчера, между с.Генеральское и Красный Яр, встретил вот таких организмов. Биба и Боба. Походу заднеприводные и хотели свои дырочки развлечь чем-то новым.
Догоняя их я им посигналил, в ответ на это биба начал вилять по дороге, а боба что-то верещал. Поравнявшись с ними, высказал им свои мысли на их счет (собственно, почему первая часть записи без звука. Вырезал, ибо не всем приятен "высокоинтелектуальный разговор", а проще говоря мат. В двух словах - я у них уточнил, не е....ые ли они, и не ели ли с утра уху......
Опередив их, в итоге, они начали мне сигналить, я решил что они хотят, наверное, тормознуться и поговорить. Для этого я и съехал вправо в поворот. Однако любители быть поплотнее друг к другу пролетели дальше мимо.....


Пукан у меня знатно пригорел. Очень хотелось их просто, нахрен, стряхнуть кенгурятником на обочину. Собственно, я им это и озвучил.
Это какими кретинами нужно быть, чтобы рыпаться на чугунный внедорожник, едя на лисапеде.....


Посмотреть вложение 495849
Это хоть транспорт для дорог. Вчера вообще индивидов встретил: квадрик, мелкий. Дорога Дубки - Липовский. За рулем пацаненок лет 12-ти. На заднем похоже горепапаша.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Встречка+красный. УзДэу.

Пешик+лесепедист
 
Верх Низ