Видео: нарушения, аварии, ситуации. Интересные фото/видеозаписи с авторегистраторов

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 654
Реакции
4 317
Баллы
113
А ничего что на видео город, скорость 60, средний ряд, впереди переезд.
Ничего из этого мне не мешает подвинуться. Держать шахматный порядок (тем более, когда сзади кто-то едет быстрее) — это удел пидорасов.
 
Sergei696

Sergei696

Активный участник
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
1 878
Реакции
29
Баллы
48
Ничего из этого мне не мешает подвинуться. Держать шахматный порядок (тем более, когда сзади кто-то едет быстрее) — это удел пидорасов.
Вопросов больше не имею.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Ничего из этого мне не мешает подвинуться. Держать шахматный порядок (тем более, когда сзади кто-то едет быстрее) — это удел пидорасов.
Это точно. Права у таких отбирать.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Ничего из этого мне не мешает подвинуться. Держать шахматный порядок (тем более, когда сзади кто-то едет быстрее) — это удел пидорасов.
А нарушать скоростной режим - это чей удел?
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 335
Реакции
743
Баллы
113
Газель получается виновата - тошнила в первом ряду
 
  • Like
Реакции: Can
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
18 083
Реакции
4 704
Баллы
113
Газель получается виновата - тошнила в первом ряду
Ну получается у адептов БМВ и шашечников и таких как Маззи верно, виноваты все кроме них. Они то ведь ездят по "правилам".
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 602
Реакции
1 750
Баллы
113
А на видео что: ямы или ливнёвка?
Ты в городе тоже так ездишь ?
Нет. Я освобождаю полосу, если кто-то меня догоняет.
Предположим, что они есть. Что будешь делать?
Ехать в левом ряду или прыгать в правом.
Очень интересно, что скажешь.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 136
Реакции
4 380
Баллы
113
Ничего из этого мне не мешает подвинуться. Держать шахматный порядок (тем более, когда сзади кто-то едет быстрее) — это удел пидорасов.
Вариант "имею право" - получается удел пидорасов?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 654
Реакции
4 317
Баллы
113
Вариант "имею право" - получается удел пидорасов?
Хороший вариант. Я выше куб выложил на эту тему. И вопрос свой по этому поводу уже неоднократно на эту тему задавал.

Лифт не работает. Ты со своей спутницей спускаешься по лестнице. Спускаетесь себе спокойно бок о бок, болтаете, а сверху, сломя голову, кто-то бежит. Бежит быстро, того и гляди разобьётся. Не подвинешься? Ведь имеешь право не двигаться.

Когда я задавал такие вопросы в прошлый раз, ответы были по типу «Это другое».
 
ShuLia

ShuLia

Активный участник
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
4 904
Реакции
759
Баллы
113
Лифт не работает. Ты со своей спутницей спускаешься по лестнице. Спускаетесь себе спокойно бок о бок, болтаете, а сверху, сломя голову, кто-то бежит. Бежит быстро, того и гляди разобьётся. Не подвинешься? Ведь имеешь право не двигаться.
Была тема в Московском метро: Все стоят справа, я опаздывающий на самолет бегу по левой стороне и стоит тёлка. Просто стоит, но в левом ряду.
Ну короче я ее снес к херам. Я мудак в данной ситуации. Но она то тоже не герцогиня
З.Ы. Самолет просрал все равно
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 935
Реакции
2 168
Баллы
113
Была тема в Московском метро: Все стоят справа, я опаздывающий на самолет бегу по левой стороне и стоит тёлка. Просто стоит, но в левом ряду.
Ну короче я ее снес к херам. Я мудак в данной ситуации. Но она то тоже не герцогиня
З.Ы. Самолет просрал все равно
Я таким бегущим глухим гомосекам могу и ножку подставить.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
18 083
Реакции
4 704
Баллы
113
Хороший вариант. Я выше куб выложил на эту тему. И вопрос свой по этому поводу уже неоднократно на эту тему задавал.

Лифт не работает. Ты со своей спутницей спускаешься по лестнице. Спускаетесь себе спокойно бок о бок, болтаете, а сверху, сломя голову, кто-то бежит. Бежит быстро, того и гляди разобьётся. Не подвинешься? Ведь имеешь право не двигаться.

Когда я задавал такие вопросы в прошлый раз, ответы были по типу «Это другое».
А ты сам то понимаешь что данное сравнение вообще не в тему про авто?
 
ShuLia

ShuLia

Активный участник
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
4 904
Реакции
759
Баллы
113
Я таким бегущим глухим гомосекам могу и ножку подставить.
Согласен (за гомосека сам ответишь:poop:). Я и не оправдываюсь.
Но если есть негласные правила, то почему бы их не придерживаться.
Про леворядников. Дорога справа нормальная, сложно перестроится если сзади авто хочет проехать быстрее?
 
Sergei696

Sergei696

Активный участник
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
1 878
Реакции
29
Баллы
48
Согласен (за гомосека сам ответишь:poop:). Я и не оправдываюсь.
Но если есть негласные правила, то почему бы их не придерживаться.
Про леворядников. Дорога справа нормальная, сложно перестроится если сзади авто хочет проехать быстрее?
Еще рас пересмотрел ролик. Регик едет с максимально разрешенной скоростью. Едет по средней полосе. Довольно быстро догоняет газель, едущую по правой полосе. С какого перепугу он должен был начать торможение и перестроение вправо ?
 
ShuLia

ShuLia

Активный участник
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
4 904
Реакции
759
Баллы
113
Еще рас пересмотрел ролик. Регик едет с максимально разрешенной скоростью. Едет по средней полосе. Довольно быстро догоняет газель, едущую по правой полосе. С какого перепугу он должен был начать торможение и перестроение вправо ?
Я не про конкретное видео
 
Верх Низ