Видео: нарушения, аварии, ситуации. Интересные фото/видеозаписи с авторегистраторов

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 935
Реакции
2 167
Баллы
113
Вчера, между с.Генеральское и Красный Яр, встретил вот таких организмов. Биба и Боба. Походу заднеприводные и хотели свои дырочки развлечь чем-то новым.
Догоняя их я им посигналил, в ответ на это биба начал вилять по дороге, а боба что-то верещал. Поравнявшись с ними, высказал им свои мысли на их счет (собственно, почему первая часть записи без звука. Вырезал, ибо не всем приятен "высокоинтелектуальный разговор", а проще говоря мат. В двух словах - я у них уточнил, не е....ые ли они, и не ели ли с утра уху......
Опередив их, в итоге, они начали мне сигналить, я решил что они хотят, наверное, тормознуться и поговорить. Для этого я и съехал вправо в поворот. Однако любители быть поплотнее друг к другу пролетели дальше мимо.....

Пукан у меня знатно пригорел. Очень хотелось их просто, нахрен, стряхнуть кенгурятником на обочину. Собственно, я им это и озвучил.
Это какими кретинами нужно быть, чтобы рыпаться на чугунный внедорожник, едя на лисапеде.....
Опасные гангстеры из клуба любителей пощекотать очко
 
Последнее редактирование:
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 935
Реакции
2 167
Баллы
113
Пару лет назад ситуация была один в один на том же самом месте, только я был менее осторожен. В итоге было ДТП.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 504
Реакции
2 340
Баллы
113
Пару лет назад ситуация была один в один на том же самом месте, только я был менее осторожен. В итоге было ДТП.
Зачем ты начал перестраиваться в Ленд Ровер?
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Вчера, между с.Генеральское и Красный Яр, встретил вот таких организмов. Биба и Боба. Походу заднеприводные и хотели свои дырочки развлечь чем-то новым.
Догоняя их я им посигналил, в ответ на это биба начал вилять по дороге, а боба что-то верещал. Поравнявшись с ними, высказал им свои мысли на их счет (собственно, почему первая часть записи без звука. Вырезал, ибо не всем приятен "высокоинтелектуальный разговор", а проще говоря мат. В двух словах - я у них уточнил, не е....ые ли они, и не ели ли с утра уху......
Опередив их, в итоге, они начали мне сигналить, я решил что они хотят, наверное, тормознуться и поговорить. Для этого я и съехал вправо в поворот. Однако любители быть поплотнее друг к другу пролетели дальше мимо.....


Пукан у меня знатно пригорел. Очень хотелось их просто, нахрен, стряхнуть кенгурятником на обочину. Собственно, я им это и озвучил.
Это какими кретинами нужно быть, чтобы рыпаться на чугунный внедорожник, едя на лисапеде.....


Посмотреть вложение 495849
Ой блин, нужны они тебе. Просвистел мимо и все.
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 601
Реакции
1 750
Баллы
113
Пару лет назад ситуация была один в один на том же самом месте, только я был менее осторожен. В итоге было ДТП.
Опять комитет клумб и цветов рукожопы!
Нарисовать так криво и глупо разметку, которая противоречит здравому смыслу и пдд.
К сожалению, тут спорная ситуация именно из-за разметки.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 132
Реакции
2 428
Баллы
113
Опять комитет клумб и цветов рукожопы!
Нарисовать так криво и глупо разметку, которая противоречит здравому смыслу и пдд.
К сожалению, тут спорная ситуация именно из-за разметки.
Разметка там вполне логично нанесена. Только знаков не хватает.
 
  • Like
Реакции: Can
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 867
Реакции
2 200
Баллы
113
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 821
Реакции
3 716
Баллы
113
Разметка там вполне логично нанесена. Только знаков не хватает.
какой нахрен логично! как тут безопасно, двигаясь в правом ряду, попасть в правый ряд на кольце?
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 504
Реакции
2 340
Баллы
113
какой нахрен логично! как тут безопасно, двигаясь в правом ряду, попасть в правый ряд на кольце?
Включаешь левый поворотник, убеждаешься, что не создаёшь помех, перестраиваешься :)
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 935
Реакции
2 167
Баллы
113
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 601
Реакции
1 750
Баллы
113
Как по твоему, что главнее, знаки или разметка?
Вот в этом вся и проблема. Комитет клумб халатные ребята.
А знак "Кольцо" и разметка - это как теплое и мягкое.
Первый знак говорит о том, что впереди перекресток с кольцевым движением.
А разметка в определенном месте превращает две полосы перед кольцом в три и потом обратно в две на кольце.
Ты был бы прав на счет "Что главнее: знак или разметка", если бы там висел знак "движение по полосам". Например, две полосы прямо, одна направо. А разметкой нарисовали не три полосы, а две. Тогда - да, противоречие.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 935
Реакции
2 167
Баллы
113
Вот в этом вся и проблема. Комитет клумб халатные ребята.
А знак "Кольцо" и разметка - это как теплое и мягкое.
Первый знак говорит о том, что впереди перекресток с кольцевым движением.
А разметка в определенном месте превращает две полосы перед кольцом в три и потом обратно в две на кольце.
Ты был бы прав на счет "Что главнее: знак или разметка", если бы там висел знак "движение по полосам". Например, две полосы прямо, одна направо. А разметкой нарисовали не три полосы, а две. Тогда - да, противоречие.
Ок. Получается на этом кольце 3 полосы для движения?
Как узнать где началось кольцо, а где перед кольцом?
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 601
Реакции
1 750
Баллы
113
Ок. Получается на этом кольце 3 полосы для движения?
Из-за халатности комитета клумб в одном месте на кольце три полосы. Только в одном.
До кольца и на остальной части кольца по две полосы.
Так не должно быть. Но если и нарисовали такую кривую разметку, то нужны знаки движения по полосам. А их нет.
Замкнутый круг, короче.
 
Верх Низ