Видео: нарушения, аварии, ситуации. Интересные фото/видеозаписи с авторегистраторов

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
В новых машинах кстати новомодная подсветка приборки вводит в заблуждение. Она светится всё время, в том числе и при наступлении темноты, поэтому до многих не доходит, что габариты нужно включить.
А когда впереди светится все ярко-ярко, а сзади ПРИНУДИТЕЛЬНО отключена вся светотехника, тоже виновата новомодная подсветка?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 151
Реакции
4 383
Баллы
113
А когда впереди светится все ярко-ярко, а сзади ПРИНУДИТЕЛЬНО отключена вся светотехника, тоже виновата новомодная подсветка?
Так понимаю, речь про дхо.
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 824
Реакции
3 718
Баллы
113
А когда впереди светится все ярко-ярко, а сзади ПРИНУДИТЕЛЬНО отключена вся светотехника, тоже виновата новомодная подсветка?
ну это точно придурки.
я говорю про свежие повозки. солярис, поло, по-моему. лично видел, подъезжаю на светофоре к такому призраку, а у него перед лицом приборка как елка новогодняя светится.
 
Sergei696

Sergei696

Активный участник
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
1 878
Реакции
29
Баллы
48
Странно. Все дружно кинулись обсирать припаркованное авто. Но что то никто не заметил шедеврального маневра перестроения. Водитель девятки явно был малость недоволен.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 635
Реакции
5 037
Баллы
113
Странно. Все дружно кинулись обсирать припаркованное авто. Но что то никто не заметил шедеврального маневра перестроения. Водитель девятки явно был малость недоволен.
так у мазая БМВ же, а к ним уже все морально и физически готовы на дороге :D
Понять, простить....
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 656
Реакции
4 319
Баллы
113
Странно. Все дружно кинулись обсирать припаркованное авто. Но что то никто не заметил шедеврального маневра перестроения. Водитель девятки явно был малость недоволен.
Водитель Девятки – молодец (хоть и без одного габарита сзади). Вовремя распочухал ситуацию и притормозил, чтобы меня впустить. Собственно, поэтому я и перестроился.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 656
Реакции
4 319
Баллы
113
А что слева от него тогда?
Он стоит на перекрёстке. На котором поворачивают налево даже. Даже если не на перекрёстке, то явно ближе 5 метров от его границы.

Представляю, что там будет, если кто-то будет поворачивать налево.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 656
Реакции
4 319
Баллы
113
Для тех, кто считает, что колхоз-ксенон не слепит.

Слева от меня стоит Приора с ксеном:



И вот я свой включил. Смотрим на мою свето-теневую границу и её отсутствие у Приоры:

 
Верх Низ