Видео из Сирии - война в прямом эфире

  • Автор темы Zabnchulc
  • Дата начала
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 496
Реакции
351
Баллы
83
За полтора года своего президентства он не встречался с Путиным практически ни разу, разве что по пути в туалет
То есть, Трампуша срется только от одного упоминания имени Путина? )))))
Путин с его полуторапроцентной экономикой в масштабах мировой - пыль для Трампа
Бу-га-га ))) Поржал ))) Че-то Трампуша у немецкой хабалки консультировался, как можно с Путиным поговорить. По всему видно, что Трампуша для Путина ноль без палочки ))) Пустое место ))) А вот когда царь всея мира соизволит, тогда Трампуше будет высочайше дозволено пообщаться с царем.
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
То есть, Трампуша срется только от одного упоминания имени Путина? )))))
Бу-га-га ))) Поржал ))) Че-то Трампуша у немецкой хабалки консультировался, как можно с Путиным поговорить. По всему видно, что Трампуша для Путина ноль без палочки ))) Пустое место ))) А вот когда царь всея мира соизволит, тогда Трампуше будет высочайше дозволено пообщаться с царем.
Икона действующего царя висит дома? Всю зацеловал?)))
 
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
Че-то Трампуша у немецкой хабалки консультировался, как можно с Путиным поговорить.
И понял, что не о чем с ним говорить-то. А тот , так и караулит Трампа у туалета.
А вот когда царь всея мира соизволит, тогда Трампуше будет высочайше дозволено пообщаться с царем.
:a8e6cd7183adb9a51c1
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113

И таким быдло языком пишет заслуженный летчик испытатель?
 
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
И таким быдло языком пишет заслуженный летчик испытатель?
1-Можешь сам ему лично написать претензию. Я думаю, что сумеешь найти его в соцсети.
2- Твои перлы вообще, узкоспецифичны. Но ты и не лётчик.
Всё бы вам лишь бы собраться и в жопы друг друга долбить.
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
Вопрос - найти его в соцсети, а где гарантия, что под его именем действительно тот самый летчик, а не кто то другой ?
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Да видно же что там школяр сидит, или ополоумевший пенсионер, постящий это дальше на форумы.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 830
Реакции
3 173
Баллы
113
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
С телефона неудобно осмотреть. Слова написанные и выложенные в сообщения так же озвучены в видео ?
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
таким быдло языком пишет заслуженный летчик испытатель?
Да похоже достали его с вопросами, на которые он не может ответить по понятным причинам - поэтому и такие эмоции. Если имя погибшего пилота ещё как то проскочило, то со вторым полная тишина, судя по которой можно предположить , что на месте второго пилота был "мешок".
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 075
Реакции
6 715
Баллы
113
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 830
Реакции
3 173
Баллы
113
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
1-Можешь сам ему лично написать претензию. Я думаю, что сумеешь найти его в соцсети.
Я учился в школе которая была названа в честь его отца, ранее в ней учился и сам Юрий Гарнаев. И что-то мне сложно поверить что яблоко упало так далеко.
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 496
Реакции
351
Баллы
83
Икона действующего царя висит дома? Всю зацеловал?)))
Увы, не то, что иконы, а простого портретика нема. А у тебя, походу, вся еврогейская верхушка на стене почивает. А выше всех задница трампуши, которую ты с упоением отлизываешь ))) Угадал? )))
И понял, что не о чем с ним говорить-то
Трампуша что-то понял )))) У него мозг малолетнего ребенка, как и твой, собссно )) Поэтому, слово "понял" к нему неприемлемо. А насчет туалета, это ты походу с Парашенькой попутал. Впрочем, тебе простительно ))
 
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
Я учился в школе которая была названа в честь его отца, ранее в ней учился и сам Юрий Гарнаев. И что-то мне сложно поверить что яблоко упало так далеко.
Что, шаблоны рвутся, когда такой человек говорит, что воровать , это плохо и так внезапно узнать, что он оказывается одобряет Навального?:148:
 
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
Трампуша что-то понял )))) У него мозг малолетнего ребенка, как и твой, собссно )) Поэтому, слово "понял" к нему неприемлемо.
Да-да, именно поэтому он миллиардер и президент, а ты-то чего добился, о тебе-то что известно?:a8e6cd7183adb9a51c1
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Икона действующего царя висит дома? Всю зацеловал?)))

Микрон, тебе хотя бы тридцатник есть?
Просто любопытно. Тебя когда быдло вот зажмёт в подворотне, чтобы пятисотку вшивую отнять и будет ногами бить, ты про какую икону вспоминать будешь?
Не воспринимай как угрозу, но было время в этом городе, когда просто пройти по улице в центре города вечером было опасно. Мне вот любопытно, ты в это время пешком под стул ходил или уже в здравом уме был?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 075
Реакции
6 715
Баллы
113
Микрон, тебе хотя бы тридцатник есть?
Просто любопытно. Тебя когда быдло вот зажмёт в подворотне, чтобы пятисотку вшивую отнять и будет ногами бить, ты про какую икону вспоминать будешь?
Не воспринимай как угрозу, но было время в этом городе, когда просто пройти по улице в центре города вечером было опасно. Мне вот любопытно, ты в это время пешком под стул ходил или уже в здравом уме был?
Ты сам то давно в этом городе?
 
M

McAbel

Активный участник
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
4 818
Реакции
644
Баллы
113
Что, шаблоны рвутся, когда такой человек говорит, что воровать , это плохо и так внезапно узнать, что он оказывается одобряет Навального?:148:
А разве Путин ГОВОРИТ, что воровать - хорошо?
Но призывать к массовым расстрелам воров всех мастей с учетом коррумпированной насквозь системы правонарушительных органов может или дурак или желающий с этого что-то поиметь.
 
Верх Низ