Видео из Сирии - война в прямом эфире

  • Автор темы Zabnchulc
  • Дата начала
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 074
Реакции
6 715
Баллы
113
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
Потому что он наступает всегда, исключений пока ещё не было.
В хохляндии сейчас "90-е".
В мире нет больше стран кроме Украины? Или в других странах после смены президента наступает хаос?

Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Местами да. Югославия особливо.
Есть ещё прибалты, где половина населения просто свалила из страны.

Ты там был? Поделишься?
Хотя, вряд-ли. Ты ведь виртуальный чувак.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Для этого нужно, что бы тот, кто у власти, расстался с нею, в силу закона.

Не боись. В силу закона власть и сменится, через 6 лет. А пока лечи свои страхи по поводу несменяемости власти (ну это местные советуют).
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
В мире нет больше стран кроме Украины? Или в других странах после смены президента наступает хаос?

Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk
Везде, где власть меняют на штыках наступает хаос, либо военная диктатура ( с массовыми посадками и расстрелами). Исключений НЕТ.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Еще один. Кто призывает к революции?
О как! Ты как престарелый аксакал, объясни ребёнку (я про Микрона), то свергать и сажать действующего президента - это революция. Теперь ты в курсе кто призывает. Поработай с ним...на понятийном уровне.
 
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
Везде, где власть меняют на штыках наступает хаос, либо военная диктатура ( с массовыми посадками и расстрелами). Исключений НЕТ.
Так доводить до штыков не надо, про это и разговор.

Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 074
Реакции
6 715
Баллы
113
Не боись. В силу закона власть и сменится, через 6 лет. А пока лечи свои страхи по поводу несменяемости власти (ну это местные советуют).
Смысл слова "сменяемость" не в изменении конституции.
И я понимаю, твое желание хоть как то огрызнуться - какие могут быть страхи от несменяемости власти? Это твои страхи от возможной смены власти. Вдруг все поменяется и ты себя не найдешь в этом новом мироустройстве.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
100 лет назад чего добились революцией?
Свержения царизма. Построения государства всеобщего равенства.
Власть рабочим. Землю крестьянам. Мир народам. И т.д и т.п.
История СССР. Средняя общеобразовательная школа. Не ходил?
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Везде, где власть меняют на штыках наступает хаос, либо военная диктатура ( с массовыми посадками и расстрелами). Исключений НЕТ.
Код:
В Румынии, в отличие от других стран Восточной Европы, не было даже ограниченной десталинизации. В ноябре 1989 года 71-летний Николае Чаушескупереизбрался на очередной 5-летний срок на пост лидера правящей Румынской коммунистической партии.
16 декабря «Секуритате» арестовала этнического венгра священника Ласло Тёкеша. В тот же день взбунтовался город Тимишоара. Николае Чаушеску, вернувшись в страну после официального визита в Исламскую Республику Иран, обратился к народу. Однако его выступление не оказало воздействия на недовольных. Западные радиостанции, вещание которых на территорию Румынии широко развернулось с территории Венгрии и других соседних стран, широко информировали о событиях в Тимишоаре.
Чаушеску приказал применить силу, но 22 декабря военные неожиданно перешли на сторону демонстрантов. В стране прошли вооруженные столкновения регулярных войск с силами службы государственной безопасности «Секуритате». Вместе с армией, восставшие взяли здание ЦК РКП. Чаушеску вместе с женой Еленой пытался спастись на вертолёте, но был арестован, а затем приговорён к смерти и расстрелян.
 
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
О как! Ты как престарелый аксакал, объясни ребёнку (я про Микрона), то свергать и сажать действующего президента - это революция. Теперь ты в курсе кто призывает. Поработай с ним...на понятийном уровне.
Он где то предлагал свергать и сажать действующего президента? Я не видел в его сообщениях. Опять же, кто такой micron, чтобы по его высказываниямм судить о всех кто критикует существующую власть?

Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 828
Реакции
3 173
Баллы
113
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
О как! Ты как престарелый аксакал, объясни ребёнку (я про Микрона), то свергать и сажать действующего президента - это революция. Теперь ты в курсе кто призывает. Поработай с ним...на понятийном уровне.
Это выполнение его же просьбы. https://youtu.be/TA6nFuopYos
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 784
Реакции
2 711
Баллы
113
Свержения царизма. Построения государства всеобщего равенства.
Власть рабочим. Землю крестьянам. Мир народам. И т.д и т.п.
История СССР. Средняя общеобразовательная школа. Не ходил?

О, да. Прям зажили безбедно после этого. У меня бабушка, царство небесное, одна осталась к 30-му году из 7-х детей. Сама 1918г.р.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
О, да. Прям зажили безбедно после этого. У меня бабушка, царство небесное, одна осталась к 30-му году из 7-х детей. Сама 1918г.р.
А кто-то в НКВД пошёл служить.
Кто-то из деревни в город, в институт и в люди вышел. У всех по разному. Нельзя по твоей бабушке подводить итоги исторических процессов.
 
M

McAbel

Активный участник
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
4 818
Реакции
644
Баллы
113
100 лет назад чего добились революцией?
Полного развала страны, гибели миллионов человек, отбрасывания экономики и промышленности на 50 лет назад. И только когда к власти пришел тов. Сталин, выпилил всех пламенных революционеров, началось развитие.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 828
Реакции
3 173
Баллы
113
О, да. Прям зажили безбедно после этого. У меня бабушка, царство небесное, одна осталась к 30-му году из 7-х детей. Сама 1918г.р.
А у меня дедушка 1913 г.р. вместе с пятью братьями и сестрой войну прошли. Потом работали, дома строили, детей, внуков растили. Баба Варя (самая младшая) в позапрошлом году умерла.
 
Верх Низ