Видео из Сирии - война в прямом эфире

  • Автор темы Zabnchulc
  • Дата начала
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
Мне кажется у американцев и видео есть всего этого замеса.Пока притормозили и не публикуют.
У них много чего есть, видео хим. оружия в Ираке, видео сбитого боинга, наших в хохляндии, высадки на луну, полета на марс, открытия вселенной- они вообще исключительные ребята)
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
Журналист Роман Сапоньков интересно пишет про Сирию.
выдержка из первых строк.

В мае 2016 года я второй раз оказался в Сирии. Нашей целью была съёмка старого города Пальмиры, который всего месяц назад отбили у боевиков. Мы сильно удивились, когда оказалось, что непосредственно в старом городе стояли российские военные. Несмотря на все разрешения и аккредитации от сирийского министерства обороны, нас не пустили в старый город Пальмиры и отправили в штаб российской группировки. Наше появление вызвало лёгкий шок: за появление журналистов вне Хмеймима все служебные лица могли получить по шапке (типа, проморгали «шпионов»). Нас поставили на самое видное место, под палящее солнце, и в течении четырёх часов судорожно пытались дозвониться до Хмеймима. Связи установить не удалось, самим решение страшно. В итоге нас выгнали из Пальмиры, посоветовав… барабанная дробь… работать с сирийцами.

Уже этого стало достаточно, чтобы понять, что данный товарищ просто и нагло лжет, все было организовано, все заранее знали о прибытии, места отдых и ночлега и т.д. и т.п, особенно хотели показать все в лучшем свете, знали, что будут иностранные сми, до последней фамилии все согласовано. В этом плане лучше почитать отзывы западных сми.
п.с. политрук- настолько давно не используется это слово, что данный автор может еще не родился.
 
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
"можем повторить" ?
Я не знаю как земля носит имбицилов рисующих подобные картинки нас с фрицами, но ещё больше я не понимаю тварей рисующих картинки как в посте выше после гибели собственных соотечественников
Жаль, что ты не увидел разницу между этой картинкой и картинкой которую ты имеешь в виду. Та, с фашистами, несёт в себе хрень, что мы снова готовы потерять более 20 миллионов своих граждан. А в этой картинке посыл другой. "Вас спросили, кто нападает на зону наших интересов, Вы ответили, что наших там нет. Потэому "ИХТАМНЕТ" не считаются. А уж всяких террористов, которые воюют на стороне тех, кто запрещены в Российской федерации, а сами тоже происхождением из России и наёмников, считать соотечественниками и скорбеть по ним, это глупо.
 
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
Уже этого стало достаточно, чтобы понять, что данный товарищ просто и нагло лжет, все было организовано, все заранее знали о прибытии, места отдых и ночлега и т.д. и т.п, особенно хотели показать все в лучшем свете, знали, что будут иностранные сми, до последней фамилии все согласовано. В этом плане лучше почитать отзывы западных сми.
п.с. политрук- настолько давно не используется это слово, что данный автор может еще не родился.
Ты можешь ему даже об этом лично написать. Он ведь есть в СОЦСЕТИ. И уличить его во вранье.
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
Хорошо. Так и сделаю.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Жаль, что ты не увидел разницу между этой картинкой и картинкой которую ты имеешь в виду. Та, с фашистами, несёт в себе хрень, что мы снова готовы потерять более 20 миллионов своих граждан. А в этой картинке посыл другой. "Вас спросили, кто нападает на зону наших интересов, Вы ответили, что наших там нет. Потэому "ИХТАМНЕТ" не считаются. А уж всяких террористов, которые воюют на стороне тех, кто запрещены в Российской федерации, а сами тоже происхождением из России и наёмников, считать соотечественниками и скорбеть по ним, это глупо.
Очень жаль что ты не признаешь весь идиотизм этой фотки и начинаешь крутиться как уж на сковороде
 
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
Ok. Надеюсь ты направишь
Чуть почитал в инете про него. Хватает народу, которые хотели направить, сканы переписки и ссылки тоже легко находятся. Желание как то связываться с этим... отпадает (хотя тут мнение по словам составлено, так конечно не объективно) Блин, откуда находятся такие только...и поклонники у него на страничке знакомые пасуться) (думается будет отпуск, когда бездельем страдать буду, чиркану по пару моментам данному писателю)
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
"можем повторить" ?
Я не знаю как земля носит имбицилов рисующих подобные картинки нас с фрицами, но ещё больше я не понимаю тварей рисующих картинки как в посте выше после гибели собственных соотечественников
забей. уже данные есть с десяток убитых частников (нанятых левым образом и вышедших без координации с кем либо-в общем истинные солдаты фортуны)...причем не в каком то там равном бою, а как всегда в засаде накрыть артой\беспилотником и превосходящем большинством добить в лучшем случае....На ССО даже при таких условиях бармалеев натравляют...сами ни ни...
 
L

los.Engels.ru

Участник
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
2 390
Реакции
13
Баллы
38
Из тырнета-ПВО авиабазы Хмеймим сбило неопознанный объект со стороны моря. Было выпущено 2 ракеты класса Земля-Воздух. Об этом сообщают про-правительственные активисты.
 
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63

Репортаж из Сирии журналиста NBC Ричарда Энгела о том, как объясняет американское командование авиаудар коалиции по проправительственным силам, в числе которых были и российские наёмники, в провинции Дейр-эз-Зор 7 февраля.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Очень жаль что ты не признаешь весь идиотизм этой фотки и начинаешь крутиться как уж на сковороде

Он всю жизнь в ментовке руль крутил, ну что ты от него хочешь?
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
Пособники турков зашли в Африн, курды сдали без боя практически.
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
Для ответа на вопрос нужно знать какие договоренности на главном уровне. Я только обратил внимание на новое событие. А развитие ситуации там может быть любое.
 
Верх Низ