Вечеринка 80х-II или «Осенний марафон»

вы уже решили. что примете участие в данном мероприятии?

  • Да, конечно приду.

    Голосов: 40 53,3%
  • Пока ещё думаю.

    Голосов: 35 46,7%

  • Всего проголосовало
    75
OP
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
И где фото? :) Время шестой час вечера...
А ты вот взялабы и проявила состродание напрягла шанс и развезла бы лекарство нуждающимся.
Да болеют люди или лечатся уже)) У самого голова до сих пор раскалывается, правда у меня местными посиделками не закончилось.
Да надо делать два дня первый день праздник, второй день организовывать похмельным.
Дай людям от этой отойти)))

Чесно говоря как провокатор таких вечеринок, сталкиваюсь с рядом технических и моральных проблем, практика показывает, что чаще чем раз в месяц народ не подрывается.
Сей час прорабатывается вопрос о "Бардовском вечере" с песнями под гитару, тем более что есть кому красиво петь и играть, я не только о Саныче, вопрос о массовости я думаю в данном случаи стоять не будет, но если совместить с перерывами на дискотеку, то думаю, что народу будет много.

Если Олег Фома поддержит и даст согласие на данное мероприяти то проведем его в октября, если нет. То проведем чуть раньше о месте и времени тогда сообщим позже.
 
Serge

Serge

Активный участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
20 293
Реакции
461
Баллы
83
Действительно, надо собраться с мыслями, силами и будут фотки...у себя тоже обнаружил немного)))
 
КоNoПлЯ

КоNoПлЯ

Новичок
Регистрация
26.11.2009
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Огромный респект FOME за организацию такого праздника и всем отдыхающим! была не первый раз, но впечатления с каждым разом только лучше и лучше! слава богу,что я все-таки вырвалась!!!)) кстати,диджей мне тоже не особо понравился. FOMA намного лучше справляется с этой задачей!)))
и ничего что поспала всего 3 часа - чувствую себя на высоте!)))
 
К

Квики

Guest
Так выкладываем фото по одному!!!!))))) жду с нетерпением)))
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 101
Реакции
1 406
Баллы
113
тока проснулась))))))
А Вообще с нетерпением жду фоток от Саныча))))))
Фотки будут! Просто я в 7 вечера приехал с войнушки, зализываю раны, приходу в себя! Непросто в почти 42 года бегать по лесу с ружьей и отстреливать всяческих ЧЛЕНОВ других команд.! :))))))

А Саныч тоже их с нетерпением ждет, если ему кто завезет пару бутылочек темного пива, то думаю после обеда, фотки начнут появлятся.
Леха! Я в 11 был на Кумыске! Приехали только что! Настрелялись и набегались до усеру:)))))



И где фото? :) Время шестой час вечера...
Олька! Читай выше!

Дай людям от этой отойти)))
И от сегодня тоже:)

Так выкладываем фото по одному!!!!))))) жду с нетерпением)))
Все будет! Обещаю! Но не факт что сегодня! НЕОДНОКРАТНО УБИТ СЕГОДНЯ! Про ранения - молчу:)))

Терпение, только терпение...
Золотые слова! :))))))
 
framboise

framboise

Новичок
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
4 713
Реакции
0
Баллы
0
S@nych, всё равно очень ждём!!!
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
спасибо организаторам, FOME, все было прелестно, как всегда))) мне не испортило на строение даже то, что у мну чуть не СПЁРЛИ сумку...девочка была поймана у лифта...это извините моя ложка дегтя...радует то, что эта дама не с АС, а сотрудник здания. потом пообщавшись пришли к выводу, что многие видели двух левых полуневменяемых девушек...но осадок все равно остался:( до сих пор ф шоке..там были все документы. теперь буду носить тока ключи+сигареты+пару купюр:)
зы 1 отряд самый-самый))))))) классно зажгли. с нетерпением жду фоты
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
вопрос куда девается старая гвардия постоянных и завсегдатых?
Туточки мы :) Кого потеряли? :)

Стареньким отдельный респерт( Эра, 07, 07+1, Самурай, Министр, Инфинити,Саныч, Шай, кошка)- клево помочили пол))))
ну как всегда было весело))
Я ничё не поливал :)


П.С. 2 отряд респект!!! Мы же с вами знаем, что по очкам выйграли =)
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
vitabar спасибо за транспортировку тел)))))))))
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 483
Реакции
312
Баллы
83
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 101
Реакции
1 406
Баллы
113
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 483
Реакции
312
Баллы
83
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 101
Реакции
1 406
Баллы
113
Татка

Татка

Активный участник
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
8 051
Реакции
73
Баллы
48
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
А я снова тут )))) Жара. 150 человек народа пришло щас. :dc41bde38af1bebc0ab

По поводу "вёсел" я думаю надо создать тему и составить список именно с такой тематикой вечера. Т.е. самоорганизация вечера. Роль ведущего кто-то берёт типа на себя. В программе вечера игра на гитаре и конечно же просто дискотека. Это я могу покрутить в любом стиле. Ну думаю опять будет востребовано 80-90 х годов и позже на современное. Кароче вот так я думаю ;)

Фотки с вечеринки я скопировал себе, но не выкдадываю, потому что думаю что авторы фоток сами выложат и прокоментируют то что посчитают нужным ;)
 
Верх Низ