Вечеринка 80х-II или «Осенний марафон»

вы уже решили. что примете участие в данном мероприятии?

  • Да, конечно приду.

    Голосов: 40 53,3%
  • Пока ещё думаю.

    Голосов: 35 46,7%

  • Всего проголосовало
    75
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
По поводу "вёсел" я думаю надо создать тему и составить список именно с такой тематикой вечера. Т.е. самоорганизация вечера. Роль ведущего кто-то берёт типа на себя. В программе вечера игра на гитаре и конечно же просто дискотека. Это я могу покрутить в любом стиле. Ну думаю опять будет востребовано 80-90 х годов и позже на современное. Кароче вот так я думаю ;)

;)
+ 1000 однозначно вечеринка такого формата будет иметь успех
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 500
Реакции
2 335
Баллы
113
спасибо организаторам, FOME, все было прелестно, как всегда))) мне не испортило на строение даже то, что у мну чуть не СПЁРЛИ сумку...девочка была поймана у лифта...это извините моя ложка дегтя...радует то, что эта дама не с АС, а сотрудник здания. потом пообщавшись пришли к выводу, что многие видели двух левых полуневменяемых девушек...но осадок все равно остался:( до сих пор ф шоке..там были все документы. теперь буду носить тока ключи+сигареты+пару купюр:)
зы 1 отряд самый-самый))))))) классно зажгли. с нетерпением жду фоты


я даже навернео понял о ком ты. 2 дамы. одна такая, лет под 35-40, чуть полновата. светлые волосы.
они подходили в курилку, спрашивали много ли народу и типа хотят заглянуть и остаться незамеченными...(
 
framboise

framboise

Новичок
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
4 713
Реакции
0
Баллы
0
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 101
Реакции
1 406
Баллы
113
Редиссска ты..сколько сообщений тут написал, а вот если бы по одной фотографии еще прикреплял, то..)))))
Фотки - большие. Пожать надо! Да еще сегодня с пейнтбола! все будет! Я разве когда то обманывал? Просто их там больше 300... что то выкинется! Я же не могу сырье вывалить!
 
framboise

framboise

Новичок
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
4 713
Реакции
0
Баллы
0
Фотки - большие. Пожать надо! Да еще сегодня с пейнтбола! все будет! Я разве когда то обманывал? Просто их там больше 300... что то выкинется! Я же не могу сырье вывалить!
не ругайся :) ждемс))) пока зализывай раны))
было бы замечательно, но палево))))
зато весело))
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 101
Реакции
1 406
Баллы
113
Держимся. Вокруг бара в три ряда очередь. Жесть. Три бармена льют им.
Пусть пьют из горла! :)))))))

было бы замечательно, но палево))))
Исчо какое! Все будет! И палево тоже:)))

не ругайся :) ждемс))) пока зализывай раны))
зато весело))
Я не ругаюсь! Зачем? Материалы то все равно у меня, при любом раскладе:))))
 
К

Квики

Guest
Вот я тоже буду ругаться!!!! столько постов про фотки, а фоток нету:(((( ждала ждала, а нету(((
 
скала

скала

Новичок
Регистрация
13.06.2006
Сообщения
766
Реакции
13
Баллы
0
рад был со всеми познакомиться. очень весело. на утро не болел да и пьян не был. первому отряду респект и уважение! Олег FOMA отдельное спасибо. очень понравилось рандеву до дома на правом сидении с девушкой водителем.
до встречи на следующей встрече!
 
скала

скала

Новичок
Регистрация
13.06.2006
Сообщения
766
Реакции
13
Баллы
0
какой то прям каламбурчик получился. Хотелось бы посидеть под гитару с пивом в более тихой обстановке. а потом сразу на чумную дискотеку с автосаратовками!
 
Верх Низ