В Саратовской области начинают строить автотрассу «Гамбург-Шанхай»

  • Автор темы solodsv
  • Дата начала
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Идиот это я даже мягко выразился, дети уже в три года пркрасно различают предположения от утверждений, но у вас видать что то пошло не так...
Умник, а где я это утверждал? Цитата, и я признАю, что у меня что-то (через дефис, для оленей) пошло не так. Для умников: утверждение не бывает с вопросительным знаком. Это другое. Это вопрос.
Зы: тоже странное слово для умника:
Переведёшь?
 
Квазизяблик

Квазизяблик

Участник
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
869
Реакции
2
Баллы
18
Рассказали много интересного там конечно.
Огромный логистический потенциал Саратовской области:
- отгрузка портом - миф - отгружали через Волгоград, наш порт способен чермет только грузить
- близость к границы и прямое автомобильное сообщение - все грузы из Саратова, все транспортные компании везут через Самару (я имею ввиду фуры и крупнее), не один экспортный контракт через Саратовскую таможню не прошел и не пройдет
- экономическая зона в горном - это просто отличная идея - людей нет, работать не кому, сырья ноль.
- табличку в поле на месте строительства моста через волгу для новой трассы - коровы в грязь втоптали, был там неделю назад, найти её даже не смог, место выбрали для стройки шикарное, длина от берега до берега как весь новый мост, 4 км практически.
- " были открыты 13 новых заводов", я аж заинтересовался какие, список впечатляющий просто. Был открыт завод Апатит в Балаково)))), прям как Америка Колумбом - Стоял себе завод спокойно, а потом его в 2019 году "открыли".
Дорогу должны открыть к 2024 году кстати, новый саратовский мост строился лет 12 насколько я помню.
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
3 054
Реакции
1 063
Баллы
113
Рассказали много интересного там конечно.
Огромный логистический потенциал Саратовской области:
- отгрузка портом - миф - отгружали через Волгоград, наш порт способен чермет только грузить
- близость к границы и прямое автомобильное сообщение - все грузы из Саратова, все транспортные компании везут через Самару (я имею ввиду фуры и крупнее), не один экспортный контракт через Саратовскую таможню не прошел и не пройдет
- экономическая зона в горном - это просто отличная идея - людей нет, работать не кому, сырья ноль.
- табличку в поле на месте строительства моста через волгу для новой трассы - коровы в грязь втоптали, был там неделю назад, найти её даже не смог, место выбрали для стройки шикарное, длина от берега до берега как весь новый мост, 4 км практически.
- " были открыты 13 новых заводов", я аж заинтересовался какие, список впечатляющий просто. Был открыт завод Апатит в Балаково)))), прям как Америка Колумбом - Стоял себе завод спокойно, а потом его в 2019 году "открыли".
Дорогу должны открыть к 2024 году кстати, новый саратовский мост строился лет 12 насколько я помню.

Нет ничего невозможного. Посмотри сколько строился уникальный крымский мост. Тем более молчу про Китайцев, как быстро они строят.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 697
Баллы
113
Нет ничего невозможного. Посмотри сколько строился уникальный крымский мост. Тем более молчу про Китайцев, как быстро они строят.
уникальный? в чем уникальность?
да и про китайцев можно промолчать, здесь же не китай
 
Ден64

Ден64

Участник
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
333
Реакции
0
Баллы
16
Пока вы здесь спорите о развязках и обзываетесь, хочу напомнить, что не только строительство ещё не начато, но ещё даже не определён проектировщик и подрядчик)))
Были бы деньги, а "пилить" их кому найдется!
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 392
Реакции
1 332
Баллы
113
уникальный? в чем уникальность?
В принципе, любой мост длиной более 200 метров является уникальным. Невозможно такие мосты построить по обычным технологическим решениям.
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Как трасса то поживает? Молитвами Володина?
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 898
Реакции
2 149
Баллы
113
Как трасса то поживает? Молитвами Володина?

В новый асфальт закатали от Мокроуса и до Куриловки точно, может и дальше. Но кривая что пипец и обочины считай нет.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
В новый асфальт закатали от Мокроуса и до Куриловки точно, может и дальше. Но кривая что пипец и обочины считай нет.
А разве эта трасса берез Мокроус проходить будет.Писали же что эта будет совершенно новая трасса.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 898
Реакции
2 149
Баллы
113
А разве эта трасса берез Мокроус проходить будет.Писали же что эта будет совершенно новая трасса.

После того в каком состоянии она была до этого лета, можно сказать что она стала совершенно новой :)
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 536
Реакции
22
Баллы
38
Мокроус и Куриловка не имеют отношения к трассе)
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 898
Реакции
2 149
Баллы
113
MakArr

MakArr

Активный участник
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
1 254
Реакции
30
Баллы
48
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 392
Реакции
1 332
Баллы
113
Строят всё-таки? Где?
Это Р-??? "Тамбов - Саратов - Энгельс - Озинки - граница с р. Казахстан", капитальный ремонт. Теоретически, в этом году должны закончить, а это более 100 км. ремонтируемых участков.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 898
Реакции
2 149
Баллы
113
Это Р-??? "Тамбов - Саратов - Энгельс - Озинки - граница с р. Казахстан", капитальный ремонт. Теоретически, в этом году должны закончить, а это более 100 км. ремонтируемых участков.

Это прокатывает за гамбург-шанхай?
А почему тогда Куриловка не прокатывает? Там вообще соточка сплошняком закатана, а не кусочками.
 
Верх Низ