В Саратове готовят масштабный опрос по переводу часов

  • Автор темы prorab
  • Дата начала

Хотели бы Вы перевести время на час вперед?

  • Да

    Голосов: 146 46,6%
  • Нет

    Голосов: 88 28,1%
  • Индифферентно

    Голосов: 13 4,2%
  • А лучше на два часа вперёд!

    Голосов: 66 21,1%

  • Всего проголосовало
    313
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 015
Реакции
750
Баллы
113
Уже подстраиваются каналы

[h=1]Саратовский телеканал оставляет прежнюю сетку вещания[/h]
После перевода часов в Саратовской области телекомпания ТНТ-Саратов оставит привычную сетку вещания. Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщил гендиректор компании Антон Комаров.
Напомним, в ночь с 3 на 4 декабря наш регион перейдет на новое время, которое будет отличаться от московского на один час.
В связи с этим сдвинется сетка вещания многих телеканалов. Свои любимые программы жители Саратова и области будут смотреть на час позже привычного времени.
Телеканал ТНТ-Саратов принял решение не менять программу вещания. Все передачи продолжат выходить в привычное для саратовцев время.
Например, программа "Новости. Телеобъектив", как и прежде, будет выходить в 19.00, а шоу "Танцы" по субботам в 21.30.
http://www.vzsar.ru/news/2016/12/02...anal-ostavlyaet-prejnuu-setky-veschaniya.html
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Этот перевод времени просто дурдом!!!

Это ахтунг сколько лишнего гимора со всех сторон прилетело. Зато огурчики можно теперь в 20 ч. вечера полить, да бездельникам во дворе с пивком до 22 ч. потусоваться. Мобильным операторам пофик, весь гимор вручную. Сайты и форумы ту да же. Работа у людей съехала. С телепрограммами вообще слов нет. Транспорт теперь по Московскому, нужно будет все держать в уме, часы будут теперь с московским и местным временем. Это что-то с чем-то. В банкоматах чеки останутся с московским. Ни один здравомыслящий занятый человек в здравом уме не пошел бы на столько гимора, ради вторичного лишнего сумеречного часа.

И это при том, что Самара и Астрахань как раз собирают голоса за восстановление с Москвой.

Статья и комменты соответствующие.
Теперь в часовом поясе с Баку, Тбилиси, Ереваном, ппц.

Упоротых прошу со мной дискуссию не развязывать.

http://news.sarbc.ru/main/2016/12/02/191524.html
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 705
Реакции
2 678
Баллы
113
Это ахтунг сколько лишнего гимора со всех сторон прилетело. Зато огурчики можно теперь в 20 ч. вечера полить, да бездельникам во дворе с пивком до 22 ч. потусоваться. Мобильным операторам пофик, весь гимор вручную. Сайты и форумы ту да же. Работа у людей съехала. С телепрограммами вообще слов нет. Транспорт теперь по Московскому, нужно будет все держать в уме, часы будут теперь с московским и местным временем. Это что-то с чем-то. В банкоматах чеки останутся с московским. Ни один здравомыслящий занятый человек в здравом уме не пошел бы на столько гимора, ради вторичного лишнего сумеречного часа.

Статья и комменты соответствующие.
Теперь в часовом поясе с Баку, Тбилиси, Ереваном, ппц.

http://news.sarbc.ru/main/2016/12/02/191524.html
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Стопудово Волгоград за нами последует, теперь он выглядит, как пьяный в трезвой компании
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Поздравляй себя, здравомыслящие не в твоей команде.


Себя я уже поздравил! Я и вправду искренне рад за всех! Во-всяком случае - за подавляющее большинство тех, кто смог добиться своей цели!
 
I

ilya.

Активный участник
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1 319
Реакции
33
Баллы
48
Это ахтунг сколько лишнего гимора со всех сторон прилетело. Зато огурчики можно теперь в 20 ч. вечера полить, да бездельникам во дворе с пивком до 22 ч. потусоваться. Мобильным операторам пофик, весь гимор вручную. Сайты и форумы ту да же. Работа у людей съехала. С телепрограммами вообще слов нет. Транспорт теперь по Московскому, нужно будет все держать в уме, часы будут теперь с московским и местным временем. Это что-то с чем-то. В банкоматах чеки останутся с московским. Ни один здравомыслящий занятый человек в здравом уме не пошел бы на столько гимора, ради вторичного лишнего сумеречного часа.

И это при том, что Самара и Астрахань как раз собирают голоса за восстановление с Москвой.

Статья и комменты соответствующие.
Теперь в часовом поясе с Баку, Тбилиси, Ереваном, ппц.

Упоротых прошу со мной дискуссию не развязывать.

http://news.sarbc.ru/main/2016/12/02/191524.html

Похоже не справился ты с еще одной проблемой(для особо чувствительных и проблемных),связанной с утренним походом в туалет,с выходящими через час последствиями.
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Себя я уже поздравил! Я и вправду искренне рад за всех! Во-всяком случае - за подавляющее большинство тех, кто смог добиться своей цели!

Блин как ты не поймешь. Изучил хотя бы прессу что ли. Своей цели в этой ситуации добился лишь один человек, на старости лет - Ландо, со своей командой.

Остальные все будут лишь расхлебывать это и еще много чего, на что хватит ума таких как он.
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
А насчет остальных областей - тоже Ландо постарался?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Блин как ты не поймешь. Изучил хотя бы прессу что ли. Своей цели в этой ситуации добился лишь один человек, на старости лет - Ландо, со своей командой.

Остальные все будут лишь расхлебывать это и еще много чего, на что хватит ума таких как он.

Ты для начала изучи результаты голосования в этой теме хотя бы. Из всех моих друзей пока ни один еще не высказался против перевода, даже ярковыраженные сони и полуночники.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
все будут лишь расхлебывать это
Да что расхлебывать то?
Неужели так сложно перевести часы на один час?
Если человеку такое действие доставляет неудобства, то возможно ему нужно поработать над улучшением внимательности, и мозговой деятельности.
И уж после этого точно все станет очень удобно, и комфортно.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 015
Реакции
750
Баллы
113
Блин как ты не поймешь. Изучил хотя бы прессу что ли. Своей цели в этой ситуации добился лишь один человек, на старости лет - Ландо, со своей командой.

Остальные все будут лишь расхлебывать это и еще много чего, на что хватит ума таких как он.
Скажи мне - у тебя дети есть? У нас во дворе председатель летом повесил 5 прожекторов, чтобы дети могли играть вечером в 20-21 час на детской площадке.
Скажи мне - чем ты занимаешься по будням летом после работы? знаешь сколько людей хотели бы искупаться в волге в 19 часов? А раньше уже в это время солнце заходило - загорать нельзя было
Скажи мне - у тебя дача или дом есть? знаешь сколько людей вечером любят жарить шашлык, копаться в огороде или просто заниматься благоустройством дома?
Скажи мне - ты на рыбалку ходишь? Теперь большинству рыболовов не надо вставать в 3 утра. Они теперь могут спать до 4 - т.е. для них дополнительный час сна.

Скажи мне - кто ты?
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
Статья и комменты соответствующие.
Теперь в часовом поясе с Баку, Тбилиси, Ереваном, ппц.

Упоротых прошу со мной дискуссию не развязывать.

http://news.sarbc.ru/main/2016/12/02/191524.html

Комменты и правда отличные! Помнится, ты неоднократно говорил об уважительном отношении к чужому мнению. Еще с самого момента перевода всей страны в режим "вечная ночь" под каждой новостью с тегом "перевод времени" на том же vzsar были десятки комментов в стиле:

- Хорошо бы все вернуть, как было, чтобы летом темнело позже.
- Да ты бездельник и алкаш, дальше своей сраной дачи не видишь, ну ничего скотина - привыкнешь! Бвахахахаха!

Отличный пример уважительного отношения к чужому мнению, правда? И это были именно сторонники "вечной ночи". Это вот ты попросил упоротых не вступать в дискуссию с тобой - упоротые и не будут вступать, но те упоротые комментаторы разрешения спрашивать не привыкли :)

Несколько комментов с sarbc процитирую здесь и прокомментирую. Посмотри, какая глубина аргументации!

Это капец конечно !!! Ну что сектанты - вам нравится теперь ?? Это и была главная цель - перевода - добиться всеобщего хаоса !!
(Ого, это что-то новенькое. Они вычислили Секту и даже прозвучало что-то про Всеобщий Хаос. Попахивает психическим расстройством! Я круче видел только тогда, когда один мой знакомый автомеханик клиенту не совсем правильно подключил колодку на фаркопе, и на прицепе не горели стопы. Клиент на серьезных щах приехал потом предъявлять, что это было сделано специально, чтобы его убить. Целенаправленно. Я это видел своими глазами. Нехорошо смеяться над больными, но вспоминаем иногда, до сих пор смешно. Кругом враги.)

А ведь правда, Это "американский астронавт" из оп и такие же престарелые дачники придумали чертовшину со временем одни из-за огурцов, а другой все хочет очень нужным казаться,а мы мучайся-дети первые два урока спать буду т,7 декабря сочинение важное писать,а им пофиг главное поле чудес посмотреть и на дачу свою сходить
(Бла бла бла, "тупые престарелые дачники", "сраные огурцы", ну все понятно. "Поле чудес" еще. Надо им подкинуть какие-нибудь вообще конченные телепередачи, чтобы было чем гнобить сторонников светлых летних вечеров, а то больше, чем на упоминаемые постоянно "Поле чудес" и "Давай поженимся" мозгов у них не хватает. Но комментатор прав! Нельзя было переводить время, ведь 7 декабря у его неуча важное сочинение!)

Чтоб вы все на поезда и самолеты опоздали переводчики сраные.когда после ссср саратов стал на одном времени с Москвой всех устроило.этот ландо пропиарился за счёт вас,вы бы еще в женском платье поплясали как он в 90 тые и за публичные дома проголосовали(мечта общественника) что слабо!
(Вы уже заметили, какие все эти комментаторы малограмотные? Неудивительно, что у их детей есть некоторые проблемы с написанием сочинений. Ну как обычно, "сраные", ну что ж - таков уж уровень развития этих людей.)

Хотел еще комментов надергать, а там мат-перемат, не умеют люди по-нормальному общаться.

Вот так, ev_rus, такое вот уважение, про которое ты писал. Отличный вырисовывается портрет сторонника "вечной ночи".
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Скажи мне - у тебя дети есть? У нас во дворе председатель летом повесил 5 прожекторов, чтобы дети могли играть вечером в 20-21 час на детской площадке.
Скажи мне - чем ты занимаешься по будням летом после работы? знаешь сколько людей хотели бы искупаться в волге в 19 часов? А раньше уже в это время солнце заходило - загорать нельзя было
Скажи мне - у тебя дача или дом есть? знаешь сколько людей вечером любят жарить шашлык, копаться в огороде или просто заниматься благоустройством дома?
Скажи мне - ты на рыбалку ходишь? Теперь большинству рыболовов не надо вставать в 3 утра. Они теперь могут спать до 4 - т.е. для них дополнительный час сна.

Да что же все об одном) Никто не спорит, что вечерний светлый час летом необходим. Вопрос в том, какое из зол меньшее - ранняя темнота или жизнь с разницей с Мск.
 
gslava

gslava

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
2 467
Реакции
17
Баллы
38
И это при том, что Самара и Астрахань как раз собирают голоса за восстановление с Москвой.
Тоже с удовольствием отдам свой голос за возвращение в Московский часовой пояс. Кто организует сбор?

Столько неудобств ради лишнего часа вечернего света. Лучше вернули сезонный перевод времени в стране, и всё было бы хорошо.
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
Да что же все об одном) Никто не спорит, что вечерний светлый час летом необходим. Вопрос в том, какое из зол меньшее - ранняя темнота или жизнь с разницей с Мск.

Разумеется разница с Москвой. Большинству абсолютно похрен на Москву, она их вообще никак не касается.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 015
Реакции
750
Баллы
113
Никто не спорит, что вечерний светлый час летом необходим. Вопрос в том, какое из зол меньшее - ранняя темнота или жизнь с разницей с Мск.
Ну так если Москва не хотела двигаться - что нам остается, ждать вечно меньшего зла, чем самим двигаться?
 
DS2

DS2

Активный участник
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
3 877
Реакции
416
Баллы
83
На картинке видно, что Московский часовой пояс это примероно 1/5 всей России. Остальных разница с Москвой не напрягает.
 
Верх Низ