В Саратове готовят масштабный опрос по переводу часов

  • Автор темы prorab
  • Дата начала

Хотели бы Вы перевести время на час вперед?

  • Да

    Голосов: 146 46,6%
  • Нет

    Голосов: 88 28,1%
  • Индифферентно

    Голосов: 13 4,2%
  • А лучше на два часа вперёд!

    Голосов: 66 21,1%

  • Всего проголосовало
    313
J

JustFrank

Новичок
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
Бриз, даже если ты женщина, то все равно где ответ на вопрос: почему ты тут сидишь, а не где-нибудь в подъезде с семечками и с пивком?
 
J

JustFrank

Новичок
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
Ты Афине нахамил, если что.
Сразу же в ответ на ее хамство. Если хочешь разобраться в справедливости, то почитай как все начиналось. Изначально я не только ей, а вообще никому хамить не собирался. Хамил я только в ответ. И ты и твои братья сами выбрали такую плоскость общения!
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
JustFrank, ты даже толлить неспособен.
 
VAT

VAT

Активный участник
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
3 550
Реакции
338
Баллы
83
Бриз, какой смысл кормить этого флудера? Пусть сам с собой здесь развлекается. Всё-равно скоро заново зарегится.
А мы ещё раз порадуемся так нужному переводу времени в нашем регионе с 3 на 4 декабря.:148:
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
VAT, смысла нет, разумеется. Попадется в электричке, там поговорим
 
J

JustFrank

Новичок
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
С этой темой можно закончить.
Да, согласен. Члены элитного клуба упоротых в священной войне за перевод стрелочек будут в этой теме днями ошиваться. Нечего им пообсуждать и в жизни общения не хватает. Тяжело им и даже после фактического перевода будут все тренькаться. Тему можно считать закрытой.
 
J

JustFrank

Новичок
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
Бриз, ты такой смелый! И как ты со мной поговоришь? Побьешь меня или можешь даже убьешь? А если вдруг не сможешь? Представляешь, огребешь от любителя электричек? Такие самоуверенные только школьники. Бриз, уважаемый гопник, бери в жены Афину и как образцовая гопник-пара будете гулять с сигареткой во рту и пивком в руке на улице на один час дольше со своими детьми, которые будут вам благодарны, что за свою жизнь вы выиграли им эту войну стрелочек.
 
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
JustFrank Бризна спартак вам надо. я пиво приведу.
 
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
Да, согласен. Члены элитного клуба упоротых в священной войне за перевод стрелочек будут в этой теме днями ошиваться. Нечего им пообсуждать и в жизни общения не хватает. Тяжело им и даже после фактического перевода будут все тренькаться. Тему можно считать закрытой.
Как назло на острове нет календаря,
Ребятня и взрослые пропадают зря.
Ребятня и взрослые пропадают зря,
На проклятом острове нет календаря.

По такому случаю с ночи до зари
Плачут невезучие люди-дикари
И рыдают, бедные, и клянут беду
В день какой неведомо, в никаком году.

И рыдают, бедные, и клянут беду
В день какой неведомо, в никаком году.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 330
Реакции
740
Баллы
113
А голосования за перевод зима/лето еще не объявляли?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ты в любом случае уже в декабре на час отстанешь от жизни центр. России.
К сожалению вы затащили в число отстающих и остальных.
Скорей бы, чтобы уже свершилось и точно можно было бы быть уверенным, что не переиграют! А там можно будет и еще об одном часе подумать.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
мы ночью вообще спать ложиться будем! .
Это как бы нормально, ложиться спать ночью. Ну разве что всякая клубная молодежь да любители сериалов ложаться спать под утро....
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Так я 777 еще обосновал, чем важно для организма, менее стрессово, просыпаться при утреннем свете, с бодростью, а не в ночных зимних потемках.
.
Это было обоснование?)) Да абсолютно нормально просыпаться ночью в потемках, уж лучше чем летом в 3 утра бодрячком просыпаться))
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Всем понятно? Работа на Москву и телепрограмма — это очень весомые аргументы.... А лишний световой час вечером и гулянье детей — так, личные капризы... )))))
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Он не ответил на вопрос, чем важен утренний свет, и указал, что по этому поводу кто-то когда-то выразил недовольство. Аргументов, увы, как не было, так и нет.

Да аргументы тут простые. Большинство людей - совы. Им и так не просто вставать по утрам. Пробуждение, сборы, завтрак и выход из дома при темноте за окном будут даваться этим людям тяжелее. Особенно - детям. Повторю, не всем, но - большинству. Ну и то, что первые дни/недели придется вставать на час раньше привычного времени - это, думаю, и так понятно, но это привыкается, главное - войти в режим.

И опять же, не это главная причина моего отрицания нынешнего перевода))) Я, как уже писал, жаворонок, и мне плевать, когда там светает, мне лишь бы вечером подольше было светло, и для меня идеальным решением было решение 11 года перевести время вместе вперед вместе с Москвой. Если бы плюс к этому решению был сезонный перевод (опять же, вместе с Москвой) - цены бы не было)))

И, выбирая из двух зол, я все-таки безусловно выбрал бы оставление в одном поясе с Москвой. Ибо когда-никогда, но власть одумается и что-либо сделает для общего перевода. Повторяюсь, уже писал, но свежо в памяти) Летом был в Греции, так там летом с Москвой - одинаковое время! Нет разницы, то есть. А где Москва и где Греция. Хотя при вылете из Москвы в 3-20 уже было светло, а при обратном выезде из Греции, трансферный автобус был в 5 утра, еще было темно, и лишь минут через 15-20 начало быстро рассветать.
Ну не может это долго продолжаться, так и иначе (сезонным переводом, или опять постоянным, но скорее первое) вопрос и у нас решат. А мы так и останемся с этой идиотской разницей.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Большинство людей - совы. Им и так не просто вставать по утрам. Пробуждение, сборы, завтрак и выход из дома при темноте за окном будут даваться этим людям тяжелее.
Все это выдумки и отговорки. Спать пускай ложаться пораньше, если утром вставать тяжело.

я все-таки безусловно выбрал бы оставление в одном поясе с Москвой.
Зачем?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Всем понятно? Работа на Москву и телепрограмма — это очень весомые аргументы.... А лишний световой час вечером и гулянье детей — так, личные капризы... )))))

дом2 для них теперь позже начинаться будет....печалька....
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
По заслугам будет твоим детям, которые будут жертвой таких быдло-родителей. Будешь сидеть на лавочке с сигареткой в зубах и пивком в руке и радоваться, что у тебя лишний световой час появился. Или может ты сама своим детям зарабатываешь на жизнь и образование?
мальчик с голосом девочки, зачанчивай писать о чём не знаешь.
мечешься уже как флаг на бане :))
 
Верх Низ