В Саратове готовят масштабный опрос по переводу часов

  • Автор темы prorab
  • Дата начала

Хотели бы Вы перевести время на час вперед?

  • Да

    Голосов: 146 46,6%
  • Нет

    Голосов: 88 28,1%
  • Индифферентно

    Голосов: 13 4,2%
  • А лучше на два часа вперёд!

    Голосов: 66 21,1%

  • Всего проголосовало
    313
J

JustFrank

Новичок
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
VAT, наверное всю ночь смеяться будешь. Люди с менталитетом школьника часто над всякой фигней часами смеются.
 
VAT

VAT

Активный участник
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
3 550
Реакции
338
Баллы
83
VAT, наверное всю ночь смеяться будешь. Люди с менталитетом школьника часто над всякой фигней часами смеются.
Твой коллега ев-рус сегодня реально зажигает, не находишь?
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Они как минимум могут аргументировать свое мнение. От их оппонентов исходит такой поток сознания, что неудивительно, что те, кто принимал решение, не принял их всерьез.

Проголосовавшие ЗА, лишь сорвались и проголосовали, исходя из личной единственной потребности продления на час светового дня.
Те же кто ПРОТИВ, даже в этой теме, представили уже множество неудобств, обоснованных.
Но первые изначально показали, что им плевать. Поэтому и замазали эту тему чем угодно, для набивания постов, личностными характеристиками, издевками и измерением членов с применением высшего математического образования.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0

Он не ответил на вопрос, чем важен утренний свет, и указал, что по этому поводу кто-то когда-то выразил недовольство. Аргументов, увы, как не было, так и нет.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
измерением членов с применением высшего математического образования.
Чувак, ты мне свои эротические фантазии не приписывай. Я традиционной ориентации.
А издёвки пошли, когда ты от своих же слов начал отказываться. Знаешь как таких называют?
 
J

JustFrank

Новичок
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
Твой коллега ев-рус сегодня реально зажигает, не находишь?
Да и твои коллеги с утра "работают". Отсутствие модераторов приводит к тому, что быдло-гопники заполняют тему и как бы ты не пытался изначально строить конструктивный и нормальный диалог - они превратят его в фарс. Будут троллить и флудить, потому что в жизни не привыкли сильно задумываться.​ И это печально.
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Иначе твои сегодняшние изречения разойдутся на цитаты не только по АвтоСаратову но и по всему рунету.

Я не против.

Будешь сидеть на лавочке с сигареткой в зубах и пивком в руке и радоваться, что у тебя лишний световой час появился.

Здесь много таких.
 
VAT

VAT

Активный участник
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
3 550
Реакции
338
Баллы
83
Да и твои коллеги с утра "работают". Отсутствие модераторов приводит к тому, что быдло-гопники заполняют тему и как бы ты не пытался изначально строить конструктивный и нормальный диалог - они превратят его в фарс. Будут троллить и флудить, потому что в жизни не привыкли сильно задумываться.​ И это печально.
А ты разве не для этого тут месяц назад появился и уже настрочил 200 с лишним сообщений?
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Он не ответил на вопрос, чем важен утренний свет, и указал, что по этому поводу кто-то когда-то выразил недовольство. Аргументов, увы, как не было, так и нет.

Так я 777 еще обосновал, чем важно для организма, менее стрессово, просыпаться при утреннем свете, с бодростью, а не в ночных зимних потемках.
Но и бодрости-то уже не получается даже, после предстоящих ночных просмотров, а недосыпание одно.

И что с этих вам аргументов? Как с гуся вода. Хоть ссы в глаза - все Божья роса.
 
J

JustFrank

Новичок
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
Здесь много таких.
Вчера я в этом убедился. Моя ошибка была, что здесь можно рассуждать по делу без риска уйти в флуд и треп. Многие из представителей упоротого клуба с утра здесь пишут и у них огромный ресурс времени, с котором я тягаться не могу. На одно мое сообщение они напишут 10. Ладно бы действительно было по делу, а то один троллинг или хамство.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Проголосовавшие ЗА, лишь сорвались и проголосовали, исходя из личной единственной потребности продления на час светового дня.
Те же кто ПРОТИВ, даже в этой теме, представили уже множество неудобств, обоснованных.
Но первые изначально показали, что им плевать. Поэтому и замазали эту тему чем угодно, для набивания постов, личностными характеристиками, издевками и измерением членов с применением высшего математического образования.
Значит, плохо "представили". Теперь на себя и обижайтесь
 
J

JustFrank

Новичок
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
А ты разве не для этого тут месяц назад появился и уже настрочил 200 с лишним сообщений?
Конечно для этого. Ты же не знаешь других целей. И ты решил меня сравнить с собой и со своим кол-вом сообщений? Извини, но отвечал твоим братьям по цеху - вот и набежало сообщений. Флудерасты вы классные - надо отдать должное.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Конечно для этого. Ты же не знаешь других целей. И ты решил меня сравнить с собой и со своим кол-вом сообщений? Извини, но отвечал твоим братьям по цеху - вот и набежало сообщений. Флудерасты вы классные - надо отдать должное.

Да мы вообще классные. Обращайся, ежели что
 
J

JustFrank

Новичок
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
Даже Аяцков упоротым членам клуба говорит, что не рекомендует никому больше дергать стрелки часов:
 
J

JustFrank

Новичок
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
Бриз, добавляю: отмените перевод часов, пожалуйста.
 
VAT

VAT

Активный участник
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
3 550
Реакции
338
Баллы
83
Конечно для этого. Ты же не знаешь других целей. И ты решил меня сравнить с собой и со своим кол-вом сообщений? Извини, но отвечал твоим братьям по цеху - вот и набежало сообщений. Флудерасты вы классные - надо отдать должное.
Соотнеси количество месяцев моего присутствия здесь с количеством моих сообщений и сравни со своим количеством и временем.
Ты хоть за свой бестолковый флуд получаешь чего? Или повышаешь рейтинг портала за "спасибо"?
 
J

JustFrank

Новичок
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
На более ранних обсуждениях даже говорили, что никаких преимуществ для здоровья и животных не будет, но вы все равно побежали голосовать за:
 
Верх Низ