В Саратове готовят масштабный опрос по переводу часов

  • Автор темы prorab
  • Дата начала

Хотели бы Вы перевести время на час вперед?

  • Да

    Голосов: 146 46,6%
  • Нет

    Голосов: 88 28,1%
  • Индифферентно

    Голосов: 13 4,2%
  • А лучше на два часа вперёд!

    Голосов: 66 21,1%

  • Всего проголосовало
    313
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Все-таки дело в телепрограммах...

Не только, а все неудобства набегают в совокупности в приличный ком.

Сомневаюсь.

Без ядерной физики вижу, что "Самара - Голос - 22.30" и "Москва - Голос - 21.30". До тебя не доходит, что вещание идёт одновременно, но в разных часовых поясах?

Блин, без обид, что же ты тугой-то такой. Я другое уже десять раз имею в виду, что мы ночью вообще спать ложиться будем! В Самаре сейчас да, тоже смотрят Голос, но время-то у них реально какое??
Или не смотреть нафик ничего, ни самим, ни женам, ни детям.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
E

EBesp

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
871
Реакции
0
Баллы
0
Без ядерной физики вижу, что "Самара - Голос - 22.30" и "Москва - Голос - 21.30". До тебя не доходит, что вещание идёт одновременно, но в разных часовых поясах?
И да, и нет: Screenshot_2016-11-11-23-25-41.png
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Блин, без обид, что же ты тугой-то такой.
Я тугой?
Я другое уже десять раз имею в виду, что мы ночью вообще спать ложиться будем!
Ага, именно это ты и имел в виду, когда писал что
В инете уже обсуждать все в комментах будут, по ходу, а мы только смотреть.
Найди уже в себе смелость признаться что в очередной раз глупость сморозил.
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
... и с тем и с другим:

Мы будем жить на час РАНЬШЕ(!)
О каком отставании речь? Выключай срочно телевизор! Все мозги себе засрал уже.

Возможно я не правильно выразился. Да, мы будем впереди конечно, но они будут смотреть те же прямые спортивные трансляции для себя в нормальное время, мы же вообще ночью.

И здоровье соответственно у нас от всего этого, и утром будить организм в потемках, только прибавится.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Вполне возможно, что если разница с Москвой в 2 часа, то и сдвиг вещания идёт, что в принципе логично, но я не являюсь фанатом зомбоящика, чтобы такие тонкости отслеживать. Но я вижу, что если разница в час, как в случае с Самарой, то никакого сдвига нет.
 
VAT

VAT

Активный участник
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
3 550
Реакции
338
Баллы
83
В инете уже обсуждать все в комментах будут, по ходу, а мы только смотреть.
:b3b4e46f21f040a62b4
Оййй ёёёё!!!!
Красавчик, чё.... Вот оно, влияние телевизора зомбоящика как сказывается...
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
что в очередной раз глупость сморозил.

А прошлый раз что я где сморозил?
Ты технический специалист похоже, очень туго с тобою.


Оййй ёёёё!!!!
Красавчик, чё.... Вот оно, влияние телевизора зомбоящика как сказывается...

Прежде чем тебя разорвет по стенам, изучил бы немного этот вопрос-то.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Не только, а все неудобства набегают в совокупности в приличный ком.

.
пока что "ком" состоит из желания смотреть сериалы ранним вечером и кататься на какой-то особо фильдеперсовой электричке
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
больше такого перевода, конечно, расстраивают индивидуумы, которые из-за того, что ездят на дачу, почему-то называют эту далеко не всем удобную перемену "оптимальной" и "здравым смыслом".
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
А прошлый раз что я где сморозил?
Чтобы это найти самому, математика не нужна, дерзай сам. Ещё не хватало в твоём "творчестве" ковыряться.
Ты технический специалист похоже, очень туго с тобою.
Ты прав, человеку, не умеющему в уме час прибавить, сложно общаться с тем, кто изучал высшую математику. И на всякий случай - у меня два образования, так что и как гуманитарий могу тебя поправить например в:
Возможно я не правильно выразился.
В данном случае "неправильно" пишется слитно. Да, и "сел в лужу" и "неправильно выразился" - далеко не одно и то же.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
больше такого перевода, конечно, расстраивают индивидуумы, которые из-за того, что ездят на дачу, почему-то называют эту далеко не всем удобную перемену "оптимальной" и "здравым смыслом".

Они как минимум могут аргументировать свое мнение. От их оппонентов исходит такой поток сознания, что неудивительно, что те, кто принимал решение, не принял их всерьез.
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Чтобы это найти самому, математика не нужна, дерзай сам. Ещё не хватало в твоём "творчестве" ковыряться.

Ты прав, человеку, не умеющему в уме час прибавить, сложно общаться с тем, кто изучал высшую математику. И на всякий случай - у меня два образования, так что и как гуманитарий могу тебя поправить например в:

В данном случае "неправильно" пишется слитно. Да, и "сел в лужу" и "неправильно выразился" - далеко не одно и то же.

У меня музыкальное, экономическое и юридическое образование. И хватает ума, воспитания и такта не выпячивать это инет-общественности. А также, даже филологов журналистов не позволяю себе на форумах исправлять в рамках русского языка. Потому что знаю, как и зачем на форумах общаются люди. Думаешь ты меня уел? Ты лишь подтвердил мне свою тугую склонность к высшей математике. С людьми такими общаться всегда сложно, я их называю "технарями", они очень не пластичны, зачастую до отупения.
 
VAT

VAT

Активный участник
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
3 550
Реакции
338
Баллы
83
Прежде чем тебя разорвет по стенам, изучил бы немного этот вопрос-то.
Чудак, хватит смотреть зомбоящик, ложись спать уже...
Иначе твои сегодняшние изречения разойдутся на цитаты не только по АвтоСаратову но и по всему рунету.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Они как минимум могут аргументировать свое мнение. От их оппонентов исходит такой поток сознания, что неудивительно, что те, кто принимал решение, не принял их всерьез.

ну вот Тин вполне нормально написал: http://www.autosaratov.ru/phorum/th...реводу-часов?p=7156059&viewfull=1#post7156059
 
J

JustFrank

Новичок
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
вот ты реальный лошара
Был бы не лошарой, сейчас в Кремля сидел, а не на форумах. Правильно, Скай?
Тебе видно, что в конце 80-х время было не таким, как сейчас?
Все верно и оно было московским, так в чем ошибка?
напару с ev-rusом, плачущим у телевизора
Школьный юмор.
по заслугам, вообще- то
По заслугам будет твоим детям, которые будут жертвой таких быдло-родителей. Будешь сидеть на лавочке с сигареткой в зубах и пивком в руке и радоваться, что у тебя лишний световой час появился. Или может ты сама своим детям зарабатываешь на жизнь и образование?
 
VAT

VAT

Активный участник
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
3 550
Реакции
338
Баллы
83
J

JustFrank

Новичок
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
VAT

VAT

Активный участник
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
3 550
Реакции
338
Баллы
83
Был бы не лошарой, сейчас в Кремля сидел, а не на форумах. Правильно, Скай?Все верно и оно было московским, так в чем ошибка?

Школьный юмор.

По заслугам будет твоим детям, которые будут жертвой таких быдло-родителей. Будешь сидеть на лавочке с сигареткой в зубах и пивком в руке и радоваться, что у тебя лишний световой час появился. Или может ты сама своим детям зарабатываешь на жизнь и образование?
Чипушка, ты ли это перевоплотился?:haha:
 
Верх Низ