В Саратове готовят масштабный опрос по переводу часов

  • Автор темы prorab
  • Дата начала

Хотели бы Вы перевести время на час вперед?

  • Да

    Голосов: 146 46,6%
  • Нет

    Голосов: 88 28,1%
  • Индифферентно

    Голосов: 13 4,2%
  • А лучше на два часа вперёд!

    Голосов: 66 21,1%

  • Всего проголосовало
    313
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 960
Реакции
4 629
Баллы
113
+ еще один час не согласен. Зимой тогда будет слишком поздно светать.
Надо возвращать все как было раньше - осенние и весенние переводы времени для всей страны.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
+ еще один час не согласен. Зимой тогда будет слишком поздно светать.
Надо возвращать все как было раньше - осенние и весенние переводы времени для всей страны.


Да, я согласен, что в добавок к нынешнему переводу было бы просто великолепно вернуть лето/зиму. Это идеальный вариант. Плюс еще 1 час - отличный. Как сейчас - просто хорошо. Летом будет чудесно))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Если переводить только на лето, то зимой не будет позже темнеть. Смысл? Как приятно зимой засветло возвращаться домой! А на работу — что так, что эдак темно.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Если переводить только на лето, то зимой не будет позже темнеть. Смысл? Как приятно зимой засветло возвращаться домой! А на работу — что так, что эдак темно.


Лично мне зимой в основном в пофиг во сколько темнеет, все равно слишком рано, ну и абсолютно пофиг во сколько светает - от этого у меня зависит только одно движение пальцами - включение либо невключение света в машине. А вот летом каждая светлая минута вечером на вес золота. Ну и чем позднее восход - тем лучше с точки зрения жары, можно будет утром машину не заводить заранее с кондеем.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Лично мне зимой в основном в пофиг во сколько темнеет, все равно слишком рано, ну и абсолютно пофиг во сколько светает - от этого у меня зависит только одно движение пальцами - включение либо невключение света в машине. А вот летом каждая светлая минута вечером на вес золота. Ну и чем позднее восход - тем лучше с точки зрения жары, можно будет утром машину не заводить заранее с кондеем.
у тебя режим "авто" перестал работать? )))
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 960
Реакции
4 629
Баллы
113
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 811
Реакции
3 715
Баллы
113
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 023
Реакции
4 354
Баллы
113
Scratte

Scratte

Активный участник
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
1 859
Реакции
125
Баллы
63
+ еще один час не согласен. Зимой тогда будет слишком поздно светать.
Надо возвращать все как было раньше - осенние и весенние переводы времени для всей страны.

+100500
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Лично мне зимой в основном в пофиг во сколько темнеет, все равно слишком рано, ну и абсолютно пофиг во сколько светает - от этого у меня зависит только одно движение пальцами - включение либо невключение света в машине. А вот летом каждая светлая минута вечером на вес золота. Ну и чем позднее восход - тем лучше с точки зрения жары, можно будет утром машину не заводить заранее с кондеем.

Так и я о том. Зимой — непринципиально. Так зачем сезонные переводы туда-сюда, от которых, как ни крути, геморроя полно? Лучше на весь год час добавить.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Так и я о том. Зимой — непринципиально. Так зачем сезонные переводы туда-сюда, от которых, как ни крути, геморроя полно? Лучше на весь год час добавить.

Это нам не принципиальна утренняя темнота. "Нам" - в смысле, мне, тебе вот, трехсемерочному. А большинству, как ни крути, это важно и крайне неприятно. Хоть Алексей и опровергал мое утверждение, что большинство людей - совы, но, к сожалению, это все же так. И именно поэтому дальше "двигать" время вперед зимой нельзя. А летом - можно и нужно)))
 
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
Это нам не принципиальна утренняя темнота. "Нам" - в смысле, мне, тебе вот, трехсемерочному. А большинству, как ни крути, это важно и крайне неприятно. Хоть Алексей и опровергал мое утверждение, что большинство людей - совы, но, к сожалению, это все же так. И именно поэтому дальше "двигать" время вперед зимой нельзя. А летом - можно и нужно)))
готов даже согласится - но при условии что сейчас летнее время, поэтому зимой на час назад а летом обратно к нынешнему это компромисс который устроит многих
 
Верх Низ