В Саратове готовят масштабный опрос по переводу часов

  • Автор темы prorab
  • Дата начала

Хотели бы Вы перевести время на час вперед?

  • Да

    Голосов: 146 46,6%
  • Нет

    Голосов: 88 28,1%
  • Индифферентно

    Голосов: 13 4,2%
  • А лучше на два часа вперёд!

    Голосов: 66 21,1%

  • Всего проголосовало
    313
В

Вилли

Новичок
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
А самому никак не додуматься? Летом люди не только в квартирах ночуют, где жалюзи да плотные шторы имеются, а на тех же дачах или турбазах, где, как правило, относительно лёгкие занавески, на природе - в палатках или в машинах, и вот там рассвет в 3 часа реально мешает нормальному сну, потому что по времени то ещё глубокая ночь.
Да куда мне до такого додуматься. Впрочем, насчет Вас тоже есть сомнения, скорее всего просто пересказываете мем. Допустим, что такая проблема есть. Почему тогда надо было переводить сейчас, когда проблема только летом? Почему не заговорить о сезонных переводах?
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Да куда мне до такого додуматься. Впрочем, насчет Вас тоже есть сомнения, скорее всего просто пересказываете мем. Допустим, что такая проблема есть. Почему тогда надо было переводить сейчас, когда проблема только летом? Почему не заговорить о сезонных переводах?
Мой родной язык русский, посему мемы не пересказываю, а точнее не признаю. И так мусора в последнее время натащили в наш великий и могучий.
Ну хоть одну проблему признал - и то прогресс. А почему только летом? Через месяц-полтора и рассвет будет в нормальное время, и день световой, опять же по времени, будет позже заканчиваться. А уж против сезонных переводов в первую очередь противники нынешнего перевода в первых рядах должны выступать. Сколько здесь было стенаний по поводу того, как оказывается сложно приплюсовать час, чтобы разобраться с расписанием поездов? А уж 2 раза в год, да ещё и то плюс, то минус... Пожалей людей.
 
В

Вилли

Новичок
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Ну хоть одну проблему признал - и то прогресс.
Что-то не похоже, что твой родной язык русский. Слово "допустим" для тебя имеет странное значение. Видимо сказываются проблемы с рассветами в 3 часа ночи.
А почему только летом?
Ты писал про лето. Да что же не так с людьми, которые голосовали за перевод ... :prankster:

Лично мне вообще не мешали ни рассветы, ни закаты. Нормально жилось. Летом в машине и палатках редко ночую, но и тогда тоже ничего связанного с рассветами не мешало. Да и проблему эту можно решить иначе, а не переводом часов всей области. :prankster:
 
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
Что-то не похоже, что твой родной язык русский. Слово "допустим" для тебя имеет странное значение. Видимо сказываются проблемы с рассветами в 3 часа ночи.Ты писал про лето. Да что же не так с людьми, которые голосовали за перевод ... :prankster:Лично мне вообще не мешали ни рассветы, ни закаты. Нормально жилось. Летом в машине и палатках редко ночую, но и тогда тоже ничего связанного с рассветами не мешало. Да и проблему эту можно решить иначе, а не переводом часов всей области. :prankster:
Вот, золотые слова.......перевести часы вперед, надо было только тем, кому птички чириканьем утром мешают, и самуил абрамычу ланде тоже.и было бы просто замечательно.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Меня совершенно _не_ удивляет другое: непонимание того, что не всем нужен лишний час жары летом и лишний час ночи зимой.;)
нужен "лишний" час светлого вечера весной, летом, осенью и зимой
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Приехал домой, покушал, трудная неделя закончилась. Отдохну и снова в жизнь) У меня дочь 4.5 года ни разу не спросила, почему темно, почему еще какая суета, почему Путин такой. С себя начинайте воспитание))) Дрочево клавишное
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Уважаемые форумчане и сторонники московского времени! Друзья! Обращаю ваше внимание и напоминаю, что есть петиция Вернуть Саратовскую область в часовой пояс UTC +3 (московское время).

На странице этой петиции вы сможете найти новости, касающиеся темы перевода часов, а также советы, что еще можно сделать в поддержку московского времени. Нас уже более 12 тысяч! Прошу вас присоединиться!

Кучкуйтесь, 12 000. Могу продать робота, который завалит ваш сайт за 80 минут или отредактирует опрос. Предложения по цене в личку или перестаньте трясти петициями как трусами в предбаннике. Эх, зимняя банька:)
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Денис! Как-то не в моих правилах молчать. Модераторы задают стиль беседы своим "плохо завуалированным" дрочевом.. как-там, начинать надо с себя? И воспитывать примером???? Хахаххахаха.... побежала брать пример, тапки по дороге уронила.

Чтобы знать, что твоя дочь говорит в 4,5 года надо с ней жить) знаю, за правду обычно наказывают, потому что обидная. Давай-ка удаляй быстрее моё сообщение. Но сам причитаешь, и возможно задумаешься над вопросом а судьи ктоооо?
 
S

shirsh78

Активный участник
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
2 454
Реакции
159
Баллы
63
У меня дочь 4.5 года ни разу не спросила
Не, когда часы перевели, мелкий поинтересовался мл. теперь летом можно будет до 11 гулять....
говорю... да тебе то в 16ть лет уж можно с девками до утра зависать, ты там это... говорю....
если кадров нормальных намутишь, про отца то не забывай...
Сын улыбнулся, маманя косо зыркнула, хотела что то сказать но поперхнулась...
мы на всякий случай вышли из-за стола....
 
В

Вилли

Новичок
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Могу продать робота, который завалит ваш сайт за 80 минут или отредактирует опрос.
Похоже, так же составлялись петиции автора инициативы за перевод часов. С другой стороны, не нужно пугать каким-то скриптом, который еще и опрос отредактирует. Если бы такое было, наверняка бы уже в деле увидели. Я имею ввиду другие неугодные петиции.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Денис! Как-то не в моих правилах молчать. Модераторы задают стиль беседы своим "плохо завуалированным" дрочевом.. как-там, начинать надо с себя? И воспитывать примером???? Хахаххахаха.... побежала брать пример, тапки по дороге уронила.

Чтобы знать, что твоя дочь говорит в 4,5 года надо с ней жить) знаю, за правду обычно наказывают, потому что обидная. Давай-ка удаляй быстрее моё сообщение. Но сам причитаешь, и возможно задумаешься над вопросом а судьи ктоооо?
судьям всяко лучше знамо, что говорит дочь Дениса
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
А вообще срач понятен - жаворонки довольны, совы негодуэ ))

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 219
Реакции
1 492
Баллы
113
E

EBesp

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
871
Реакции
0
Баллы
0
Не, когда часы перевели, мелкий поинтересовался мл. теперь летом можно будет до 11 гулять....
говорю... да тебе то в 16ть лет уж можно с девками до утра зависать, ты там это... говорю....
если кадров нормальных намутишь, про отца то не забывай...
Сын улыбнулся, маманя косо зыркнула, хотела что то сказать но поперхнулась...
мы на всякий случай вышли из-за стола....
Для начала прочитайте 2 статью об административных правонарушениях на территории Саратовской области (с изменениями на 1 августа 2016 года)РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЗАКОН САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ Об административных правонарушениях на территории Саратовской области (с изменениями на 1 августа 2016 года) принят Саратовской областной Думой 22 июля 2009 года. http://docs.cntd.ru/document/933012937
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
В

Вилли

Новичок
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
а что ты в них нашел ? мат ? оскорбление ?
Хочется понять, то есть это не оскорбление? Другие, если что, также могут писать здесь?
Дрочево клавишное
Давать тебе будут в другом месте)
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 495
Реакции
349
Баллы
83
Хочется понять, то есть это не оскорбление?
Что положено Юпитеру ...
Жил-был на свете мальчик. Обычный такой, неприметный. Тельце тщедушное, хлипкое. И очень он от этого страдал, потому что хотел командовать. Бывало подойдет к ребятам и говорит: "Хочу с вами играть, только чур я буду командиром!" Смотрят ребята на этого дрыща, смеются и на (три буквы) посылают. И так было всегда.
Вырос мальчик, а ничего в его задрипаной жизни не изменилось. Куда его посылали уже знал, как аз-буки-веди. Но однажды увидел он, как на одном из форумов модератор предупредил какого-то юзера. "Нифига себе! - подумал мальчик -Я тоже так хочу!" Написал администруации форума, мол, хочу быть модером и наказания направо-налево раздавать тем, кто со мной не согласен. Ибо прав только я, и мое мнение в приоритете.
Но админ того форума привычно указал мальчику путь на три веселых буковки. Но мальчик не оставил свою идею и обратился с аналогичной просьбой на местный форум. Там его приняли. И понеслось! Вот уж где мальчик почуйствовал себя пупом земли! И в итоге стал большим спецом по клавишному дрочеву!
А говном как был, так и остался.
 
Верх Низ