В Саратове готовят масштабный опрос по переводу часов

  • Автор темы prorab
  • Дата начала

Хотели бы Вы перевести время на час вперед?

  • Да

    Голосов: 146 46,6%
  • Нет

    Голосов: 88 28,1%
  • Индифферентно

    Голосов: 13 4,2%
  • А лучше на два часа вперёд!

    Голосов: 66 21,1%

  • Всего проголосовало
    313
S

shirsh78

Активный участник
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
2 454
Реакции
159
Баллы
63
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Ну кто бы кукарекал ещё, а?
Тут ваш вождь местного масштаба банальный косноязычный хам, с которым поначалу разговаривали и нормально, и русским языком, простыми для понимания фразами, и писили, что пора остановить помои изо рта.
Так нет же, надо дальше выделываться и рыгать жечью.
Почему этот чёрный риторик, переворачивающий, искажающий фразы оппонетнов, подсовывающий удобный выверт содержания, чудо- писака без логики и берегов, переходящий на уродливые характеристики оппонентов тебе на глаза не попался?
На вашем же языке отныне диалог.
Поогребайтесь немножко по сделанному.
Думайте, прежде чем плеваться содержимом черепа, недалёкие дискутанты, счетоводы времени и пространства.
Имейте сами уважение к аудитории, где находитесь со своими речами.
А морализаторство ваше можете засунуть в место, где не нужно освещение.

Такая у меня способность леди, на совершенно разных форумах как лакмусовая бумага аудитории. Либо оппоненты понимают и соглашаются, или не соглашаются, либо мои посты выворачивают весь душок в людях наружу. Не вы первая не вы последняя.
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
ev_rus, Я так понимаю, что вы тут практически главный адепт Противников перевода времени. Будьте так любезны, не сочтите за труд, пожалуйста перечислите еще раз ваши трудности, связанные с переводом часов.

Не могу любезный! Машину три недели не мыл, вечером вот начищал до блеска, и то еще не идеально получилось, устал ужасно, а завтра по потемкам бежать на встречу.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Хорошо, я подожду, уж больно интересно, из-за чего раскачали 57 страниц.
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Хорошо, я подожду, уж больно интересно, из-за чего раскачали 57 страниц.

Ждать нет смысла, за пару дней всего как раз пробежишься, последние страниц 20, где я и остальные противники перевода все неудобства обозначили. Сейчас все это каждому стороннику перевода поднимать офигеть можно. Да и смысла в этом никакого, факт дебильного перевода уже состоялся.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Читать весь срач и вычленять из него по одному осмысленному предложению на каждую страницу ? Нет уж, увольте. Вопрос остается открытым.
 
В

Вилли

Новичок
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
А вот Казань... Находится восточней Саратова, а время московское...
Живут же люди и, выражаясь языком некоторым форумчан, "не ноют". Кстати, даже здесь на АС в шапке опроса есть, хоть и незначительные, но изменения. Прибавилось людей, которые проголосовали против перевода. Посмотрим, что будет дальше.
 
В

Вилли

Новичок
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
aser80, Вы когда залогинены, какое время у сообщений видите? А когда не залогинены?
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Залогинен всегда, сейчас у вашего поста время 00:13, на компе 1:17.
 
В

Вилли

Новичок
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
aser80, смотрите, прошу сначала поменять в настройках Вашего профиля часовой пояс, а потом посмотреть на сообщения. Время должно быть как и на компе. А затем разлогиньтесь и посмотрите опять на время сообщений. Должно быть, что, если Вы не залогинены, то, как я понимаю, по умолчанию у сайта будет время Московское, а должно быть Саратовское.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Поменял на GMT +4, после замены время постов сдвинулось на 2 часа вперед, то есть ваш предыдущий пост имел время 2:20. После разлогина время вернулось к 0:20. Это у вас такой ловкий троллинг ? )))
 
В

Вилли

Новичок
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Поменял на GMT +4, после замены время постов сдвинулось на 2 часа вперед, то есть ваш предыдущий пост имел время 2:20. После разлогина время вернулось к 0:20. Это у вас такой ловкий троллинг ? )))
Не троллинг. Когда Вы поменяли на ГМТ +4 время должно стать как у Вас на компе. Проверьте еще раз.
 
В

Вилли

Новичок
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
aser80, у Вас до этого какой часовой пояс был? Выставили точно на "Абу-Даби"?
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Да, на Абу-Даби, Баку, Ереван.
 
В

Вилли

Новичок
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
aser80, кабинет -> основные наcтройки -> часовой пояс
Just in case
 
В

Вилли

Новичок
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
В

Вилли

Новичок
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Да, спасибо, я знаю, где находятся настройки времени форума))) И специально, чтобы понять причины недовольства сменой времени, сейчас сидел и тыкал эти настройки. Нельзя ли поближе к основной мысли ?
Я хотел для себя понять, что это у всех так, что когда не залогинен, то время у сайта показывается Московское.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
aser80, кабинет -> основные наcтройки -> часовой пояс
Да, спасибо, я знаю, где находятся настройки времени форума))) И специально, чтобы понять причины недовольства сменой времени, сейчас сидел и тыкал эти настройки. Нельзя ли поближе к основной мысли ?
Странно, у Вас время должно стать как на компе ... Вы же до этого писали, что сообщения на час отстают, когда Вы залогинены.
Ну да, посты отставали, потом на два часа вперед перешли, сейчас опять отстают. Я не обращаю на это никакого внимания.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Я хотел для себя понять, что это у всех так, что когда не залогинен, то время у сайта показывается Московское.
:lol: Это я сейчас сидел в настройках ковырялся, чтобы вы что-то для себя поняли ?:rofl: Троллинг удался))), зачёт.
 
Верх Низ