В Саратове готовят масштабный опрос по переводу часов

  • Автор темы prorab
  • Дата начала

Хотели бы Вы перевести время на час вперед?

  • Да

    Голосов: 146 46,6%
  • Нет

    Голосов: 88 28,1%
  • Индифферентно

    Голосов: 13 4,2%
  • А лучше на два часа вперёд!

    Голосов: 66 21,1%

  • Всего проголосовало
    313
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Не передергивайте.
Ну так думать надо над тем, что пишешь, тогда и дёргать не будут. Так то при саратовском времени поболее чем одно поколение выросло, но оказывается они все неправильно росли.
 
В

Вилли

Новичок
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
В контексте темы вполне логичный. Не хочешь говорить?
Я уже написал по этому поводу. Не будешь отвечать?

Ну так думать надо над тем, что пишешь, тогда и дёргать не будут. Так то при саратовском времени поболее чем одно поколение выросло, но оказывается они все неправильно росли.
Извини, мы говорим о разных вещах.
 
В

Вилли

Новичок
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Ну хорошо, не говори. А вот скажи тогда, ты на работу-с работы на электричке ездишь?
Эмм.. у тебя какой-то бзик? Ты решил бесконечно задавать мне какие-то непонятные вопросы?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 044
Реакции
6 712
Баллы
113
Жители Пензенской области пока не готовы перенять опыт саратовцев по переводу стрелок на час вперед.
Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщил сегодня председатель законодательного собрания Пензенской области, секретарь отделения "Единой России" Валерий Лидин.
"Около года назад у нас в Пензенской области начался разговор о переводе стрелок. По данной теме мы провели опрос среди населения, и большинство жителей не поддержали изменения, которые сделали вы в Саратове.
Тому есть причина - разница по времени закатов и восходов с Москвой у нас незначительная. Поэтому менять привычное московское время большинство отказалось. Так что на этот вопрос мы можем ответить: жители пока против", - сообщил спикер заксобрания соседнего региона.
http://www.vzsar.ru/news/2016/12/05...-ne-vdohnovil-jitelei-penzenskoi-oblasti.html


вот тебе и пензюки
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
В

Вилли

Новичок
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Извини, мы говорим о разных вещах.
Упс! Это я видимо сослепу темой ошибся. Ты прав: старость - не радость, маразм - не оргазм... дальше не помню, склероз - опять же старческий.
Так а перевод то где обсуждают?
 
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
8:43
вторник, 6 декабря 2016 г. (GMT+3)
Восход солнца (Москва)

7:47
вторник, 6 декабря 2016 г. (GMT+3)
Восход солнца (Саратов)

Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk
 
Королёсик

Королёсик

Новичок
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
1 782
Реакции
0
Баллы
0
M

max2

Начинающий
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
6
В отличие от кокеток, которые пять постов подряд не могут ответить на вопрос, работают ли они с Мск, я работаю и с

Да разницы нет никакой с кем ты работаешь. Вопрос изначально лишен всякого смысла. А ты, как дурачок, подбежал и что-то стал про свое писать.

Бинго, хомячок выдал реакцию на укол спицей как по учебнику! ))


Уже целое поколение выросло, которое живет по московскому времени и не знает другого. А Вы решили достать старый, пыльный пиджак и говорить, что сейчас правильно в нем ходить.

Вы не поняли, речь велась как раз про то, что вопрос о правильности пиджака изначально лишен всякого смысла. Разница между часовыми поясами естественна, как снег зимой, это обычный бытовой уровень, дело привычки. Вам тяжело представить, что кроме ярых сторонников и ярых противников перевода есть еще немаленькая третья категория нейтральных? И некоторые из этих дурачков могут интересоваться, сидя на заборе, не столько переводом стрелок, сколько социальным явлением дикого срача на эту тему.

А новое поколение имеет уже опыта побольше, чем старое - друзей-приятелей, хотя бы виртуальных, на другой стороне земного шара, турпоездки заграницу в часовые пояса, отстоящие на 3-8 часов от дома, работа не то что на московские компании, а на зарубежные, когда конференция с Кремниевой долиной начинается в 22:00. Так что новое поколение голой задницей не испугаешь. Над придуманными фобиями борцунов за счастье нового поколения оно только посмеется.

В любом случае, настолько уж трястись над "ранимым" (даже если оно такое) новым поколением не стоит. Ах, бедняжечки, прожили всю жизнь при московском времени, ах госпидя, как же они теперь, болезные, судьба под откос!

Мой поинт в том, что как всегда, горе-теоретики приводят доводы, которые для людей практикующих, едавших устриц, смехотворны. Разница во времени 1-2 часа с регионом контрагента или коллеги - проблема не большая, чем дождь с утра, человек погундит пять минут, покуксится, возьмет зонт да пойдет спокойно по делам.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Жители Пензенской области пока не готовы перенять опыт саратовцев по переводу стрелок на час вперед.
Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщил сегодня председатель законодательного собрания Пензенской области, секретарь отделения "Единой России" Валерий Лидин.
"Около года назад у нас в Пензенской области начался разговор о переводе стрелок. По данной теме мы провели опрос среди населения, и большинство жителей не поддержали изменения, которые сделали вы в Саратове.
Тому есть причина - разница по времени закатов и восходов с Москвой у нас незначительная. Поэтому менять привычное московское время большинство отказалось. Так что на этот вопрос мы можем ответить: жители пока против", - сообщил спикер заксобрания соседнего региона.
http://www.vzsar.ru/news/2016/12/05...-ne-vdohnovil-jitelei-penzenskoi-oblasti.html


вот тебе и пензюки

Дык у них и раньше было московское время, нахрена им переходить...
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
В

Вилли

Новичок
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Бинго, хомячок выдал реакцию на укол спицей как по учебнику! ))
Ваша реакция выдала Вас в том, что Вы не поняли про что разговор. Я говорил это к тому, что если я против перевода, то это не значит, что работаю обязательно с Москвой.
Вы не поняли, речь велась как раз про то, что вопрос о правильности пиджака изначально лишен всякого смысла. Разница между часовыми поясами естественна, как снег зимой, это обычный бытовой уровень, дело привычки. Вам тяжело представить, что кроме ярых сторонников и ярых противников перевода есть еще немаленькая третья категория нейтральных? И некоторые из этих дурачков могут интересоваться, сидя на заборе, не столько переводом стрелок, сколько социальным явлением дикого срача на эту тему.
Это Вы не поняли, изначально мой комментарий к другому относился, а Вы пришли со своим мнением, но про другое.
А новое поколение имеет уже опыта побольше, чем старое - друзей-приятелей, хотя бы виртуальных, на другой стороне земного шара, турпоездки заграницу в часовые пояса, отстоящие на 3-8 часов от дома, работа не то что на московские компании, а на зарубежные, когда конференция с Кремниевой долиной начинается в 22:00. Так что новое поколение голой задницей не испугаешь. Над придуманными фобиями борцунов за счастье нового поколения оно только посмеется.
Ну это Вы так говорите. Почему-то за все новое поколение выступаете. Посмотрим в будущем.

В любом случае, настолько уж трястись над "ранимым" (даже если оно такое) новым поколением не стоит. Ах, бедняжечки, прожили всю жизнь при московском времени, ах госпидя, как же они теперь, болезные, судьба под откос!
Никто не трясется. Снова Ваши домыслы. Человек ко всему привыкает и к плохому тоже. Конечно, смертей от перевода часов не будет, но неудобства - да. Мне, например, не очень удобно слушать радио по дороге домой. Передачи теперь все по московскому времени идут. Не смертельно, но неудобно. Скачивать каждый раз записи, а к некоторым передачам их не бывает - мне тоже неудобно.

Мой поинт в том, что как всегда, горе-теоретики приводят доводы, которые для людей практикующих, едавших устриц, смехотворны. Разница во времени 1-2 часа с регионом контрагента или коллеги - проблема не большая, чем дождь с утра, человек погундит пять минут, покуксится, возьмет зонт да пойдет спокойно по делам.
Ваш поинт можно экстраполировать к чему угодно.
 
Верх Низ