В Саратове готовят масштабный опрос по переводу часов

  • Автор темы prorab
  • Дата начала

Хотели бы Вы перевести время на час вперед?

  • Да

    Голосов: 146 46,6%
  • Нет

    Голосов: 88 28,1%
  • Индифферентно

    Голосов: 13 4,2%
  • А лучше на два часа вперёд!

    Голосов: 66 21,1%

  • Всего проголосовало
    313
В

Вилли

Новичок
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Через недельку надо тут, на АС еще один опрос замутить) любопытно будет посмотреть результат. Но пока еще рановато, еще не все прочувствовали.
И не только на АС.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Про с 11 до 17 ты не писал, а про что ты тогда вообще писал? К чему был тогда тот твой комментарий? Раскрой глубокий смысл.

Я не уверен что до тебя дойдёт. Я писал про то, откуда берётся мнение что москвичи работают с 10 утра. А мнение берется из практики, а не из теории.
 
В

Вилли

Новичок
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Не подписываешься или подписываешься, но под другой, которая за разницу с Мск. Понимаешь, дело в том, что и на чендж орге и на РОИ все равно будет не большинство населения. Я никак не утверждаю, что чендж оргу надо верить, а РОИ - нет, только из-за того, что мне ближе позиция чендж орга. Тут вопрос сложнее и если Ландо решил озаботиться этим вопросом, то ему нужно придумать механизм как опросить подавляющее большинство населения. Обязательно включая тех, у кого нет интернета. В идеале нужно проводить аналог референдума, не говорить про "срезы". Вопрос, как показывают обсуждения, довольно острый и нетривиальный.
 
В

Вилли

Новичок
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Я не уверен что до тебя дойдёт. Я писал про то, откуда берётся мнение что москвичи работают с 10 утра. А мнение берется из практики, а не из теории.
Почитай свой комментарий, практикант. Один звонок в одну фирму - и ты уже делаешь выводы за всех. Из-за такого хамла как ты и берутся стереотипы. Ссылка, клик:
Ну, наверное, из практики?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Почитай свой комментарий, практикант. Один звонок в одну фирму - и ты уже делаешь выводы за всех. Из-за такого хамла как ты и берутся стереотипы.

Как я и думал - до тебя не дошло :lol:
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Вилли, а ты работаешь с Москвой?
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
16-55 а на улице еще светло, и это декабрь, супер!!!
 
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 836
Реакции
36
Баллы
48
Надеюсь в середине января, начале февраля уже получится также погонять в хоккей или на лыжах после работы по светлому.
П.с. в пятницу теперь также совершенно другие ощущения, уходить домой в 17.00 при свете дня.

Для себя нашел еще один плюс: если бы не перевод, то сегодня бы опять переживал и болел за наши клубы в ЛЧ. А так хоть высплюсь, один фиг обосрутся))
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Да, вот то, что сейчас (именно сейчас, в эту минуту) еще светло - безусловно приятно. Прямо даже настроение немного улучшается) на фоне того, что вроде как всего пятый день календарной зимы, а на ощущения зима уже черти сколько. Свет - жизнь)))

Но разница с Москвой, когда можно без нее обойтись - все равно хуже. Свет нас радует всего один лишний час вечером, а разницей теперь пронизана по сути вся жизнь.

Вот как же три года назад было хорошо, когда всех вместе переводили) И вечером светло, и не дергаешься на каждую назначенную встречу, не перепутал ли время, ты или партнеры.
 
Верх Низ