В Саратове готовят масштабный опрос по переводу часов

  • Автор темы prorab
  • Дата начала

Хотели бы Вы перевести время на час вперед?

  • Да

    Голосов: 146 46,6%
  • Нет

    Голосов: 88 28,1%
  • Индифферентно

    Голосов: 13 4,2%
  • А лучше на два часа вперёд!

    Голосов: 66 21,1%

  • Всего проголосовало
    313
В

Вилли

Новичок
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Ну тогда уж говори сколько на РОИ против проголосовало.
Не скрываю, только это когда было? Сейчас уже все население области про перевод узнает. Да и РОИ этим не все пользуются.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Не скрываю, только это когда было? Сейчас уже все население области про перевод узнает. Да и РОИ этим не все пользуются.

Ну да. Ты конечно же прав. И твоё мнение правее всех.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Через недельку надо тут, на АС еще один опрос замутить) любопытно будет посмотреть результат. Но пока еще рановато, еще не все прочувствовали.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Через недельку надо тут, на АС еще один опрос замутить) любопытно будет посмотреть результат. Но пока еще рановато, еще не все прочувствовали.

Недельку рано, думаю. Месяца 2-3
 
В

Вилли

Новичок
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Ну да. Ты конечно же прав. И твоё мнение правее всех.
Я не против ошибаться и признавать свои ошибки. Но то, как проводил опросы Ландо, которые очень узкие и не касаются подавляющего большинства - никуда не годится. Вот сейчас, когда этот перевод всех коснулся, узнаем отношение саратовцев к этому вопросу.
 
Королёсик

Королёсик

Новичок
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
1 782
Реакции
0
Баллы
0
А у кого нет такого телевизора, те должны обязательно его купить.
:)
Ну, во-первых, в сообщении Евруса прозвучали слова "большой экран", "планшет/ноут". Отсюда предположение, что в описанных условиях современная техника таки имеется)
Во-вторых, всегда нужно стремиться к лучшему ради себя и детей, независимо от того, что показывают часы)
В-третьих, давайте стараться говорить только за себя. А те, у кого нет современной техники, озвучат свое мнение сами. Возможно, они как раз рады переводу стрелок. А то как-то слабо представляю себе человека, который, работает в крупной мск компании, участвует в видео-конференциях (селекторах), часто летает самолётами в командировки, посещает Лувр в Париже, предпочитает смотреть трансляции на большом экране, но при этом не может приобрести более-менее адаптированный к современным условиям телек)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Я не против ошибаться и признавать свои ошибки. Но то, как проводил опросы Ландо, которые очень узкие и не касаются подавляющего большинства - никуда не годится. Вот сейчас, когда этот перевод всех коснулся, узнаем отношение саратовцев к этому вопросу.

Узнаем, но явно не через change.org
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 970
Реакции
1 491
Баллы
113
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
То есть, что были петиции и опросы населения это все вранье?
Про опросы слышал, про петиции в интернет нет. Может были, но я не слышал.

Для тебя только РОИ показатель?
Не так. Для меня change.org не показатель.
 
В

Вилли

Новичок
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
То есть, что были петиции и опросы населения это все вранье?
Конечно вранье. Для него и в Москве все работают с 11 до 17. Он же в фирму московскую звонил и ему там так сказали. А это, как известно, является срезом москвичей и значит там все так работают.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Конечно вранье. Для него и в Москве все работают с 11 до 17. Он же в фирму московскую звонил и ему там так сказали. А это, как известно, является срезом москвичей и значит там все так работают.

Вилли, ты вот такую шнягу всё время несёшь, мне даже коменить не хочется. Я про с 11 до 17 не писал никогда.
Опросы виртуальных ботов для него показатель.

Да-да, на change.org исключительно живые люди
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
Через недельку надо тут, на АС еще один опрос замутить) любопытно будет посмотреть результат. Но пока еще рановато, еще не все прочувствовали.
забавнее всего это слышать от людей, которым москва вообще по барабану.
вот меня москва вполне касается. Каждый день плотное взаимодействиее. Никаких проблем нет. Впрочем это было и так понятно.
С новосибирском взаимодействие такое же плотное, а разница была всегда, куда большее. Проблем особых не было никогда.
 
В

Вилли

Новичок
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Вилли, ты вот такую шнягу всё время несёшь, мне даже коменить не хочется. Я про с 11 до 17 не писал никогда.
Да, не шняга - это твой звонок в Москву. Про с 11 до 17 ты не писал, а про что ты тогда вообще писал? К чему был тогда тот твой комментарий? Раскрой глубокий смысл.
 
Верх Низ