В.Путин: Для России должна стать нормой семья с тремя детьми

  • Автор темы LedyKsu
  • Дата начала
OP
Д

Даллас

Guest
В какой стране мира это есть и большая рождаемость?
Обычно большая рождаемость связана со скотскими условиями жизни, отсутствием социальных гарантий (пенсии, оплачиваемые больничные и т.п.), никакой медициной и большой смертностью.
Вот в этих скотских условиях люди начинают плодиться, чтобы хоть как-то выжить. Кто будет содержать в старости? Единственный ребенок будет содержать двоих родителей, а то и бабок с дедами?
А сытые и довольные в лучшем случае рожают одного-двух детей.
ну вот, значит наша страна сытая и довольная
а нытики везде есть
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 707
Реакции
2 522
Баллы
113
ВиталЁк, у тебя сколько детей? Как часто ты проводишь с ними время? Только честно!
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 785
Реакции
46
Баллы
48
В какой стране мира это есть и большая рождаемость?
Обычно большая рождаемость связана со скотскими условиями жизни, отсутствием социальных гарантий (пенсии, оплачиваемые больничные и т.п.), никакой медициной и большой смертностью.
Вот в этих скотских условиях люди начинают плодиться, чтобы хоть как-то выжить. Кто будет содержать в старости? Единственный ребенок будет содержать двоих родителей, а то и бабок с дедами?
А сытые и довольные в лучшем случае рожают одного-двух детей.

Мои однокашники-друзья, уехавшие за бугор на ПМЖ (Австралия-США-Канада), имеют по 3 детей. Все же не одного-двух.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 305
Реакции
549
Баллы
113
ВиталЁк, у тебя сколько детей? Как часто ты проводишь с ними время? Только честно!
Детей, пока один. Хочу троих. Время? По возможности... никак не могу определиться как написать.... в часах или неделях?
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 305
Реакции
549
Баллы
113
Мои однокашники-друзья, уехавшие за бугор на ПМЖ (Австралия-США-Канада), имеют по 3 детей. Все же не одного-двух.
У меня знакомый уехал в Германию с 4-мя детьми... там родили ещё 2-х!Разница в восрасте детей лет 17...
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 305
Реакции
549
Баллы
113
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 305
Реакции
549
Баллы
113
я где то писал, что не надо? меня улыбает, как автосаратовцы сами додумывают
балиинннн... сказал что не рожаешь.. ты придрался, сказал, что не надо... опять не так...
Хорошо, попробую по другому спросить-почему у тебя нет 3-х детей?
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 305
Реакции
549
Баллы
113
Вроде я спросил почему, а ни когда? Я сказал про себя-тупо держат жилищные условия... Ты про себя можешь не говорить, но просто интересно, дамы вон, ссылаются на врачей, ты сказал, что мужики - нищеброды... потому и не "рожают". А про себя молчишь.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
У меня знакомый уехал в Германию с 4-мя детьми... там родили ещё 2-х!Разница в восрасте детей лет 17...
Сейчас и в нашей стране семей с тремя и четырьмя детьми стало значительно больше. Вторых тож поголовно рожают
 
OP
W

welcomeinside

Guest
Ага, половина получив такие деньги забила бы на работу и пробухала бы их.

КМК вообще народу надо давать столько бухла и наркоты, сколько он (народ) пожелает.
Глядишь - через лет 20 заживем как люди.
Дарвин таки вряд ли ошибался ;)

Естественный отбор однако.

пс. еще неплохо организовать будки для самоубийств как в футураме.
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
Вторых тож поголовно рожают
это очередная волна. теперь рожают те, кто лет 5-7 назад родил первого. Волны рождаемости - никуда не попрешь...
Но так как сейчас веры в будущее меньше, чем до 2008г., то волна сильной не будет.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
это очередная волна. теперь рожают те, кто лет 5-7 назад родил первого. Волны рождаемости - никуда не попрешь...
Но так как сейчас веры в будущее меньше, чем до 2008г., то волна сильной не будет.
Много рожают с маленькой разницей. Не только 5-7. Вообще просто много рожают. У каждого свои причины. Но в роддомах не протолкнуться
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Кстати этот год стал первым в современной России когда прирост населения случился, те родилось больше, чем умерло
 
OP
L

LedyKsu

Guest
это очередная волна. теперь рожают те, кто лет 5-7 назад родил первого. Волны рождаемости - никуда не попрешь...
Но так как сейчас веры в будущее меньше, чем до 2008г., то волна сильной не будет.

Так интересно, почему мои родители через 5 лет не решились на второго? Волн не было в 90-е? Или веры совсем никакой не было. Верить надо только в себя, особенно, когда рожаешь ребенка.

Но в роддомах не протолкнуться
Это точно.
 
Верх Низ