В Москве на детской площадке убит судебный пристав, сносивший дома в поселке Речник

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
ты не ответил на мой вопрос, я повторю, мне не сложно - в нашей стране за незаконно (возможно, я не судья и не проурор) снесенные строения смертная казнь через забивание?

В данном случае, вполне оправдано. Так устроит ?
А теперь ты ответь - в нашей стране считается в порядке вещей сносить жилые дома и выкидывать людей на улицу, в том числе и без судебного решения ?
 
Д

Даллас

Guest
В данном случае, вполне оправдано. Так устроит ?
я не спрашивал оправдано или не оправдано, я спрашивал законно или нет?
А теперь ты ответь - в нашей стране считается в порядке вещей сносить жилые дома и выкидывать людей на улицу, в том числе и без судебного решения ?
я не знаю такого понятитя "в порядке вещей", я знаю законно или нет, судя по твоим словам ("без судебного решения") это было сделанно не законно
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
это в каком обществе принято забивать человека обрезком трубы на детской площадке?
Это не принято. Это крайняя мера в обществе, где судебная и исполнительная власть вместо того, чтобы работать во благо людей, занимается обогащением себя. Пристав подумал, что есть законно-незаконно, а справедливо-несправедливо - это еще бабка надвое сказала, и решил на этом денежек поднять. Не фартануло(с).
 
Д

Даллас

Guest
Из ТТ в голову легче бы было ?
ты не хочешь отвечать на мои вопросы? не можешь выдавить из себя, что этот человек с трубой - убийца, действовал, несомненно, незаконно и никакие общественные принципы его не могут оправдать?
тогда у меня тебе последний вопрос, а ты идеален? ничего такого не совершал, что могло бы потянуть, ну хотя бы на одну коленную чашечку?
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
Д

Даллас

Guest
Около того это около чего? ты бабушкам место уступаешь в транспорте, потому что это где-то прописано?
около того - крайняя, не совсем крайняя, с пол децела до крайней
а место я уступаю потому что меня так родители воспитали, намекаешь. что убийцу, то же папа направлял?
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
ты не хочешь отвечать на мои вопросы? не можешь выдавить из себя, что этот человек с трубой - убийца, действовал, несомненно, незаконно и никакие общественные принципы его не могут оправдать?
тогда у меня тебе последний вопрос, а ты идеален? ничего такого не совершал, что могло бы потянуть, ну хотя бы на одну коленную чашечку?

Отвечаю. Да незаконно, да убийца. Что касается принципов то у всех они могут отличаться. Кому то свойственно защищать себя, свою семью, собственность, а кому то нет. Я считаю история обернулась справедливо, но не законно, ты можешь думать иначе.
Совершал.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
что убийцу, то же папа направлял?
тоже. Обрати внимание также на слова "не принято". И еще. Ты вот поддерживаешь традиции бития морд для того, чтобы доказать свою правоту. Так вот кто-то просто настучал по морде немножко сильнее. Настучал, заметь, за дело.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 596
Реакции
735
Баллы
113
тоже. Обрати внимание также на слова "не принято". И еще. Ты вот поддерживаешь традиции бития морд для того, чтобы доказать свою правоту. Так вот кто-то просто настучал по морде немножко сильнее. Настучал, заметь, за дело.
Понимаешь ли, по их закону - битие морд, членовредительство, лишение свобод и смертоубийство - законно, а вот если этим занимаются люди - то это уже преступление, надо как в библии - подставлять правую щеку..
 
Д

Даллас

Guest
Отвечаю. Да незаконно, да убийца. Что касается принципов то у всех они могут отличаться. Кому то свойственно защищать себя, свою семью, собственность, а кому то нет. Я считаю история обернулась справедливо, но не законно, ты можешь думать иначе.
вот что бы принципы привести одному знаменателю и придумали законы. и тех, кто нарушает нужно наказывать. исходя из твоей справедливости, когда убийцу найдут (если найдут конечно), то возможно может пострадать и его семья.
ну и как, ты готов посетить ортопедический?
 
Д

Даллас

Guest
тоже. Обрати внимание также на слова "не принято". И еще. Ты вот поддерживаешь традиции бития морд для того, чтобы доказать свою правоту. Так вот кто-то просто настучал по морде немножко сильнее. Настучал, заметь, за дело.
я не поддерживаю, кроме спортивных мероприятий и самообороны
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
вот что бы принципы привести одному знаменателю и придумали законы. и тех, кто нарушает нужно наказывать. исходя из твоей справедливости, когда убийцу найдут (если найдут конечно), то возможно может пострадать и его семья.
Это ты верно заметил. Что делать с теми, на кого закон не действует?
 
Верх Низ