В каждом округе Москвы к 2015 году построят мечети. Как вы к этому относитесь?

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Куда?

Исполнители? Если речь о России - то однозначно, мусульмане.
Или заказчики? Ну какбэ заказчиков каждый год на Пасху показывают по телевизору в кампании с всяческими высшими чинами РПЦ, стоящих на службах в православных храмах... А на самом деле кто они по вероисповеданию - , я х.з. Может и мусульмане, может они и вовсе иудеи...
Просто. Просто террористы. Не нужно говорить что у терроризма нет вероисповедания. Есть, и весь мир его знает, но боится признать. Потому-что твой друг и сосед мусульманин, может прийти к тебе, и взорвать себя на твоей кухне, где жена налила вам чай.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Просто. Просто террористы. Не нужно говорить что у терроризма нет вероисповедания. Есть, и весь мир его знает, но боится признать.
Просто террористы... Именно - просто террористы... Ну не отдают команды из кремля на очередной терракт мусульмане... Ну, просто потому, что не мусульмане там рулят...
Потому-что твой друг и сосед мусульманин, может прийти к тебе, и взорвать себя на твоей кухне, где жена налила вам чай.
Не с большей вероятностью, чем это можешь придя в гости сделать ты в гостинной, где жена налила нам водки...
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
era13,
В каждом посте, критика кремля, как-то надоедает что-ли. Ты понимаешь о чём я говорю, но соглашаться не в твоих правилах. Я могу в себя из пистолета по пьяни выстрелить, может даже кто-то получит вместе со мной. Но я не могу сесть в переполненный автобус с рюкзаком полным взрывчатки.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
era13,
В каждом посте, критика кремля, как-то надоедает что-ли. Ты понимаешь о чём я говорю, но соглашаться не в твоих правилах. Я могу в себя из пистолета по пьяни выстрелить, может даже кто-то получит вместе со мной. Но я не могу сесть в переполненный автобус с рюкзаком полным взрывчатки.
Витя... Это ты щас не можешь. А обработают тебя как следует спецы, промоют мозги - и всё сможешь. И Алах Акбар закричишь если надо будет, и "За родину, за Путина" и "да ##ись оно всё конём". Когда происходит терракт, лично мне всё равно кто его исполнил, обдолбанный наркоман, идейный скинхэд, или шахидка... Мне совершенно не интересно, что этого человека на это толкнуло. Мне гораздо интереснее, с какой целью в этот раз был отдан такой приказ. А заказчик - очевиден.

Ну надоедает тебе про кремль, ок, больше писАть не буду... Не хочешь думать - не думай... Считай дельше, что всё это - происки Усамы Бен Ладена...
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Витя... Это ты щас не можешь. А обработают тебя как следует спецы, промоют мозги - и всё сможешь. И Алах Акбар закричишь если надо будет, и "За родину, за Путина" и "да ##ись оно всё конём". Когда происходит терракт, лично мне всё равно кто его исполнил, обдолбанный наркоман, идейный скинхэд, или шахидка... Мне совершенно не интересно, что этого человека на это толкнуло. Мне гораздо интереснее, с какой целью в этот раз был отдан такой приказ. А заказчик - очевиден.

Ну надоедает тебе про кремль, ок, больше писАть не буду... Не хочешь думать - не думай... Считай дельше, что всё это - происки Усамы Бен Ладена...
Ну вот не верю, что 11-е сентября и куча терактов совершённых мусульманами, "происки кремля".
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 785
Реакции
46
Баллы
48
Согласен. Чеку с улыбкой и криками рвут?

Согласен с чем? У тебя тоже есть или согласен, что у него есть?

Татары, кстати, совсем не ярые мусульмане. Они трудолюбивые в массе и живут достаточно зажиточно.
Чем беднее мусульмане живут, тем больше у них экстремизма-терроризма. Наглядные примеры - Афганистан, Северный Кавказ, Ближний Восток.
Если человеку есть что терять, он не пойдет взрывать, стрелять и т.д. В отличие от неимущих.


Потому-что твой друг и сосед мусульманин, может прийти к тебе, и взорвать себя на твоей кухне, где жена налила вам чай.

Бред какой-то...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ну вот не верю, что 11-е сентября и куча терактов совершённых мусульманами, "происки кремля".
А при чём тут 11 сентября и кремль? Я тебе уже писал свою точку зрения, у них есть свой кремль - белый дом.
11 сентября - очевидно в чьих интересах...
Татары, кстати, совсем не ярые мусульмане.
Господа... Мусульман ярых и не ярых, быть не может. Так же, как и не может быть верующего православного и не верующего православного...
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Ну вот не верю, что 11-е сентября и куча терактов совершённых мусульманами, "происки кремля".
действительно забавное мнение у человека... Будь он режиссёром "Кавказской пленницы", то известный диалог звучал бы так:
- А потом, на развалинах древней часовни…
- Простите, а часовню тоже я развалил?
- Нет, это было еще до вас, в 12 веке её Путин лично развалил...
 
  • Like
Реакции: SV
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Согласен с чем? У тебя тоже есть или согласен, что у него есть?


Бред какой-то...

Проблемы с прочтением русского текста? Тогда понятен фонтан возмущения. А почему Олег? Каково настоящее имя?
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 785
Реакции
46
Баллы
48
Мусульман ярых и не ярых, быть не может. Так же, как и не может быть верующего православного и не верующего православного...
Верующие бывают для галочки и по серьезному. Который в храм приходит раз в пару месяцев и которые каждый день по нескольку раз молится и все предписания, даже самые идиотские жесткие, соблюдает.
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 785
Реакции
46
Баллы
48
Проблемы с прочтением русского текста? Тогда понятен фонтан возмущения.
Где ты фонтан увидел? Пара вопросительных знаков и многоточие.

А почему Олег? Каково настоящее имя?
В выходные буду в Саратове, можешь подваливать в район Магистрали, паспорт покажу. А ты свой тогда уж, для симметрии.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Где ты фонтан увидел? Пара вопросительных знаков и многоточие.


В выходные буду в Саратове, можешь подваливать в район Магистрали, паспорт покажу. А ты свой тогда уж, для симметрии.
))))))))))))))))))0000 Еврейский уход от ответа?
Мне теперь со всем Саратовом, на "стрелки" ездить?))):a8e6cd7183adb9a51c1
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 785
Реакции
46
Баллы
48
))))))))))))))))))0000 Еврейский уход от ответа?
Мне теперь со всем Саратовом, на "стрелки" ездить?))):a8e6cd7183adb9a51c1
Типа, чисто еврейское забивание стрелки...

Если что-то непонятно, настоящее имя - Олег.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 785
Реакции
46
Баллы
48
Ну значит с Красного Кута. Как там Тахир?
С Москвы приеду, ни с какого Кута. Очень уж много вопросов у тебя, мне лениво клавиатурой стучать. Если еще вопросы есть, подъезжай.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Верх Низ