В каждом округе Москвы к 2015 году построят мечети. Как вы к этому относитесь?

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Игра слов. Не честнее было бы написАть "делали вид, что боролись"?
Нет, не согласен, не игра слов. Совершенно разный смысл получается.
Да, может быть и честнее, но к сожалению этот период истории я учил лишь в школе... Со стариками тогда на эту тему не принято было разговаривать, а сейчас их уже либо не осталось, либо они мало что помнят.
от ллюбви де ненависти...как говориться...
Любая религия, любая философия, любые политические взгляды при умелом обращении могут быть направлены на террор...
Я так думаю! (С)
сходите в дом престарелых и лично спросите, как так воспитали своих детей эти старики, что их православные детки скинули их доживать на руки государства.
плохо воспитывали..только к христианству это не имеет никакого отношения...
или вы будете отрицать догму, что дети это зеркальное отображение родителей?
Согласен на 100%. Как воспитали, такое отношение и получили...
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
akisha, а чего вы мне тут свой яд капаете?
вы идите и этим старикам выскажитесь.
посмотрим что они вам ответят.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Так я и не услышал доводов, что "это" миролюбивая и не опасная религия. До сих пор, считаю её, именно её, а не какие-то там радикальные ветви, как пытаются втюхать народу, опасной для человечества. Ходить в туалет сидя и брить ноги человечество не обязано.
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
исламизация страны/мира всем ходом идет...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
поверьте мне, вы ошибаетесь.
Хм...
То есть воспитали хорошо, но эти хорошо воспитанные дети всё равно отвезли в приют? o_O
Так я и не услышал доводов, что "это" миролюбивая и не опасная религия.
Обратных доводов - тоже какбэ нет... Всё на уровне личных пристрастий и антипатий.
Лично я считаю любую религию одинаково опасной для человечества, ибо нет ничего опаснее массового отупления...
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Хм...
То есть воспитали хорошо, но эти хорошо воспитанные дети всё равно отвезли в приют?
в таких вопросах никогда нельзя скидывать со счетов тот факт, что помимо родителей нас воспитывает социум, и как-раз-таки он иногда и перелицовывает человека полностью.
особенно если учесть, что к тому моменту как родителям исполняется 60-70-80 дети уже много лет, как живут отдельно.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
в таких вопросах никогда нельзя скидывать со счетов тот факт, что помимо родителей нас воспитывает социум, и как-раз-таки он иногда и перелицовывает человека полностью.
особенно если учесть, что к тому моменту как родителям исполняется 60-70-80 дети уже много лет, как живут отдельно.
Категорически не согласен. "Вечные ценности" - дают родители. Да, бывают глобальные катаклизмы, когда сын идёт на отца, а мать ради выживания убивает ребёнка - но сейчас нифига не война, не голод и не глобальное похолодание...
 
  • Like
Реакции: SV
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Чеку с улыбкой и криками рвут религиозные фанатики - террористы, а не мусульмане...
Вот ты и попался. Большинство известных террористов нынешнего времени, мусульмане, христиане либо буддисты?
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
поверьте мне, вы ошибаетесь.
Не, всё из семьи идёт.
У Православных есть заповедь почитать родителей.
Кто в дома престарелых сдаёт- как раз маловерные (безжалостные и бессовсестные. заодно), видимо.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Ислам- религия с двоякими призывами.
Убей неверного в том числе содержится. .
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Вот ты и попался.
Куда?
Большинство известных террористов нынешнего времени, мусульмане, христиане либо буддисты?
Исполнители? Если речь о России - то однозначно, мусульмане.
Или заказчики? Ну какбэ заказчиков каждый год на Пасху показывают по телевизору в кампании с всяческими высшими чинами РПЦ, стоящих на службах в православных храмах... А на самом деле кто они по вероисповеданию - , я х.з. Может и мусульмане, может они и вовсе иудеи...
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Так многоженство разрешат наконец или нет?
 
Верх Низ