Утвержден проект строительства центра "МЕГА Саратов"

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 300
Реакции
543
Баллы
113
для меня, при первом посещении, было необычным, что там продают
Хот-доги( дают тебе булку с горячей сосиской, а кетчуп, манЭэз и горчичку накладываешь сам. Сколько хочешь)))) Ну и напитки очень интересно. Тебе дают пустой стакан, а наливаешь сам, сколько хочешь и чего хочешь... подходить за добавками можно сколько угодно)))
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 013
Реакции
750
Баллы
113
Хот-доги( дают тебе булку с горячей сосиской, а кетчуп, манЭэз и горчичку накладываешь сам. Сколько хочешь)))) Ну и напитки очень интересно. Тебе дают пустой стакан, а наливаешь сам, сколько хочешь и чего хочешь... подходить за добавками можно сколько угодно)))
Ага, как построят - саратовцы будут ездить туда кушать)))
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 300
Реакции
543
Баллы
113
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Мне кажется не будет в Саратове хот-догов и пепси... по крайней мере халявных(((

уже давно кетчуп продается в пакетиках разовых))) Хот-доги бесплатными и не были) А водичка да, халявная, но она такая противная, что много не выпьешь)
 
Антонио

Антонио

Участник
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1 439
Реакции
10
Баллы
38
А у нас только Икею хотят построить или, как в Самаре, Леруа Мерлены, Ашаны тоже?
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 013
Реакции
750
Баллы
113
А у нас только Икею хотят построить или, как в Самаре, Леруа Мерлены, Ашаны тоже?

Вроде (по слухам) только ИКЕЮ, без Меги. Т.к. строительство МЕГИ делает огромный срок окупаемости проекта, поэтому не рентабельно.
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
мне , честно говоря, также не совсем понятно, что уж больно особенного там? мебель там средняя, ничего сверх естественного нет, да и магаз как бы не на каждый день, какой смысл от него в городе, да еще и в таком узком месте непонятно...

Хот-доги( дают тебе булку с горячей сосиской, а кетчуп, манЭэз и горчичку накладываешь сам. Сколько хочешь)))) Ну и напитки очень интересно. Тебе дают пустой стакан, а наливаешь сам, сколько хочешь и чего хочешь... подходить за добавками можно сколько угодно)))
это где такое?
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Пончики раньше у них нравились,сейчас не очень...
 
К

Кальция глюконат

Guest
должны войти гипермаркеты Мега, ИКЕА, Ашан, ЛеруаМерлен, кафе, рестораны, ледовый каток, детская площадка, открытая автостоянка, расположенная под торговым центром и вокруг него.
все выделенное будет в торговом центре на третьей дачной, двухуровневая подземная стоянка, плюс вокруг комплекса, аквапарк. Туда ехать если только в икеа...
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
строят уже во всю, если вы в том районе не бываете. сроки сдачи я не помню, где-то уже писали

Ну я не бываю тоже,поэтому и интересуемся когда ... Для меня вообще это новость :pooh_lol:
 
Верх Низ