Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 784
Реакции
73
Баллы
48
Меня тоже постоянно бесят, пытающихся залезть со среднего ряда на Навашина, сигналом заставляю подвинуться, непонятливым объясняю про сплошную....


Этот знак надо вешать не в одном только месте, некоторые даже и не подозревают, что пересекают сплошную...
наверное я не понятливый))) какую сплошную?))
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Меня тоже постоянно бесят, пытающихся залезть со среднего ряда на Навашина, сигналом заставляю подвинуться, непонятливым объясняю про сплошную....
А дай почитать что там в правилах за это - может мне даст решимость тоже выбраться из-за маршрутки. Езжу по знакам просто - правила сто лет не читала от корки до корки - знаю что надо, но руки не доходят.

А как ты это объясняешь? Жестами? А если тонировка? А никогда не сталкивался с "мордочкой в сторону"? :)
+1
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
вытащите знак из кустов и повесьте над дорогой как следует

Плохо видно?
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 406
Реакции
19
Баллы
38
Двое на красный. У первого на двенахе номер
р049тх или р049тк, а у второго не видно.​


Убил комментарий:

10.10.2011 - 11:11ла
а он всегда с камерой на светофорах стоит? будто подстроено
(с)

:lol: :lol: :lol:
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 218
Реакции
1 492
Баллы
113
Вчера одна ТП на 14, сигналила сзади, когда по шевченко вслепую пересекал чапаева, я пятился по сантиметру пока левую фару не увидел, что пропускают,
и когда на рахова выезжал, ждал не навязчиво пока в пробку пустят.
У ТП бампер в чирках.
 
P

pin-5

Guest
А никогда не сталкивался с "мордочкой в сторону"? :)

сегодня выпал от такой картины))) по рабочей между Астраханской и Железнодорожной парень на 2111 уперся в лоб девушке ехавшей по встречке на красной Хундай Гетц. Вид у нее был как будто она не понимает в чем дело, она только что материлизовалась туда или то что дорога внезапно передвинулась на одну полосу прям под ее машиной, а она ехала сначала нормально, не по встречке)) я валялся.

убило другое - посвящается всем тем кто утром стоял в пробке по Университетской! вот так один Белорус парализовал всю улицу. я уперся в хвост пробки на Слонова, объехал через вокзал и причину увидел уже возле рынка "Привоз", КАМАЗ с прицепом. просто припаркованный. Куда менты то смотрят?? натуральные .... постоянные соучастники нашей рубрики
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ