Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Koc

Koc

Участник
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 391
Реакции
4
Баллы
38
А ничё, что там знак "Только направо" ?

ну и что,ой как страшно)))) знака испугался))) ну ты индеец,бом-бом)))) захотели ,повернули,криминала нет,нет,все хорошо,хорошо,в чем проблема?
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
ну ты индеец,бом-бом))))
Сынок, ты мурло попроще сделай, со своими мокрощелками малолетними будешь так разговаривать. Не вкуриваешь в чем проблема - Маяковского почитай. Читать-то хоть умеешь ?
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
Мог бы в бочину насадить чёрную 14ку в начале видео, но пусть этим занимаются волгоградский газелист и курский Таран на 21 волге,

По Плодородной ехала другая 14ка, и уродом не назовёшь , задние габариты и стопы видны очень, даже слишком хорошо, вот только почему то белые , а не красные.
 
Toh@

Toh@

Участник
Регистрация
23.11.2007
Сообщения
308
Реакции
0
Баллы
16
А разве не красиво такие же гоняют по встречке? Заглядение!
Во-первых я почему-то не вижу на данном видео встречки. Где Вы там увидели встречку, может подскажете?
Во-вторых такие же, да не такие. Если водЯтел одного черного джипа, гнавший по встречке, урод, значит все такие же? Если на пацанском "зубиле" кто-то проехал на красный, значит все водители "зубил" уроды?? Ваша логика получается именно таковой, но она, простите за тавтологию, не вполне логична.
PS: От себя добавлю, что на месте джипов при выезде сделал бы абсолютно так же - не стоять, дожидаясь пока обе полосы для движения станут свободны(мне то одна нужна) и не ждать, пока позади и с левой от меня стороны выстроится километровая пробка.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Вчера на Жуковского-Танкистов, несколько уродов в одном месте


Сегодня вечером на Университетской. Сначала на Шевике пёр по встречной полосе МТС с одними габаритами (на улице уже темнело), потом со 2 ряда повернул направо на красный сигнал светофора, целый букет нарушений....

 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
Как проезжать перекрёсток Танкистов/Плодородная/Техническая?

 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
От себя добавлю, что на месте джипов при выезде сделал бы абсолютно так же - не стоять, дожидаясь пока обе полосы для движения станут свободны(мне то одна нужна) и не ждать, пока позади и с левой от меня стороны выстроится километровая пробка.
То есть, Вы тоже считаете, что все нормально? Там ваще-то только направо можно....
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 883
Реакции
181
Баллы
63
Мог бы в бочину насадить чёрную 14ку в начале видео, но пусть этим занимаются волгоградский газелист и курский Таран на 21 волге,
а у тебя помеха справа. а по плодородной в левом ряду так медлительно нельзя ездить).
 
Toh@

Toh@

Участник
Регистрация
23.11.2007
Сообщения
308
Реакции
0
Баллы
16
То есть, Вы тоже считаете, что все нормально? Там ваще-то только направо можно
На видео я этого знака не заметил, поэтому дал комментарий из увиденного. Жаль, что не все авторы роликов подписывают, что именно нарушают те, или иные участники дорожно движения. Если висит знак, то это не нормально. В таком случае да, водители джипов уроды.
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
Toh@

Toh@

Участник
Регистрация
23.11.2007
Сообщения
308
Реакции
0
Баллы
16
Пардон, почему то я думал что все знают это место
Не все. Я думал что слова водителя, при описании водителей джипов, были исключительно из-за того, что они выехали, не дождавшись пока обе полосы освободятся. Пардоньте =)
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
Есть на видео уроды?

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ