Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
а что тут не так? имхо он должен был тебя ещё и подрезать кстати, за то что ты тошнишь слева.
в любом случае что тут не так?
тоже самое, что у буржуя недавно на вавилова разбирали)))
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
А все заметили, что Малдер как урод объехал всех по рельсам ))). Так что это заразно )))).
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
читайте ПДД)))
я ежедневно по ТП поднимаюсь "как урод" в полном соответствии с ПДД :declare:

Я к тому, что Клоника тут раскритиковали и назвали уродом, после его видео где он так же ехал по Кутякова.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
А все заметили, что Малдер как урод объехал всех по рельсам ))). Так что это заразно )))).
А мужики то и не знали) а что, уже запретили движение по попутным трамвайным рельсам? и когда успели?
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 217
Реакции
1 491
Баллы
113
читайте ПДД)))
я ежедневно по ТП поднимаюсь "как урод" в полном соответствии с ПДД
если не как все, значит урод, пдд вторично.


Мне пришлось сбрасывать скорость и менять полосу движения..........
а разве удобно так ехать впритирку? я всегда сбрасываю или добавляю, чтоб авто на одном уровне минимум времени находились
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
менять полосу движения..........
и??? лексус в этом виноват???
я думала претензии к тому, что пришлось тормознуть, непосредственно сразу после горького
а вы упрекаете человека в том, что он перестроился для нужного ему маневра?

а какие его тогда варианты? ждать до вечера летящих по ТП, чтобы им вдруг не перегородить дорогу своими "тормозами при повороте налево"???

щаз буду придирацца)))))))
FOX MALDER, вы нарушили п. 9.6 - по ТП можно ехать только когда пробка, как видно на видео - у вас правая полоса чистая, но вы уперто едете по рельсам... соответственно ч. 1 ст. 12.15 КоАП... 500 рублей с вас :)
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 217
Реакции
1 491
Баллы
113
по ТП можно ехать только когда пробка, как видно на видео - у вас правая полоса чистая, но вы уперто едете по рельсам
пробки нет в пдд, а лексус и припаркованные авто эту полосу делают не чистой. Еще лексус препятствует обгону по попутным ТП хоть это не обгон ))) забыли пунктик поправить

9.6. Разрешается движение по трамвайным путям попутного направления, расположенным слева на одном уровне с проезжей частью, когда заняты все полосы данного направления, а также при объезде, обгоне, повороте налево или развороте с учетом пункта 8.5 Правил.
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Читай выше Уася #14866
Клоник, помнится, на встречку выезжал, вроде больше критики и не было, или я что-то пропустил? А кто такая Уася и зачем её читать? Или это попытка саркастировать? Не засчитано, очень уж убого.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
пробки нет в пдд
ну давайте я буду флудить всегда проф терминами... мало не покажецца)))))))
лексус и припаркованные авто эту полосу делают не чистой
припаркованные авто - позволяют ехать в 1 полосу
лексус не делает полосу занятой
в ПДД сказано именно о "пробке":
Разрешается движение по трамвайным путям попутного направления, расположенным слева на одном уровне с проезжей частью, когда заняты все полосы данного направления
Еще лексус препятствует обгону по попутным ТП хоть это не обгон ))) забыли пунктик поправить
уже поправили
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
забыли пунктик поправить
Верховный суд поправил на днях. А лексус, по моему, все правильно сделал. Ускорился, создал дистанцию, и безопасно перестроился. Дальнейшее его не касается, как хотите, так и объезжайте.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ