Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Вчера на Жуковского-Танкистов, несколько уродов в одном месте

вымораживает... каждый день матюкаюсь на этих уродов. ладно этот хоть перед тобой влез. меня бесят уроды, которые с среднего ряда лезут на Навашина.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
а мне сегодня урод дедуля пенсионер (на логане))) поцарапал бампер, когда задом сдавал, нихера по зеркалам не смотрел, не видишь нихера сиди дома
 
Последнее редактирование модератором:
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 883
Реакции
181
Баллы
63
действительно, что это я?
[OFF]это ты расстрелял че гевару,
это ты штурмовал "ла монеду",
ты читал приговор комиссару
и подкладывал бомбу комбеду?
это твой самолет на рассвете
прикрывал наступление франко,
и по окнам в верховном совете
это ты в октябре бил из танка? :pardon:[/OFF]
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 784
Реакции
73
Баллы
48
вымораживает... каждый день матюкаюсь на этих уродов. ладно этот хоть перед тобой влез. меня бесят уроды, которые с среднего ряда лезут на Навашина.

вытащите знак из кустов и повесьте над дорогой как следует) реально первый раз когда там ехал тоже не заметил его) тем более (Яконечно там не живу не знаю) я вообще не понял начерта там два ряда налево
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
[OFF]это ты расстрелял че гевару,
это ты штурмовал "ла монеду",
ты читал приговор комиссару
и подкладывал бомбу комбеду?
это твой самолет на рассвете
прикрывал наступление франко,
и по окнам в верховном совете
это ты в октябре бил из танка? :pardon:[/OFF]

[OFF]застрелиться... [/OFF]
 
W

welcomeinside

Guest
Есть на видео уроды?
ога. судя каждое утро по количеству состоящих в рядах "левых", ума не приложу - сколько из них права купило... порой дальше, чем метро очередь из инвалидов начинается...
 
W

welcomeinside

Guest
FOX MALDER, это не встречка, это лишь нарушение знака... 300 р
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 784
Реакции
73
Баллы
48

это еще че) я вчера университетскую переходил от полиглота к 3ему корпусу сгу так там навстречу дедуся на волге ехал) чуть не сшиб меня, я не ожидал что на дороге которая должна двигаться в одну сторону с другой машины могут ехать :prankster:
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
ога. судя каждое утро по количеству состоящих в рядах "левых", ума не приложу - сколько из них права купило... порой дальше, чем метро очередь из инвалидов начинается...

Угу. Каким надо быть тормозом, чтобы там в левый ряд встать ))), ну типа как самсебережесер наш изначально и сделал)))
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
Сынок, ты мурло попроще сделай, со своими мокрощелками малолетними будешь так разговаривать. Не вкуриваешь в чем проблема - Маяковского почитай. Читать-то хоть умеешь ?

Кстати, а какое последствия такого нарушения? просто товарища недавно так у авангарда норовили лишить...
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
вытащите знак из кустов и повесьте над дорогой как следует) реально первый раз когда там ехал тоже не заметил его) тем более (Яконечно там не живу не знаю) я вообще не понял начерта там два ряда налево
И я там не живу, я просто там езжу каждый день. Знак в принципе видно, хотя я согласна что его надо повесить поближе к перекрестку, или продублировать. Те уроды что так ездят - это не те кто не знает\видит знака, а те кто на него забивают, потому что так быстрее.

ну как там КЕНТ говорит - 300 руб и все быстро.

а это красиво, вроде и ни кто не вытеснял..
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Один раз так пассажиркой проехала в машине сотрудника органов. не знаю - у кого были глаза больше - у меня или у чуваков на Чапаева, когда им на встречку 11-я вылетела))))Сразу говорю - меня чисто муж сослуживицы подвозил.
Спасибо что меня вспомнили!
Да не за что) Просто твоя авария вспомнилась.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
вымораживает... каждый день матюкаюсь на этих уродов. ладно этот хоть перед тобой влез. меня бесят уроды, которые с среднего ряда лезут на Навашина.
Меня тоже постоянно бесят, пытающихся залезть со среднего ряда на Навашина, сигналом заставляю подвинуться, непонятливым объясняю про сплошную....

вытащите знак из кустов и повесьте над дорогой как следует) реально первый раз когда там ехал тоже не заметил его) тем более (Яконечно там не живу не знаю) я вообще не понял начерта там два ряда налево
Этот знак надо вешать не в одном только месте, некоторые даже и не подозревают, что пересекают сплошную...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ