Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
газелист редкостный ослик
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Мне второй день попадаются люди покусанные баранами особенно на парковке... Вчера на вокзале тетенька чуть драться не кинулась за свободное место - пожелала ей счастья и здоровья - она заткнулась и обиделась. Седня перестроиться дядька на сиэрвишке не дал - чуть не обкакался, а кагда я в голос смеяться начала над его потужками странные пасы руками стал делать ничего общего с неприличными не имеющие.
Люди! Вы не злые. Вам просто кто то сказал что вы злые, а вы поверили...
 
6

64region

Guest
газелист редкостный ослик
Таких учителей бить надо на месте... Водитель должен предотвратить дтп а не специально его создавать тараня и нажимая вместо тормоза газ, видел все видюхи этого газелиста на ютубе много ситуаций где он сам не прав,где спереди машина едет и останавливается перед пешеходным переходом а он её таранит 0:17 секунда видео, где там его подрезали? А он видя знак даже и не подумал притормозить!!!
 
Rub

Rub

Новичок
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
1 016
Реакции
0
Баллы
0
Превед мужику на красном ниссан микра. Надеюсь, он больше никогда не будет перестраиваться в соседнюю машину
 
mike_silver

mike_silver

Новичок
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
1 204
Реакции
9
Баллы
0
Даже не знаю кто из них больший чудак?
Вот бараны (оба)! Нельзя так себя вести на дороге в любом случае, а тут еще и встречка была, и пассажиры в маршрутке ни в чем не виноватые..
 
tak421

tak421

Участник
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
2 371
Реакции
4
Баллы
38
Не очень хорошо видно. Газелист этот еще чуть джин на встречке чуть не приложил (42 секунда), тот успел оттормозиться.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Сегодня услышал гневный гудок в спину..Я поворачивал на заправку Лукойл, которая напротив "Метро". Ехал от Юбилейного. Поворачивал на заправку налево из крайнего левого ряда. Поворотник включил задолго ДО. В двойной сплошной - разрыв. Кто не прав?

Всеже скорее ты не прав, там явно закрашены полосы САМОВОЛЬНО, да это и так понятно, на проятжении все этой дороги развешены знаки о запрете поворота через противоположную полосу, но вот сюда не повесили, надеялись наверное на сознательность граждан. Одни зарисовали, вторые этим прекрываются. Повернуть канечно можно, но если не мешаешь не кому. Иначе просто создаешь аварийную ситуацию.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 713
Реакции
2 682
Баллы
113
Сначала чуть приору не зацепил, потом вообще раскорячился.
 
Вай

Вай

Участник
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
731
Реакции
0
Баллы
16
Ну не уроды?
 
Andruha980

Andruha980

Участник
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
1 372
Реакции
6
Баллы
38
сегодня какой та синий олень на танкистов, где все ломают на чапаева (хз че за улица), стоял посрди дороги и изображал из себя регулировщика, хотелось его подкинуть через капот, но машину жалко, пришлось обсигналить и обарать осла!
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
сегодня какой та синий олень на танкистов, где все ломают на чапаева (хз че за улица), стоял посрди дороги и изображал из себя регулировщика, хотелось его подкинуть через капот, но машину жалко, пришлось обсигналить и обарать осла!
1 магнитный проезд.
мда.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
уроды.
и там много таких, кто на знак пешеходного перехода смотрит с ненавистью... как же - надо людей пропустить....
я писАл уже вроде про дуру которая несмотря что остановились 2 ряда пролезла третьим еле еле справа и чуть не сбила...
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
сегодня какой та синий олень на танкистов, где все ломают на чапаева (хз че за улица), стоял посрди дороги и изображал из себя регулировщика, хотелось его подкинуть через капот, но машину жалко, пришлось обсигналить и обарать осла!

Видел его где-то в 18-45, поржал )) Вспомнился вечный регулировщий на Вавилова/Астраханской, чудик в жилетке ))
 
J

Jez

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
3 582
Реакции
0
Баллы
0
Даже не знаю кто из них больший чудак?


Все пишут на авенсисе типа г****н учитель фигов а ничего если так то он из за этой газели на встречку вылез? мало того лешился бы прав а если бы там кто ехал?
на его месте защимил бы эту газель еще сильнее вышел бы и по бошке дал ибо на газеле даже повортник не включил и тянул до последнего перестроился от копендоса за пару метров фигов шашечник
 
J

Jez

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
3 582
Реакции
0
Баллы
0
Не хочу обидеть никого из случайно купивших приору, но складывается впечатление что их целенаправленно покупают безумцы или просто душевнобольные...кто пояснит, почему эта модель так воздействует на слабых психикой людей, почему у них возникают рецидивы идиотизма? Ни разу не видел чтобы на логане дебилы ехали или пежо...почему именно приора? Может обшивка ядовитая, выделяет газы и травит мозг водителя? Для меня дебил-приора идут в одной связке, и уже давно...понимаю, что это не совсем так, но говорим дебил - всплывает приора, говорим приора - сразу ассоциация - "дебилы"...:)

а у меня чет на оборот как вижу логан так чувствую что щас фигню водила исполнит ибо ездиют одни подснежники на этих авто которые элементарно даже в зеркала не смотрят!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ