Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Лора

Лора

Новичок
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
2 907
Реакции
2
Баллы
0
Пиво и чипсы открыла
Только знаки препинания расставляйте - тяжко читать.

Атовсёсливается :smile2:
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 811
Реакции
57
Баллы
48
Сегодня какой то Олень на CX-7 Темно вишневого цвета закатый, резанул на Рахова\Бахметьевской во время того когда я девушку пропускал, вторым рядом, после чего изобразил на Рабочей поворот направо и в момент вывернул руль влево, два раза чуть в него не приехал
 
J

Jez

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
3 582
Реакции
0
Баллы
0
:b3b4e46f21f040a62b4 Нда, слов нет доказывать что то бесполезно, эт клиника. НЛ если что.
ну что же ты не все выделил то что я написал? ты ездил на соларисе том же? на новой нексии?
или ты так только можешь клавиши затирать
 
J

Jez

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
3 582
Реакции
0
Баллы
0
Это как из одной истории.
Купили парню 9-ку, дали денег вложить в неё, он после покупки потратил все на музыку. Встал в городе, машина сломалась, звонит папане:
- Сломался в городе
- Ну что ж, садись в машину и включай музыку.

Я вроде не старпер, но считаю, что лучше купить хорошую машину, а не вкладываться в посредственное авто.

у всех разное понимание хорошего авто, для меня эти авто начинаются от 700 тысяч а не всякий хлам
незнай у кого так 9ка ломается но я на бывшей 9ке отъездил 1.5 года поменял только патрубки охлаждения и то по своему желанию
ломается все у того у кого руки из Ж
и у людей есть очень большой стереотип что если иномарка то не ломается, Ломается все! просто люди будут говно жрать но не скажут что аа блин я купил авто за 500 тыр а оно ломается( все же скажут что он лох!
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
у всех разное понимание хорошего авто, для меня эти авто начинаются от 700 тысяч а не всякий хлам
незнай у кого так 9ка ломается но я на бывшей 9ке отъездил 1.5 года поменял только патрубки охлаждения и то по своему желанию
ломается все у того у кого руки из Ж
и у людей есть очень большой стереотип что если иномарка то не ломается, Ломается все! просто люди будут говно жрать но не скажут что аа блин я купил авто за 500 тыр а оно ломается( все же скажут что он лох!
Ты поаккуратнее со словами тут, лох не лох, авто для тебя от 700.
Поверь, дружок, тут есть люди для которых твои "ужимки и прыжки" (с) Крылов, как минимум смешны. И особенно смешны авто от 700. Просто поверь.
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
ну что же ты не все выделил то что я написал? ты ездил на соларисе том же? на новой нексии?
или ты так только можешь клавиши затирать
Я ездил на солярисе. Отличный машин, только считаю, что с ценой завышенной, имхо от 400 т.р. должен стоить =) У нас машин таких нет. Единственное с чем не могу сравнить - это с калиной (не ездил и не глядел её), остальное шлак наш по сравнению с ним. Сугубо имхо.

Прости, но мой опель астра 91 года был лучше классик свежих (на 5 и 7 ездил), девятко подобных. Опять имхо. Чинил я его часто. Устал он у меня...

С авто как повезет. Смотря где собрано было.

Пример: Митсубиси Аутлендер Хл отцовский за 3 года и 60к км пробега из поломок: 1) лампочка обогрева сидения 2) Брызговик треснул.
Бывший Митсубиси лансер 9 классик - 2 года 80к км, проблема: отвалилась защита двигателя (на сто закрепили обратно).

Оба в Японии собирались. ТО у офф дилера проходили.
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
А никто не в курсе что за талантливый водитель ездеет на древнем и в хлам тонированном мерседесе е-класса с номерами р рр164, регулярно вижу эту машину последние две недели - уж дюже борзая манера езды - красный, сплошные все пох.
Помоему в своем вопросе ты сам дал себе ответ! р рр 164!
Думаю кто то из родственников или свиты Ильягуева
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
а у меня чет на оборот как вижу логан так чувствую что щас фигню водила исполнит ибо ездиют одни подснежники на этих авто которые элементарно даже в зеркала не смотрят!
вот тут +1
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Ты поаккуратнее со словами тут, лох не лох, авто для тебя от 700.
Поверь, дружок, тут есть люди для которых твои "ужимки и прыжки" (с) Крылов, как минимум смешны. И особенно смешны авто от 700. Просто поверь.
Пошто детинушку неразумную заобижали? Еще незабвенный Нусфератус сказал мудрую фразу про дурость и личное дело каждого))
 
H

HastLA

Новичок
Регистрация
02.09.2008
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
0
Почитав все это, скажу что музыки на сто десять тысяч конечно круто )
но если все покупать без скидок из без знакомства можно скзаать что музыки и на лям в машине ) Все же знают что в магазине накрутка в 2-3 раза По этому порой музыка которая за 50 общей ценой не редко играет лучше чем за 100.... ,а вобще дело личное кому бабла подарить за бахалку )

После того как у меня не раз дергали мафчики стараюсь не распространятся особо о своём баяне
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Есть девушки хорошо ездят и понимают что делают )
А есть кто Едет с 4 восклицательными знаками,их я стараюсь объезжать =)
Ну а Волга все еще впадает в Каспийской море:)
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 775
Баллы
113
[mod] Покультурней, господа. Не превращаемся в героев темы. [/mod]
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113

с*ка, таких в пустыню на верблюдах ездить.
Мирный переулок. Мудак стоял сзади сигналил трамваю стоящему на остановке. Потом объехал его справа по остановке и встал на рельсы. Водителю трамвая крикнул "Теперь ты жди".
Там еще парень снимал его на нормальную видеокамеру. ара что то матом орал.
Около минуты стояли, мудак коробки на точку привез
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
с*ка, таких в пустыню на верблюдах ездить.
Мирный переулок. Мудак стоял сзади сигналил трамваю стоящему на остановке. Потом объехал его справа по остановке и встал на рельсы. Водителю трамвая крикнул "Теперь ты жди".
Там еще парень снимал его на нормальную видеокамеру. ара что то матом орал.
Около минуты стояли, мудак коробки на точку привез
а там можно ездить?
 
H

HastLA

Новичок
Регистрация
02.09.2008
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
0
Проучил трамвай )
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0

с*ка, таких в пустыню на верблюдах ездить.
Мирный переулок. Мудак стоял сзади сигналил трамваю стоящему на остановке. Потом объехал его справа по остановке и встал на рельсы. Водителю трамвая крикнул "Теперь ты жди".
Там еще парень снимал его на нормальную видеокамеру. ара что то матом орал.
Около минуты стояли, мудак коробки на точку привез
Осень.. Психи обострились...
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ