Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
D

Dvorkyn

Guest
Всеже скорее ты не прав, там явно закрашены полосы САМОВОЛЬНО, да это и так понятно, на проятжении все этой дороги развешены знаки о запрете поворота через противоположную полосу, но вот сюда не повесили, надеялись наверное на сознательность граждан. Одни зарисовали, вторые этим прекрываются.
Это типа про меня что ли? А я должен уметь определять закрашено это самовольно или дорожными службами? Кстати да, повороты налево по пути до Лукойла, запрещены в нескольких местах, но и разрывов там нет..А здесь - и знака нет, и разрыв есть..Так что, я все равно не понял - как это можно быть "скорее не прав"..Немного беременными не бывают.

Повернуть канечно можно, но если не мешаешь не кому. Иначе просто создаешь аварийную ситуацию.
Спасибо. п 8.8. я помню
 
mike_silver

mike_silver

Новичок
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
1 204
Реакции
9
Баллы
0
На Казачей после Университетской подрезал шкоду фабию (если не ошибаюсь) голубого цвета, разошлись с ним и припаркованным в сантиметрах
если водитель читает наш форум, прощу прощения!
люблю просто иногда заторы правым рядом объехать, злоупотребил..
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
пешеходы из трамвая, а ведь чуть что виноват водитель (смотреть перед трамваем и сигнал светофора)
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
W

Warlock

Новичок
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
5 657
Реакции
130
Баллы
0
пешеходы из трамвая, а ведь чуть что виноват водитель (смотреть перед трамваем и сигнал светофора)

Это очень техничные пешеходы, самые безобидные и безопасные из всех нарушающих:) Первая идущая сначала высунула из-за трамвая голову и убедилась, что там никого нет:)
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 581
Реакции
718
Баллы
113
Это очень техничные пешеходы, самые безобидные и безопасные из всех нарушающих:) Первая идущая сначала высунула из-за трамвая голову и убедилась, что там никого нет:)

Здесь меня особо напрягли те, которые перед трамваем переходят внаглую цепочкой как отара, не давая проехать автомобилистам на свой законный зеленый.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Пешеходы - отдельная тема. Задолбали уже. Вылазят из газели, а газели сами знаете где высаживают пассажиров - где ни попадя, обходят, по правилам, сзади и переходят через дорогу. В большинстве случаев не глядя.
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
эта парочка(баран и овца) отбилась от стада, основное то пошло к перекрёстку
Не)) Они хоть и не по правилам но обошли технично, и опять же не ломанулись тупо вперед, как обычно это бывает, а убедились в безопасности своих действий...
А вот как раз дальние которые по перекрестку переходят тупое стадо..Свет для них красный а ввсе равно прутся...
Я думаю, речь идет особо о дальних, которые перед трамваем переходят внаглую цепочкой как отара, не давая проехать автомобилистам на свой законный зеленый.
именно)))
 
V

VAnatolich

Участник
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
210
Реакции
0
Баллы
16
так для справочки у меня у 3х друзей приоры 2 хетча и седан ребята работают не у родителей на шее так вот музыки у них по 100 тысяч у одного музыки на 110 тысяч и колеса за 38 наверное у него денег не хватило да на логан то или на пыжик чижик?

вы просто бред пишите тут старые пердуны
Имея деньги на лучшее, человек в здравом уме Приору не купит.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
так для справочки у меня у 3х друзей приоры 2 хетча и седан ребята работают не у родителей на шее так вот музыки у них по 100 тысяч у одного музыки на 110 тысяч и колеса за 38 наверное у него денег не хватило да на логан то или на пыжик чижик?
я только с 5 раза расставил знаки препинания :wacko2:
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
я только с 5 раза расставил знаки препинания :wacko2:

на одном сайте фишку видел - форумчане выбирают голосованием лучшее высказывание месяца, победитель получает на следующий месяц почётное звание типа "Золотой Олень" , аватарка с оленем и сообщение , висящее на главной странице- "Золотой Олень месяца - ****** "
 
J

Jez

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
3 582
Реакции
0
Баллы
0
Ну да в машине главное не Управляемость, безопасность, комфорт вот тымц-умц и главное колёсья эт даа.

каждому свое ходовка тоже не сток управляемость по лучше уж будет всех инок до 600 тысяч салярка стоит в норм комплектаии 600 а рулится как унолое ведро
 
Maximus87

Maximus87

Новичок
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
855
Реакции
1
Баллы
0
так для справочки у меня у 3х друзей приоры 2 хетча и седан ребята работают не у родителей на шее так вот музыки у них по 100 тысяч у одного музыки на 110 тысяч и колеса за 38 наверное у него денег не хватило да на логан то или на пыжик чижик?
Забыли добавить заплененные фары, закатанные вхлам стекла и ксенон, светящий во все стороны, аки рождественская елка)
 
J

Jez

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
3 582
Реакции
0
Баллы
0
и все равно ето тазы:2dda8142dde7142ad02
с музоном и колесами
ЗЫ. А на какие доходы опираешься ты?

сам то небось на s классе наверное ездишь да?

я опираюсь на собственные доходы в свои 21 я не плохо зарабатываю много добился уже
 
E

Evgen

Новичок
Регистрация
04.06.2008
Сообщения
709
Реакции
2
Баллы
0
А никто не в курсе что за талантливый водитель ездеет на древнем и в хлам тонированном мерседесе е-класса с номерами р рр164, регулярно вижу эту машину последние две недели - уж дюже борзая манера езды - красный, сплошные все пох.
 
BAndr

BAndr

Активный участник
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
8 064
Реакции
106
Баллы
63
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
это ты наверное опираешся на свои доходы итд?

так для справочки у меня у 3х друзей приоры 2 хетча и седан ребята работают не у родителей на шее так вот музыки у них по 100 тысяч у одного музыки на 110 тысяч и колеса за 38 наверное у него денег не хватило да на логан то или на пыжик чижик?

вы просто бред пишите тут старые пердуны
Это как из одной истории.
Купили парню 9-ку, дали денег вложить в неё, он после покупки потратил все на музыку. Встал в городе, машина сломалась, звонит папане:
- Сломался в городе
- Ну что ж, садись в машину и включай музыку.

Я вроде не старпер, но считаю, что лучше купить хорошую машину, а не вкладываться в посредственное авто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ