Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Ахаххаха сцуко ща обассусь ))))))))))) бывает же! Сам понял что чушь написал и пытается вывернуться)))) А че про мерин там бгг????? В чем моя зависть проявляется?


купил себе мерин пуп земли,все шарахаться должны и дорогу уступать!
где то тут)))
ну да он такой. а ты нет. тебя ето бесит?)))
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Ахаххаха сцуко ща обассусь ))))))))))) бывает же! Сам понял что чушь написал и пытается вывернуться)))) А че про мерин там бгг????? В чем моя зависть проявляется?
Чудило ты) чушь ты пишешь, над тобой стебуться...)))
 
6

64region

Guest
А о чем говорит п. 11.2?
Кстати 11.2 Водителю запрещается выполнять обгон в случаях, если: 1. транспортное средство, движущееся впереди, производит обгон или объезд препятствия; вот это к видео тоже отнести можно!
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Кстати 11.2 Водителю запрещается выполнять обгон в случаях, если: 1. транспортное средство, движущееся впереди, производит обгон или объезд препятствия; вот это к видео тоже отнести можно!
До 7ой секунды Ушер никого не обгонял. С 7 секунды видео ммм уже обогнал и просто ехал по встречке мешая уже обгону себя. И так до 21 секунды. Внимательнее посмотри.
 
6

64region

Guest
Чудило ты) чушь ты пишешь, над тобой стебуться...)))
Дружище я хоть в прикол пишу, и для этого и пишу чтоб поугарать, спорить начинаю! А ты сам написав бред,хочешь вывернуться.... В моих словах про мерин зависти нету никакой, я вообще человек не зависливый, мне без разницы кто как живет! А вот тебе обзываться я думаю надо заканчивать а то настроение хорошее мне попортишь и себе заодно!
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Дружище я хоть в прикол пишу, и для этого и пишу чтоб поугарать, спорить начинаю! А ты сам написав бред,хочешь вывернуться.... В моих словах про мерин зависти нету никакой, я вообще человек не зависливый, мне без разницы кто как живет! А вот тебе обзываться я думаю надо заканчивать а то настроение хорошее мне попортишь и себе заодно!
Я тебе не дружище ни в коем случае. Ты завистливый и изворотливый. Пункт который я написал - это сюда. Успокойся. Себе настроение я не испорчу. В любом случае. Олень - который поддерживает другого оленя - тоже олень.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Вы вот ругайтесь конечно, а я пока публичным самобичеванием позанимаюсь ибо я сегодня очень урод за рулем. Из под моста 3ей выезжала в город, в крайний левый, в пустой, а дяденьке который по шехурдина правым рядом ехал срочно потребовалось объехать препятсвие на скорости около 80ти в лево, кароч я прям под него вылетела, благо у него тормоза хорошие и машин на дороге мало, он после этого всю дорогу до джуманджи ехал рядом и ругался на мну(. Мну стыдно. Вот.
 
Sashk@

Sashk@

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
4 269
Реакции
2
Баллы
38
Требуется мнение незаинтересованного лица )))
Что там обсуждать-то? Человек завершил обгон и по какой-то причине (тупил :prankster2:) не вернулся на свою полосу ,а продолжал по встречке шпарить :)
 
6

64region

Guest
Что там обсуждать-то? Человек завершил обгон и по какой-то причине (тупил ) не вернулся на свою полосу ,а продолжал по встречке шпарить
Не про то это мы уж до этого обсудили )))) А про пункт правил который Буржуй хотел применить к этому видео!

11.3. Водителю обгоняемого транспортного средства запрещается препятствовать обгону посредством повышения скорости движения или иными действиями.
 
L

LS2k

Участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
234
Реакции
0
Баллы
16
в видео с Ашером были не правы оба.

1) Ашер начал обгон нивы не убедившивсь в том, что впередиидущая машина (хендэ "ммм") не завершила обгон этой самой нивы.
2) "ммм" так и не завершил обгон, продолжая ехать по встречке.

Ашеру нужно было дождаться, когда "ммм" полностью завершит обгон (вернется на свою полосу) и тогда уже обгонять ниву.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 827
Реакции
711
Баллы
113
Ашеру нужно было дождаться, когда "ммм" полностью завершит обгон (вернется на свою полосу) и тогда уже обгонять ниву.
Ашеру нужно было обойти этот МММудовоз, и перед ним идти, с низшей скоростью., а когда мудовоз решил бы объехать его - выйти на левую, и переться по ней..... чтобы оно поняло, что нужно и про других думать, окружающих... Кагбэ.........
.........
А дорога там одинаковая в заплатках везде... + он эти заплатки - не чувствует..... И обгон он уже давно произвёл, и не понятно какого пёрся по левой.....
 
mike_silver

mike_silver

Новичок
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
1 204
Реакции
9
Баллы
0
Ашеру нужно было обойти этот МММудовоз, и перед ним идти, с низшей скоростью., а когда мудовоз решил бы объехать его - выйти на левую, и переться по ней..... чтобы оно поняло, что нужно и про других думать, окружающих... Кагбэ.........
Верно, хотя я не сторонник "учения", максимум что - это сигналю неправым товарисчам, как например сегодня с томской на пензенскую практически передо мной фокус вывернул, да еше и на встречку наполовину (там яма большущая на его стороне была).. получил в ответ тоже бибиканье
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Про меня есть чтонить новенькое? :)
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
И тебя вылечат... и меня вылечат...
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Вы вот ругайтесь конечно, а я пока публичным самобичеванием позанимаюсь ибо я сегодня очень урод за рулем. Из под моста 3ей выезжала в город, в крайний левый, в пустой, а дяденьке который по шехурдина правым рядом ехал срочно потребовалось объехать препятсвие на скорости около 80ти в лево, кароч я прям под него вылетела, благо у него тормоза хорошие и машин на дороге мало, он после этого всю дорогу до джуманджи ехал рядом и ругался на мну(. Мну стыдно. Вот.
Katerisha,он урод он девушку не пропустил))))))))
 
whisper

whisper

Участник
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1 380
Реакции
2
Баллы
38
Даже и не знаю какой статус приписать данному индивидууму..
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Буржуй, открыл америку
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ