Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
C

Chtulhu

Guest
Неадекватный ЛКН на черной приоре с номерами 888, сегодня по Советской пробирался зигзагами очень медленно, при этом как минимум три светофора проехал на красный свет. Возможно вмазанный был.

:prankster2:
 
6

64region

Guest
А вот мне показалось что автор неадекватен... Мало ли справа дорога плохая была или еще что,ты посигналил он пропустил, купил себе мерин пуп земли,все шарахаться должны и дорогу уступать!
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 902
Реакции
64
Баллы
48
А что за сын собаки нетрадиционной ориентации рулюют чОрной прыорой 888 ? таких превентивно отстреливать надо в жёпу картечью .

Неадекватный ЛКН на черной приоре с номерами 888, сегодня по Советской пробирался зигзагами очень медленно, при этом как минимум три светофора проехал на красный свет. Возможно вмазанный был.
видел как он поставил машину на чапаева между белоглинской и бахметьевской напротив детской поликлиники. поставил между деревьев что жопа висела на правой полосе, хотя вокруг было столько места.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
А вот мне показалось что автор неадекватен... Мало ли справа дорога плохая была или еще что,ты посигналил он пропустил, купил себе мерин пуп земли,все шарахаться должны и дорогу уступать!

При чем здесь мерин?Еслиб я на копейки ехал,то что бы вы написали?Что неадекватен,нельзя так на копье ехать.(ехал я кстати 120 на круизе,копейка когда была то разгонялась до 140).И меня тоже обгоняют,всякие машины,и планка у меня не падает от того,что я на мерене еду,а наше марка меня обогнала.Детский сад прям.Сколько у людей зависти,а что вам мешает купить мерина.Работать нужно больше,а не завидовать.
А перед тем как сигналить я еще моргал ему фарами.
Дорога там везде одинаковая.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Usher, да ладно тебе, нашел перед кем бисер метать... :)
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 784
Реакции
73
Баллы
48
я сегодня несколько раз тупанул на танкистов))) перед всеми извиняюсь))
 
6

64region

Guest
При чем здесь мерин?Еслиб я на копейки ехал,то что бы вы написали?Что неадекватен,нельзя так на копье ехать.(ехал я кстати 120 на круизе,копейка когда была то разгонялась до 140).И меня тоже обгоняют,всякие машины,и планка у меня не падает от того,что я на мерене еду,а наше марка меня обогнала.Детский сад прям.Сколько у людей зависти,а что вам мешает купить мерина.Работать нужно больше,а не завидовать.
А перед тем как сигналить я еще моргал ему фарами.
Дорога там везде одинаковая.
Вообще не понял о чем ты,сам себе чет надоумил и пишеш что детский сад! Чувак я ваще о другом, о том что он тебе ничем не обязан хоть на чем бы ты не ехал, и уступать тебе вообще не обязан,однако сделал это да еще и в свой адрес 1000 оскорблений получил! Вот к этому мои фразы пуп земли и неадекватен...
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
уступать тебе вообще не обязан,однако сделал это да еще и в свой адрес 1000 оскорблений получил
трындец. Перечитай свой пост, пересмотри видео. Точно он не обязан был вернуться в свой ряд?
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
Вообще не понял о чем ты,сам себе чет надоумил и пишеш что детский сад! Чувак я ваще о другом, о том что он тебе ничем не обязан хоть на чем бы ты не ехал, и уступать тебе вообще не обязан,
он обязан не автору, а пдд - после обгона вернуться в свою полосу, двигаться по правой полосе. Автор сигналами лишь напомнил что тот не в англии.
 
6

64region

Guest
он обязан не автору, а пдд - после обгона вернуться в свою полосу, двигаться по правой полосе. Автор сигналами лишь напомнил что тот не в англии.
Съиграем под дурачка, в пдд написано завершив обгон, а он допустим его не завершил и хочет еще обогнать водовозку спереди, ведь обгон это опережение 1 или нескольких тр. средств! а про расстояние там ниче не сказано.. И если вы уж такие правильные то автор тоже урод, он ведь нарушитель раздрешенная скорость на трассе 90, а он 120 говорит ехал!
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
Съиграем под дурачка,
у тебя получается)
а он допустим его не завершил и хочет еще обогнать водовозку спереди
двигаясь по встречной полосе?
а про расстояние там ниче не сказано..
т.е. можно так двигаться?
а он 120 говорит ехал!
как и многие
 
Sashk@

Sashk@

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
4 269
Реакции
2
Баллы
38
он допустим его не завершил и хочет еще обогнать водовозку спереди
Ага, и ехать с полкилометра по левой полосе :) Если видишь, что на трассе тебя догоняют, и справа дорожные условия позволяют - уйди с дороги, не вредничай :) Дай лыжню (с) :)
 
6

64region

Guest
у тебя получается)
Спасибо за комплимент!!!
двигаясь по встречной полосе?
А ты как обгоняешь на трассе если 2 полосы? По обочине чтоль?
При чем тут многие, есть ПДД - вы же сами это 1000 раз говорили!
т.е. можно так двигаться?

Ага, и ехать с полкилометра по левой полосе
Ну значит можно,ведь в Пдд не написано что за пол км обгон нельзя начинать!
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
А ты как обгоняешь на трассе если 2 полосы? По обочине чтоль?
Ты уже дурачка выключай, а то разговаривать с тобой не получается.
в Пдд не написано что за пол км обгон нельзя начинать!
там написано иначе. перечитай.
 
Sashk@

Sashk@

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
4 269
Реакции
2
Баллы
38
Ну значит можно,ведь в Пдд не написано что за пол км обгон нельзя начинать!
Ну, значит, можно предположить, что впереди тебя в 20 км будет ехать транспортное средство, скорость которого ниже чем у тебя, и да здравствует левая полоса:b3b4e46f21f040a62b4
 
6

64region

Guest
Ну, значит, можно предположить, что впереди тебя в 20 км будет ехать транспортное средство, скорость которого ниже чем у тебя, и да здравствует левая полоса
Ахахаха,наверное!
там написано иначе. перечитай.
Перечитал,ниче нового не увидел!

Ладно ну а если по серьезке, то да уступить должен!
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
Ладно ну а если по серьезке, то да уступить должен!
Смысл твоей тирады тогда в чем был?
Автор выпей успокоительного. И хватит завидовать красивым номерам!
:b3b4e46f21f040a62b4
Ты забыл добавить - не хватает денег на номер - езжай на трамвае!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ