Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Вообще не понял о чем ты,сам себе чет надоумил и пишеш что детский сад! Чувак я ваще о другом, о том что он тебе ничем не обязан хоть на чем бы ты не ехал, и уступать тебе вообще не обязан,однако сделал это да еще и в свой адрес 1000 оскорблений получил! Вот к этому мои фразы пуп земли и неадекватен...
Перечитай ПДД еще раз. Там сказано об завершении маневра обгона.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Я уже читал про обгоны,ниче не увидел нового! Лучше ты напиши, мож я просмотрел что?
читай.
11.3. Водителю обгоняемого транспортного средства запрещается препятствовать обгону посредством повышения скорости движения или иными действиями.
 
6

64region

Guest
Там сказано об завершении маневра обгона.

11.3. Водителю обгоняемого транспортного средства запрещается препятствовать обгону посредством повышения скорости движения или иными действиями.
Сам то понял что написал! Вдумайся в этот пункт, об каком завершении обгона тут сказано????


Тут сказано о том что ,пример специально для тебя: Я еду по правой полосе,меня начинают обгонять мне запрещено повышать скорость и т.п.,тем самым препятствовать обгону!
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Сам то понял что написал! Вдумайся в этот пункт, об каком завершении обгона тут сказано????
Объясняю для особо тупых. Он должен был вернуться на свою полосу и не мешать обгону (расшифрую - машина, идущая перед Usher сначала обгоняла, а потом сама стала объектом для обгона). Он этого не сделал - он "иными действиями" помешал обгону. Теперь понятно?
ЗЫ. Про завершение обгона в новых правилах нет, видимо изменились. Было что то вроде "после обгона обязан вернуться на свою полосу"
ЗЗЫ. Для тебя там есть фраза "иными действиями" :)

Нда, этот пункт 11.4 был убран с ноября 2010 года.
Комментарии веселят:
Исчезло из новой редакции Правил и требование вернуться на ранее занимаемую полосу по окончании обгона. Естественно, когда водитель завершает обгон по встречной полосе, он и сам догадается это сделать. А вот совершив опережение , водитель теперь вполне официально может остаться на соседней полосе… правда, только в населенном пункте, иначе будет нарушен пункт 9.4 Правил.
Нихрена ушеровский олень из видео не догадался.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
Буржуй, пока жип был на встречке, он не был обгоняемым ТС, следовательно, этот пункт к нему неприменим.
 
6

64region

Guest
Объясняю для особо тупых. Он должен был вернуться на свою полосу и не мешать обгону (расшифрую - машина, идущая перед Usher сначала обгоняла, а потом сама стала объектом для обгона). Он этого не сделал - он "иными действиями" помешал обгону. Теперь понятно?
ЗЫ. Про завершение обгона в новых правилах нет, видимо изменились. Было что то вроде "после обгона обязан вернуться на свою полосу"
ЗЗЫ. Для тебя там есть фраза "иными действиями"

Нда, этот пункт 11.4 был убран с ноября 2010 года.
Для особо тупых это к тебе относится! Читать научись... Умник....Он не являлся объектом обгона.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Буржуй, пока жип был на встречке, он не был обгоняемым ТС, следовательно, этот пункт к нему неприменим.
Канешн - он не мешал никому))) Так? Пункт 9.4 о чем грит?)))
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Для особо тупых это к тебе относится! Читать научись... Умник....Он не являлся объектом обгона.
Веселят подобные тебе олени))) ты на дороге себя так же ведешь? столкнут ведь...))) Ты номера и марку своего таза напиши плз)))
 
6

64region

Guest
Веселят подобные тебе олени))) ты на дороге себя так же ведешь? столкнут ведь...))) Ты номера и марку своего таза напиши плз)))
Ахаххаха! В чем я олень?? То что я пытаюсь тебе объяснить что ты этот пункт не по назначению применяешь? И еще меня этим тыкаешь! А вдуматься не пробовал?
 
Sashk@

Sashk@

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
4 269
Реакции
2
Баллы
38
Ну вы, блин, даете (с) :)
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Ахаххаха! В чем я олень?? То что я пытаюсь тебе объяснить что ты этот пункт не по назначению применяешь? И еще меня этим тыкаешь! А вдуматься не пробовал?
Не, я почитал твой юношеский бред в этой темен и троллю тебя ))) а ты ведешься)
Особенно веселит когда ты про накупил мерин написал, бгг)))
такшт ты 100% завистлиый олень))))))

ЗЫ. пацан, пойми простую вещь и убедись на дороге - если кто то не уходит с левой полосы (в любом случае) тебя будет ето бесить.
 
6

64region

Guest
Не, я почитал твой юношеский бред в этой темен и троллю тебя ))) а ты ведешься)
Особенно веселит когда ты про накупил мерин написал, бгг)))
такшт ты 100% завистлиый олень))))))
Ахаххаха сцуко ща обассусь ))))))))))) бывает же! Сам понял что чушь написал и пытается вывернуться)))) А че про мерин там бгг????? В чем моя зависть проявляется?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ