Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
а чё там? я скока не езжу там (ну не очень часто) ни разу не останавливали....
Учу: нужно выехать на переезд, находясь на рельсах, услышать звонок, в зеркала заднего вида увидеть, что замигали фонарики переезда и потом, будучи принятым полицейскими, долго выяснять, нарушил ли ты правила проезда переезда иль нет. За нарушение же, как известно светил лишение.
По крайней мере так было раньше.
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Угу, так как переезд там еще не маленький, то с каждым закрытием переезда доблестные причинятели пользы принимают почти в 100% случаях 1-2 человек. Плюс еще этот переезд закрывают часто в холостую. Я этот переезд проезжал в течении года каждый день минимум по 2 раза и видел сколько народу они стригут.
И пару раз со мной было вот так
нужно выехать на переезд, находясь на рельсах, услышать звонок, в зеркала заднего вида увидеть, что замигали фонарики переезда
благо оба раза повезло, что ДПС не было.
 
Вай

Вай

Участник
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
731
Реакции
0
Баллы
16
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Это что... сегодня стою на красный светофора на перекрестке Тракторная/50 лет Октября, слева всех по встречке объехал Лансер и на красный проехал на 50 лет Октября! Во как!

Мужского, опечатался просто, только это не умоляет факта, что ты так делаешь.
А что я сделал не так уточни пожалуйста... по встречке точно не езжу.....
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 902
Реакции
64
Баллы
48
мамка щас рассказала как их чуть водитель скорой несколько раз не убил на трассе.
ей по работе надо было в озинки съездить, за рулем был какой-то дед, он днем нихера не соображал, а когда темноуже стало вылетал на встречку, не вписывался в повороты,цеплял обочину, в кювет чуть не опрокинул. какая ему работа,ему уже дома сидеть...
 
K1dima

K1dima

Активный участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 352
Реакции
126
Баллы
63
Поворот с Тулайкова. Не попало в видео, но следом на Тулайкова налево начала прорываться газель.
 
Blues

Blues

Участник
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
918
Реакции
14
Баллы
18
Стою на световоре в правом ряду,еду прямо на зеленый.Тут с левого ряда поворачивает перед мной на право какой-то урод на черной "Тиане" с номером "999".Такого урода и дебила я ещё на дороге не видел...
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Blues, а он видимо ненавидит всех кто ездит на логанах.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
Стою на световоре в правом ряду,еду прямо на зеленый.Тут с левого ряда поворачивает перед мной на право какой-то урод на черной "Тиане" с номером "999".Такого урода и дебила я ещё на дороге не видел...
Недавно за руль сели?
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Угу, так как переезд там еще не маленький, то с каждым закрытием переезда доблестные причинятели пользы принимают почти в 100% случаях 1-2 человек. Плюс еще этот переезд закрывают часто в холостую. Я этот переезд проезжал в течении года каждый день минимум по 2 раза и видел сколько народу они стригут.
И пару раз со мной было вот так

благо оба раза повезло, что ДПС не было.
На сколько я понял у ДПСов с работниками ж/д поста договоренность, они иногда спецом прекрывают переезд, чтобы ДПСники могли покормиться... с кем-то прокатывает, с кем то нет, но результат один и тот же, ДПСники там уже в течении нескольких лет почти каждый день стоят...
ПыСы тоже по возможности стараюсь объезжать Зуборезный, но скорее из-за часто закрытых переездов... утром и вечером(как раз в часы пик) там по несколько раз подряд зыкрываются переезды для товарняков!
 
Kriz

Kriz

Участник
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
338
Реакции
2
Баллы
18
Стою на световоре в правом ряду,еду прямо на зеленый.Тут с левого ряда поворачивает перед мной на право какой-то урод на черной "Тиане" с номером "999".Такого урода и дебила я ещё на дороге не видел...

Смотря на каком перекрестке, а то на углу Б. Садовой и 2-й Садовой при движении в Заводской наооборот бесят умники, при наличии знака "Движение по полосам", двигающиеся из правого ряда прямо.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Маски-шоу... многосерийное кино...Сзади справа ехала четырка, а на свадебной девятке вдруг при включении зелёного начал сдавать назад (перепутал скорость?) на четырке начал нервно сигналить... продолжение следует..
продолжение, 2 серия... оба начудили, повеселил владелец четырки, драпанул шустро... что там у них произошло не видел, но походу кто-то кого-то очень разозлил...
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 902
Реакции
64
Баллы
48
ахахаха
вот это на 14-ке лох)))
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
И зачем этот кретин из машины вылез ? На 14-ке конечно очканул не слабо ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ