Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
G

Gigavolt

Участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
639
Реакции
23
Баллы
18
Утро. На Шехурдина по направлению в центр - пробка.. Сначала правила НЕ нарушила Санта-Фе (ее не видно на видео), потом ничего не нарушила Нива.
Они же оба ничего не нарушили? не?

Напылили сволочи.. И особо ведь не выиграли от своих маневров..
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Седня магнитная буря штоль? Я весь день на дороге думаю "вонзатогопарня" то уворачиваюсь то притормаживаю - слишком высокая концентрация барашков на одну меня...
+ много и вчера кста тоже. Меня фура на встречку вытолкнула.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Это официально обозначенная дорога, оборудована знаками и разметкой?
Абсолютно все дороги, по которым ты ездишь, обозначены и оборудованы знаками и разметкой?
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Задолбали водятлы, ездящие с задратыми вверх фарами! Слепят, зла уже не хватает. Одного встретил возле дома, моргнул дальним - ноль реакции, включил его на подольше - он включил дальний... я был в шоке, оказывается вначале светил ближний... а вчера стояли с женой на лоджии, к дому ехала машина, а одна фара слепила нам прямиком в глаза. а живём мы на 7 этаже.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Возможно, корректор поставлен в верхнее положение
Или пружины задние отпилены по "самое не хочу". Ну или картоплю с арбузами на рынок везет продавать. Эффект тот же :)
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Или пружины задние отпилены по "самое не хочу". Ну или картоплю с арбузами на рынок везет продавать. Эффект тот же :)
Это называется "грамотно занижено"
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
сегодня заворачиваю с шехурдина на тулайкова - машин 8 стоит в небольшой пробке (там светофор всегда длинный), один идиотик на черном лексусе в предыдущем кузове летит по встречке - как раз мне в лоб.. видимо, хотел проскочить поближе к повороту
вот реально не понимаю на что люди надеются?
полностью закрытый поворот, куда лететь?
ну ладно, я тормозить умею и колодки на прошлой неделе поменяла, но ведь реакция могла и подвести
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
плюс к этому я бы еще сказала, что ненавижу таких водителей, которые при повороте налево вылезут на встречку на пол корпуса и всю полосу перекрывают и стоят с умным видом блин ждут.
Ты какого пола? Вроде стоит мужской пол, а пишешь сказала.....И на дорогах так?....
еще один дальтоник
он не умеет пользоваться поворотниками....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ