Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
да ты пень старый, у тебя реакции запоздалые ))


у меня тем более...
"Быстро поедешь- тихо понесут" или "Тише едешь-дальше будешь" Но не всегда так))) Могу и 140-160 прихвотить, если конечно трасса позволяет и машин немного, это естессно за городом.
А насчет реакций- пока не жаловался, иначе 5-ым только за последнюю неделю тяжко пришлось-бы от "знакомства" со служебной Газелькой....
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Зеркало целым оказалось, гоняться за каждым - не нагоняешься, так что по настроению и ситуации...
...счас бы вряд ли погнался, из-за какой-то фигни можно и нарваться.
А зачем гоняться? Просто смотрю, если я прав, то жму до последнего, особенного хорошо это получается на Газельке, я прав, машина крепкая, а вот "противнику" есть повод задуматься над своим маневром. Как правило-действует отрезвляюще, на иной случай рядом всегда монтировка...
 
Sashk@

Sashk@

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
4 269
Реакции
2
Баллы
38
Куплю Газель и монтировку :)
 
Sashk@

Sashk@

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
4 269
Реакции
2
Баллы
38
Эт по любому :)
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
не забудь видеорегистратор, и электрошокер для особо буйных...

О боги... Бетмен рыдает от зависти... На дороге борцы за справедливость... Молодые люди, я вот все не разберу никак вам перемещаться по городу надобно или повозмущаться чужой манере езды? Не живется спокойно? Нервов не жаль? Не водители а борцы за правду блин... во всеоружии еще ко всему прочему, сцыкотно прям, вот расцените мой маневр какой нить как неугодный и ану монтировкой воспитывать...
 
RUT

RUT

Участник
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
36
Вчера уже на Посадского от Астраханской газелька под кирпич заехала. Ей встречные могают типа- сюда нельзя. Пофигу. Снесла зеркало припаркованной инке и уехала.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
О боги... Бетмен рыдает от зависти... На дороге борцы за справедливость... Молодые люди, я вот все не разберу никак вам перемещаться по городу надобно или повозмущаться чужой манере езды? Не живется спокойно? Нервов не жаль? Не водители а борцы за правду блин... во всеоружии еще ко всему прочему, сцыкотно прям, вот расцените мой маневр какой нить как неугодный и ану монтировкой воспитывать...
Катюш, во-первых я уже не молодой, а во-вторых в моих словах была какая-то часть иронии, неужели ты не поняла? А насчет Бэтмена- красиво сказано)))
 
Sashk@

Sashk@

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
4 269
Реакции
2
Баллы
38
Молодые люди, я вот все не разберу никак вам перемещаться по городу надобно или повозмущаться чужой манере езды?
И перемещаться и повозмущаться:icon_megaautofahren По другому никак:prankster2:
 
Koc

Koc

Участник
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 391
Реакции
4
Баллы
38
Иногда задалбливает, и хочется пар выпустить... хотя бы здесь:icon_megaautofahren
здесь пар твой беспонтовый,на дороге надо решать проблемы - есть проблема,докажи,что лучше,нет тошни в правом ряду и не рыпайся,смысл бухтеть о том ,что все уроды?
Это приходит с опытом.... у меня лично стаж 19 лет. И когда вижу, что какой-то сопляк, получивший (купивший) права пол-года назад, возомнивший себя супер асом на дороге, выписывает кренделя на дороге, могу и "поучить" такого...
про сопляков согласен - учить надо,какие ваши методы обучения Giv?
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Катюш, во-первых я уже не молодой, а во-вторых в моих словах была какая-то часть иронии, неужели ты не поняла?

Ну во первых на комплимент нарываешься:), а во вторых я так то надеюсь что ты по ночам не надеваешь костюм супер героя и не рассекаешь по городу на газели оборудованной регистратором с монтировкой наголо... (в моих словах тоже ирония была), а вообще эт я просто хотела поинтересоваться чего вы ворчите как пенсионеры?
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 784
Реакции
73
Баллы
48
L

los.Engels.ru

Участник
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
2 390
Реакции
13
Баллы
38
Хроники пикирующих идиотовПосмотреть вложение 182873 20110808_004.jpg , 20110808_006.jpg
Причем, пожарка с проблесковыми маяками ехала, так ее не то что не пропустили, а влезли перед ней.
 

Вложения

  • 20110808_005.jpg
    20110808_005.jpg
    615 КБ · Просмотры: 11
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
Giv, ты сам не меньше на "встречке" чем 14я.

плюс к этому я бы еще сказала, что ненавижу таких водителей, которые при повороте налево вылезут на встречку на пол корпуса и всю полосу перекрывают и стоят с умным видом блин ждут.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ