Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S.Mart

S.Mart

Новичок
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
1 199
Реакции
12
Баллы
0
Это приходит с опытом.... у меня лично стаж 19 лет. И когда вижу, что какой-то сопляк, получивший (купивший) права пол-года назад, возомнивший себя супер асом на дороге, выписывает кренделя на дороге, могу и "поучить" такого...

А зачем гоняться? Просто смотрю, если я прав, то жму до последнего, особенного хорошо это получается на Газельке, я прав, машина крепкая, а вот "противнику" есть повод задуматься над своим маневром. Как правило-действует отрезвляюще, на иной случай рядом всегда монтировка...

Вспомнился Волгоградский мститель на газели. Неужели и в Саратове тоже ? :)
 
P

pin-5

Guest
ну а как человеку дать понять что он сделал пакость?
вчера не доезжая до ГорГаи по Соколовой, еду правым рядом, левым Газель которая выехала с Привоза! стоит припаркованная машина, прижимаюсь к Газеле чтоб объехать машину, тот не глядя походу в зеркала, начинает без поворотника в мой ряд лезть, вправо! чтоб не снес меня, пришлось резко тормозить! тут же опередил его и так же перед его мордой вправо выехал, ситуация один в один, только через 15-20 секунд! он оттормозился и наверное понял что был не прав!
 
S.Mart

S.Mart

Новичок
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
1 199
Реакции
12
Баллы
0
начинает без поворотника в мой ряд лезть

Это такая черта характера. Один наездник, когда ехал со мной пассажиром и увидел как я поворотники включаю при перестроении, удивлялся этому и говорил, что он никогда так не делает, потому что (внимание!) "и так всем понятно куда я еду".
 
S.Mart

S.Mart

Новичок
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
1 199
Реакции
12
Баллы
0
ага, а кто не ясновидящий, тот сам виноват
 
P

pin-5

Guest
Скорее всего подумал "Вот урод"..

и был как всегда не прав... когда научиться в зеркала смотреть и поворотниками пользоваться, тогда будет ездить как положено! а пока урода в отражении увидит пускай
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
и был как всегда не прав... когда научиться в зеркала смотреть и поворотниками пользоваться, тогда будет ездить как положено! а пока урода в отражении увидит пускай
А потом мы удивляемся, почему кругом много уродов :)
Поступай с окружающими так, как хотел, чтобы поступали с тобой.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Седня магнитная буря штоль? Я весь день на дороге думаю "вонзатогопарня" то уворачиваюсь то притормаживаю - слишком высокая концентрация барашков на одну меня...
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
:pooh_lol: а нет графика активности? Очень надо ибо нервы не гуттаперчевые...
 
K1dima

K1dima

Активный участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 352
Реакции
126
Баллы
63
Утро. На Шехурдина по направлению в центр - пробка.. Сначала правила НЕ нарушила Санта-Фе (ее не видно на видео), потом ничего не нарушила Нива.
Они же оба ничего не нарушили? не?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ