Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Sashk@

Sashk@

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
4 269
Реакции
2
Баллы
38
я смотрю по ситуации, если идет трамвай, двигаюсь чуть правее, если нет трамвая-то впритык к рельсам, готовясь к повороту, чувствуешь разницу?
Чувствую, но незримая разметка проходит посередине трамвайных путей, чуть левее - уже встречка. Поправьте меня, если я что-то не так понимаю :)
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
ни в одном эпиходе ничего плохого не увидел... вообще ничего
я бы тебе ответил... но воспитание не позволяет... кто как ездит, тот так и видит. Бог тебе судья... или депсы...
 
Sashk@

Sashk@

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
4 269
Реакции
2
Баллы
38
я бы тебе ответил... но воспитание не позволяет... кто как ездит, тот так и видит. Бог тебе судья... или депсы...
Можно же спокойно разъяснить, учиться никогда не поздно :)
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 902
Реакции
64
Баллы
48
на мондео мразь
 
Sashk@

Sashk@

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
4 269
Реакции
2
Баллы
38
если нет трамвая-то впритык к рельсам, готовясь к повороту
Опять же, кому-то встречному тоже захочется повернуть налево - как тогда? Если он тоже впритык напротив Вас встанет?
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Опять же, кому-то встречному тоже захочется повернуть налево - как тогда? Если он тоже впритык напротив Вас встанет?
там налево нельзя, одностороннее движение вообще-то по Университетской.... хотя это не мешает некоторым повернуть налево... но это уже их проблемы...
 
Sashk@

Sashk@

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
4 269
Реакции
2
Баллы
38
Я ж не конкретно этот перекресток имел ввиду :)
 
S.Mart

S.Mart

Новичок
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
1 199
Реакции
12
Баллы
0
ни в одном эпиходе ничего плохого не увидел... вообще ничего

Я ролики с такими сюжетами (энурезники на встречке, поворачивающие/перестраивающиеся без поворотников, выпрыгивающие перед носом со второстепенной и пр.) каждый день вижу по надцать штук, хотя езжу мало - час днем и час вечером. Может надо привыкнуть и не видеть в этом ничего плохого ?
 
S.Mart

S.Mart

Новичок
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
1 199
Реакции
12
Баллы
0
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Я ролики с такими сюжетами (энурезники на встречке, поворачивающие/перестраивающиеся без поворотников, выпрыгивающие перед носом со второстепенной и пр.) каждый день вижу по надцать штук, хотя езжу мало - час днем и час вечером. Может надо привыкнуть и не видеть в этом ничего плохого ?
А ты поезди не 2 часа в день, а целый день за рулем,как я, хотя бы недельку.... привыкать не собираюсь....
 
S.Mart

S.Mart

Новичок
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
1 199
Реакции
12
Баллы
0
А ты поезди не 2 часа в день, а целый день за рулем,как я, хотя бы недельку.... привыкать не собираюсь....

Ну у меня еще не такие натренированные нервы. Тут за два каких-то часа нападает желание избивать уродов битой, что же будет через неделю ? :)
Да, по поводу "привыкать/не привыкать", посоветуйте решение, если нетрудно.
 
Sashk@

Sashk@

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
4 269
Реакции
2
Баллы
38
Да, по поводу "привыкать/не привыкать", посоветуйте решение, если нетрудно.
Какие тут решения? Я иногда ору, обсигналиваю, а иногда смотрю - ну придурок, что с него взять? На всех нервов не напасешься...:68d8f119ab8b43377b8
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Ну у меня еще не такие натренированные нервы. Тут за два каких-то часа нападает желание избивать уродов битой, что же будет через неделю ? :)
Да, по поводу "привыкать/не привыкать", посоветуйте решение, если нетрудно.
Это приходит с опытом.... у меня лично стаж 19 лет. И когда вижу, что какой-то сопляк, получивший (купивший) права пол-года назад, возомнивший себя супер асом на дороге, выписывает кренделя на дороге, могу и "поучить" такого...
 
Sashk@

Sashk@

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
4 269
Реакции
2
Баллы
38
могу и "поучить" такого...
Года 3 назад стою на светофоре у Аккумуляторного. Собираюсь поворачивать налево, загорается зеленый, справа между рядами проезжает тонированная девятка, сворачивает мне зеркало, и, не останавливаясь, уходит налево... У меня настроение было так себе, а тут вообще зло взяло... Догоняю их во дворах перед Шелковичной (причем ехал за ними, фарами моргал-сигналил, ноль реакции)... Они останавливаются у подъезда, я выхожу из машины, и чет ссыкотно стало (мож, их там много, счас получу и т.д. :) ) Решил до конца довести, подхожу - в тачке три молодых южных парня, я им:
- Ребят, че за дела?
- А, че случилось?
- Да ниче, проехали, зеркало мне снесли, и ни здрасте, ни до свидания.
- Братан, тесно на дороге было, музыка играет, мы ниче не слышали, не видели...
- А что сделать нужно?
- А что?
- Ну, извиниться хотя бы...
- Братан, извини...

Зеркало целым оказалось, гоняться за каждым - не нагоняешься, так что по настроению и ситуации...
...счас бы вряд ли погнался, из-за какой-то фигни можно и нарваться.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ