Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
К примеру (не дай, боже), жизнерадостный ребенок перебегает дорогу на свой зеленый свет и натыкается на этого красавчега... Так эта машина никому не помешает?
Он на свой зеленый дальше поехал.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Я, к сожалению, не знаю как Вас зовут, но я на стороне уважения и взаимопощи на дороге, а не на стороне самоутверждения за счет демонстрирования своего превосходства над окружающими путем вершения судьб, пропуска или непропуска на основании собственного самодурства и так далее.

Ты бы завязывал с приемом таких препаратов...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
12ка налево нормально?

мото для красоты.
 
Sashk@

Sashk@

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
4 269
Реакции
2
Баллы
38
barfly

barfly

Новичок
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
920
Реакции
1
Баллы
0
А что такого, чтобы кого-то пропустить?
Да просто влезающие дебилы даже не подозревают как они замедляют поток
А потом эти же дебилы удивляются откуда пробки.

Врожденное чувство собственной офеительности не позволяет?
Это чувство может позволять влезать - но никак не "не пускать".
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Он начал движение на желтый, в то время как все остальные еще стояли. Всё в норме?
Его желтый - значит и другим желтый.
Это чувство может позволять влезать - но никак не "не пускать".
Это ты так решил.
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Я, к сожалению, не знаю как Вас зовут, но я на стороне уважения и взаимопощи на дороге, а не на стороне самоутверждения за счет демонстрирования своего превосходства над окружающими путем вершения судьб, пропуска или непропуска на основании собственного самодурства и так далее.

Спасибо, лучший анекдот за последний месяц :)
Наглое нарушение ПДД: превышение скорости, езда по встречке, по обочине и тротуару, подрезание едущих по правилам автомобилей, а также требование уступать таким кадрам дорогу - это теперь называется "уважение и взаимопощь на дороге", а езда по ПДД - "демонстрирование своего превосходства над окружающими путем вершения судьб, пропуска или непропуска на основании собственного самодурства и так далее".
Это пять...
 
barfly

barfly

Новичок
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
920
Реакции
1
Баллы
0
Это ты так решил.
Искренне считаю, что очень глупо считать, что люди стоящие в пробке и не пускающие дебилов с обочины и встречки испытывают в такие моменты чувство собственной офеительности.
Есть много других чувств.
Зато я абсолютно на все сто процентов уверен, что дебилы влезающие в поток испытывают именно его.
И да - это я так решил.
 
Sashk@

Sashk@

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
4 269
Реакции
2
Баллы
38
Спасибо, лучший анекдот за последний месяц
Наглое нарушение ПДД: превышение скорости, езда по встречке, по обочине и тротуару, подрезание едущих по правилам автомобилей, а также требование уступать таким кадрам дорогу - это теперь называется "уважение и взаимопощь на дороге", а езда по ПДД - "демонстрирование своего превосходства над окружающими путем вершения судьб, пропуска или непропуска на основании собственного самодурства и так далее".
Это пять...
с "+" :)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Искренне считаю, что очень глупо считать, что люди стоящие в пробке и не пускающие дебилов с обочины и встречки испытывают в такие моменты чувство собственной офеительности.
А ты почитай посты ЛордКора, Квока, Танкера и иже с ними - они просто упиваются этим. Ну и свои посты тоже, ты ничем не лучше. К сожалению.
 
Sashk@

Sashk@

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
4 269
Реакции
2
Баллы
38
Alex 777, вот стою я в пробке в сторону Пристанного перед поворотом на Ленту, жарко, в машине кондюка нет (уж извините), двое маленьких детей, а справа со свистом проносятся обочиноездцы, поднимая тучу пыли... Какие у меня к ним возникают чувства? Уж явно не "собственной офеительности". А уж если они ко мне справа вклиниться попытаются... Чувство одно - Отсосите меня боком (с)
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
я на стороне уважения и взаимопощи на дороге, а не на стороне самоутверждения за счет демонстрирования своего превосходства над окружающими путем вершения судьб, пропуска или непропуска на основании собственного самодурства

Спасибо! Ну прям-таки глаза открыли, честное слово! И после этого мы ещё удивляемся, что у нас законы не соблюдаются и т.д. А всего у делов-то, что надо осмыслить ежедневное поведение и мотивы этого поведения. На дороге есть ПДД и есть "понятия". Эти вот "понятия" теперь красиво обозвали
уважение и взаимопощь на дороге

Alex 777, почему, объясните мне, я должен проявлять эти самые "уважение и взаимопощь" к тому, кто в наглую прёт, нарушая Правила, да и ещё плевать на меня хотел? Причем прет так, как будто там, куда он прёт, нет меня, нет других участников движения... С его стороны где уважение? Ну надо ему срочно, ну объяехал, ладно, бывают в жизни моменты, ну включи хотя бы поворотник! Ну или окошко опусти, попроси вежливо. Так нет, ни фига подобного, потому что срать такие уроды на всех хотели! А Вы про "уважение и взаимопощь"... Никакой взаимности не наблюдается вообще.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ