Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
6

64region

Guest
Ты бы показал этот ролик своему знакомому инструктору с четвертьвековым опытом - он тебе и объяснит, что нарушила субару...
Да я как бы и сам знаю что субару ток 1 пункт нарушила,движение по обочине!! А вот тут еще говорят что она переезд не так проехала,хотя её там и не видно,она взади автора ехала!! Автор да нарушил,правила проезда жд путей! А вот от Anthrax хотелось бы услышать что еще не так,не просто ж так словами кидаться, пусть и объяснит что не так,мне оч интересно!
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Да я как бы и сам знаю что субару ток 1 пункт нарушила,движение по обочине!! А вот тут еще говорят что она переезд не так проехала,хотя её там и не видно,она взади автора ехала!! Автор да нарушил,правила проезда жд путей! А вот от Anthrax хотелось бы услышать что еще не так,не просто ж так словами кидаться, пусть и объяснит что не так,мне оч интересно!

12.15.4
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
почему у меня мнение, Леш, что ты на стороне "уродов"? Или ты не как все?
Я, к сожалению, не знаю как Вас зовут, но я на стороне уважения и взаимопощи на дороге, а не на стороне самоутверждения за счет демонстрирования своего превосходства над окружающими путем вершения судьб, пропуска или непропуска на основании собственного самодурства и так далее.
 
Sashk@

Sashk@

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
4 269
Реакции
2
Баллы
38
Кому помешала машина на первом видео?
К примеру (не дай, боже), жизнерадостный ребенок перебегает дорогу на свой зеленый свет и натыкается на этого красавчега... Так эта машина никому не помешает?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ