Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
у меня очень низкая стрессоустойчивость. утром очень расстроил товарищ, который бабахнул меня своим зеркалом. до сих пор расстраиваюсь.

автомобиль киа рио серо-поносного цвета, номерной знак остался на регистраторе, уже так не вспомню. обгонял меня справа и задел боковым зеркалом. царапина, в общем-то, микроскопическая, но настроение упало(((
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
у меня очень низкая стрессоустойчивость. утром очень расстроил товарищ, который бабахнул меня своим зеркалом. до сих пор расстраиваюсь.

А который по ноге проехал как-то, обрадовал? :D
 
C

Critical

Guest
у меня очень низкая стрессоустойчивость. утром очень расстроил товарищ, который бабахнул меня своим зеркалом. до сих пор расстраиваюсь.

автомобиль киа рио серо-поносного цвета, номерной знак остался на регистраторе, уже так не вспомню. обгонял меня справа и задел боковым зеркалом. царапина, в общем-то, микроскопическая, но настроение упало(((

Покинул место ДТП, лишение теперь
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
Поза вчера, стоял недалеко от перекрёстак Московская Радищева. По Московской летит донор (мотоциклист) тут с Радищева вырывается нексия старая и донору дико повезло нексия не слабо втопила, когда увидела, что на неё ктото несёться, разъехались в считанных сантиметрах. Нексия помчала дальше, а мотоциклист развернувшись помчал против шерсти по Московской, поехал по следу за нексией на Радищева. Чуть позднее видел как мотоциклисту норовили напинать по жопке, в нексии было численное преимущество посему хз как и чем всё закончилось..
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
сегодня набралось для темы..

 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 130
Реакции
2 428
Баллы
113
В биореактор таких)) Если девка распускает руки на мужчину, то ей можно смело дать в морду. Ну или газом залить:)
Там столько перлов)))
"Моркая машина тебе обеспечена!":D
 
Юрий1313066

Юрий1313066

Новичок
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
2 157
Реакции
4
Баллы
0
сегодня набралось для темы..
последней что на семечке просто сын шумахера ))))))))0 ноги отрывать на месте .
а мне вот видео регестратор на заднее стекло надо ставить .
буквально вчера утром еду по родному Энгельсу останавливаюсь на тельмана маяковской под красный в третий ряд передомной еще машина стоит проходит секунд 10 слышу рёв .... смотрю в зеркало заднего вида , а там несётся маршрутка просто не сбавляя скорости прямо мне в в багажник и с..... не куда впереди и справа всё битком в лево на бардюр на акценте не уйдёшь да не успеешь . этот незнаю как его назвать резко жмет на тормаза его начинает швырать , но он всё летит причем в мой ряд , и в метрах за 10, не больше, прыгает на бордюр и по разделительному газону вылетает на красный на перекрёсток и сваливает . его счастье что я опаздывал . может кто стоял , видел , запомнил номера (я в шоке пребывал не запомнил) отпишите есть огромное желание узнать что же это было , на неработающие тормоза не похоже . больше похоже на утреннюю обкурку маршрутчика .
 
KroleГ

KroleГ

Участник
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
794
Реакции
4
Баллы
18

[OFF]её саму бы абассать![/OFF]


сегодня набралось для темы..


вот такие кадры как на семерке в самом конце меня дико бесят. угадай что ему приспичит в следущую секунду, как будто он один на дороге или же все телепаты и знают о чем он думает.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ