Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
давайте вот ситуацию разберем... если, конечно, есть что разбирать... ))


часто вижу как перекресток пролетают по такой траектории...

отдельно забавляют понакупившие уазиков импортных и тупящие перед каждым рельсом или ямкой... внедорожники, мля... до первой кочки и сразу в сервис...
 
Kiruxa

Kiruxa

Участник
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
2 136
Реакции
3
Баллы
38
часто вижу как перекресток пролетают по такой траектории...

отдельно забавляют понакупившие уазиков импортных и тупящие перед каждым рельсом или ямкой... внедорожники, мля... до первой кочки и сразу в сервис...

часто сам езжу там по такой траектории.
не всегда всем хочется биться головой об потолок на рельсах + берегут дорогую подвеску.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
давайте вот ситуацию разберем... если, конечно, есть что разбирать... ))


часто вижу как перекресток пролетают по такой траектории...

отдельно забавляют понакупившие уазиков импортных и тупящие перед каждым рельсом или ямкой... внедорожники, мля... до первой кочки и сразу в сервис...

Ничё не понял. Ты про что снимал то? )))
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
не всегда всем хочется биться головой об потолок на рельсах....

хочешь сказать что в тех буржуйских уазиках на показанных неровностях до потолка подкидывает ?

Ничё не понял. Ты про что снимал то? )))

про проезд перекрестка...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
хочешь сказать что в тех буржуйских уазиках на показанных неровностях до потолка подкидывает ?



про проезд перекрестка...

Не понимаю я такого авторского кино. На тонкого ценителя, видимо. )))
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
сегодня в пробке заглохла 4-ка, мужик корячится толкает, я вышел, грю давай столкнем прижмем к тротуару, а он "Я завестись хочу". Толкнули, он нырнул к себе тыркнулся и встал еще хуже, спорить не стал, проще объехать, пожалел, что вышел.
 
whisper

whisper

Участник
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1 380
Реакции
2
Баллы
38
про видео Танкера тоже ниче не понял...
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 796
Реакции
2 714
Баллы
113
про видео Танкера тоже ниче не понял...
Просто он показал, то что бы не стоять за авто,которые еле рельсы переползают, можно правым рядом их спокойно объехать. Там кстати и дорога ровнее, рельс почти не ощущаешь. Много кто так делает, я сам иногда так проезжаю.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 827
Реакции
711
Баллы
113
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Просто он показал, то что бы не стоять за авто,которые еле рельсы переползают, можно правым рядом их спокойно объехать. Там кстати и дорога ровнее, рельс почти не ощущаешь. Много кто так делает, я сам иногда так проезжаю.
Все там ощущается, ну мож поровнее немного.
А вот пока ты не объяснил тоже понять не мог, про что снят фильм :)

Ну он про то, что все едут чересчур медленно там через рельсы
А чоткий поцик или урод это про кого заголовок у видео ?
 
6

64region

Guest
часто вижу как перекресток пролетают по такой траектории...

отдельно забавляют понакупившие уазиков импортных и тупящие перед каждым рельсом или ямкой... внедорожники, мля... до первой кочки и сразу в сервис...
Это видео прост не относится к этой теме,уродов там не вижу! Да и чего-то сверхестественного тоже! Тут уже надо исходить из того кто как к машине относится, и у кого какая подвеска! Ты проедешь мож и не почувствуешь эти рельсы,а кто то их на своей "жопе" почувствует(опять же, смотря какая машина,и подвеска)
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
Там больше не подвеску, а резину с дисками жалко.
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
Вот антиквариат меня напугал,поворот с Танкистов на Осипова. Если б я ехал быстрее, снёс бы . Ему то что, он хоть и маленький,а весь железный, последние 50 лет всегда тут так ездил, а тут напридумывали встречные рельсы...



 
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Просто он показал, то что бы не стоять за авто,которые еле рельсы переползают, можно правым рядом их спокойно объехать. Там кстати и дорога ровнее, рельс почти не ощущаешь. Много кто так делает, я сам иногда так проезжаю.

ну не совсем "показал"... хотя ты, как оказалось, почти единственный, кто смысл просек...
а вообще я же в посте обозначил вопрос - "часто вижу как пролетают так" ( патсаны или уроды ?)
и предложил оценить такой проезд с краешку... хорошо это или плохо..
или просто из серии "никому не помешал"...

остальные тоже вполне понятно не увидели чего тут обсуждать, предполагаю что для них это нормальное движение.

))
 
GoBlin

GoBlin

Новичок
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Привет будущему герою некрологов на мото в шлеме и без защиты вчера около 7 вечера на Чернышевского/Провиантской, который обгонял поворачивающую на лево машину (поворотник был включен) по встречке.
 
Старый

Старый

Новичок
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
526
Реакции
14
Баллы
0
Привет будущему герою некрологов на мото в шлеме и без защиты вчера около 7 вечера на Чернышевского/Провиантской, который обгонял поворачивающую на лево машину (поворотник был включен) по встречке.
И таким же четверым малолетним придуркам на скутерах, которые в одиннадцатом часу вечера без огней ехали по новой дороге во втором ряду. Так руки и чесались головы поотрывать.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 866
Реакции
2 199
Баллы
113
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 827
Реакции
711
Баллы
113
остальные тоже вполне понятно не увидели чего тут обсуждать, предполагаю что для них это нормальное движение.

))
я наоборот по крайней левой полосе, даже прям по самому самому левому положению - там точно мягче !
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ