Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 130
Реакции
2 428
Баллы
113
Вопрос: Урод ли водятел серой машине или эт не мои проблемы, над в зеркала смотреть? )))
Вы сами нарушили правила. Если уж так надо было повернуть налево - пропустили бы серую машину. Там, кстати, менты часто стоят.
Очень часто аварии на этом месте. Зачастую именно из-за тех, кто думает, что они главные)
Теоритически, чтобы повернуть на этом перекрёстке надо с проспекта строителей ещё занимать крайний левый ряд. На практике - в таком случае перед светофором умещается только два авто.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
собираюсь поворачивать и вижу едущего мне в бочину водятла )))

а уж как тот водитель удивился - "еду прямо по своей полосе, а тот какой то водятел начал перестраиваться на мою полосу и подставлять бочину под удар"

этот тоже, видимо, нехорошо подумал о водителе автобуса в такой же ситуации.......



А если бы "по привычке" повернул, был бы еще и виноват (((

в этом месте нужно осудить "серого" что ли ?
 
vlad09ttt

vlad09ttt

Новичок
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
2 516
Реакции
6
Баллы
0
атас!!!!!! уроды за рулем )))) когда уже я пересекусь в городе с репортером)
Танкер, например с тобой)
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
Скоро о нём можно будет отдельную тему открывать...
Итак, небезызвестный ара-автотанцор, провокатор и нарушитель... предстанет нам в новом свете!
Водитель в кадре! :)

Согласен с xix, то, что ара сделал ничего по сравнению с тем, что в этой теме пишут. А диски у него г,LS Wheels L1 говорит сам за себя...

За последнии дни неадекватов увеличилось, очевидно жара... Вчера вечером ехал на маршрутке, проезжаем ассорти, газелька едит по правой полосе 40км ч. Подъезжаем к перекрёстку Танкистов Соколовая, вдруг с левой полосы семёрка белая, не тонированая (нз и кто за рулём не разглядел) резко тормозит и в торможении залетает в правую полосу и останавливается ели ели перед задницей впереди стоящей машины. Газелист ели успевает остановиться. Дальше думал он будет кому-то ьбить морду, но нет, ни посигналил, ничего (правдо потом ехал очень зло и сигналил на всех направо и налево). Семёрка уноситься, далее у форума вылетает на красный и чуть не врезается в приору едущей с Астраханской в сторону джума, опять по тормозам и в каком-то дрифте чуть-ли не боком уходит от него...

А вот случай сегодняшний мой: еду по Рабочей, в сторону табачки, на перекрёстке с Аткарской мужик, лет 40-45 бодро так от ворот табачки под уступи дорогу вылетает мне на перерез, не боднул его, а надо было. Я за ним, он из ряда в ряд, я за ним. Остановился на университетской на светофоре, я протиснулся правым рядом к нему, сигналю, думаю мож окошко откроет, но куда там. Загораетсья зелёный, срываемся, пристраиваюсь ему в хвост, едим по левой полосе, проехали поворот на Железнодорожную, вдруг он ломает руля на правую полосу, жёстко режет козлика и уходит, но бяда в том, что я не ожидал этого и передо мной вырисовывается стоящий шамок...в общем со свистом с матом остановился таки в паре см от бампера шамка. В общем сам виноват, но вывел меня из себя этот кусок чего-то там!
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
Из опроса: Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия.........

пример записи любимого на АС видеорегистратора
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
Вот кстати на записи выше уроды оба. Трасса загородная, поэтому действует правило, что надо занимать крайнюю правую полосу, если она свободна. А оба спокойненько так чешут по левой...
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
ну судя по схеме он по встречке идет, а не по левому ряду
Он сразу оговорился:
На схеме конечно еще должна быть встречная полоса на перекрестке, так что прошу не судить строго, пытался просто картину передать )))
К слову там разметки нет, а помещаются 5 рядов, при желании, на Антонова между односторонними полосами Строителей. Выкрутася бывают - будь здоров.
Ситуация alexbir,в принципе обычна, часто поворачивают со второго ряда влево на основную полосу Строителей (нарушая правила), уже привыкли. Но называть уродами движущихся слева - это уже слишком :)
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Вот кстати на записи выше уроды оба. Трасса загородная, поэтому действует правило, что надо занимать крайнюю правую полосу, если она свободна. А оба спокойненько так чешут по левой...

Ага. Но вот что мешало снимающему заранее уйти в правый ряд и спокойно проехать мимо? Чрезмерно раздутое чувство собственной значимости?
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Ага. Но вот что мешало снимающему заранее уйти в правый ряд и спокойно проехать мимо? Чрезмерно раздутое чувство собственной значимости?

да потому что некоторые все таки заметив тебя в зеркала смываются в правый ряд, а там уже ты летишь... несколько раз так чуть не попадал
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
да потому что некоторые все таки заметив тебя в зеркала смываются в правый ряд, а там уже ты летишь... несколько раз так чуть не попадал

Вообще-то я специально указал "заранее" - именно с учетом таких вот шарахающихся.
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 568
Реакции
20
Баллы
38
Вот кстати на записи выше уроды оба. Трасса загородная, поэтому действует правило, что надо занимать крайнюю правую полосу, если она свободна. А оба спокойненько так чешут по левой.
плюс догоняющий и пристраивающийся в хвост теряет время и скорость.

Самый натуральный урод.
и таких много. После КП на энгельсской стороне нового моста, если ехать в сторону Энгельса, как раз встречают доблестные сотрудники ДПС) За езду по крайней левой полосе)
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
чувак тушит машину спиртом - жидкостью для стёкол

 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 256
Реакции
49
Баллы
48
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ