Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

shockerzvuk

Guest
Привет сегодня уроду на 2114 на кумыске. Дорога в сторону Алтынки после поворота на 10 дачную. Правым рядом едет очень не спеша 2114 с аварийкой, иду на обгон где-то около 80 км/ч, так ему вздумалось повернуть налево прямо передо мной.... сигнал, тормоз в пол с юзом по асвальту, чую оттормозиться не успеваю, тормоз отпускаю и на встречную обочину... там конечно покидало по щебенке (хорошо тормоз отпустил), чудом вернулся обратно на асвальт перед встречкой, так как на обочине какая-то хрень была типа ямы и кустов. Приятно удиво поведение машины при торможении юзом :) тормозила четко и без заноса :) Еслиб на скорости 80 я приехал в бочину этому клоуну который в зеркала не смотрит былоб айяй :(

!!! Живу сейчас на кумыске, достали уроды, тренирующие своих пелоток на машинах, просто достали. Дядя пару раз от дебилок на обочину улетал. Много на четырках почему-то. Это не уроды, это дебилы потомственные.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
геолй опроса
p/s/ справа паралельно шестека ехала, я объехать не мог

 
H

Hydoi

Участник
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
1 549
Реакции
0
Баллы
36
Водитель приоры экстренно затормозил в 2115. На меня он обиделся похоже потому что подумал, что я щас влево перестроюсь.
Поржал вобщем)
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
Водитель приоры экстренно затормозил в 2115. На меня он обиделся похоже потому что подумал, что я щас влево перестроюсь.
Поржал вобщем)
а смысл пятнашку прижимать было?

а ары на камеру станцевали, они любят танцевать везде
 
H

Hydoi

Участник
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
1 549
Реакции
0
Баллы
36
а смысл пятнашку прижимать было?

а ары на камеру станцевали, они любят танцевать везде

Да я вроде не прижал никого. свободно все проехали. Матизик вообще мало места занимает)
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 601
Реакции
739
Баллы
113
Да я вроде не прижал никого. свободно все проехали. Матизик вообще мало места занимает)
Перед автобусом, который их далее немного подрезал - они тоже танцевали?)))
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 256
Реакции
49
Баллы
48
На меня он обиделся похоже потому что подумал, что я щас влево перестроюсь.
а ары на камеру станцевали, они любят танцевать везде
не стал я про него писАть в выходные, т.к. фото ни о чем не говорит, но тут на тебе))
он вообще беспределит на дороге, в выходные ехали с дачи, спускались с Новоузенской, он по встречи с горы) поехал, сигналя тем, кто пытался ехать в верх, потом я его догнал на Рабочей в районе табачки, поровнялись, смотрю лкн, думаю понятно)) и он в конце повернул налево в частный сектор через сплошную в 10 метрах перед Астраханской, подрезав естественно встречный поток.
у696ак64
 

Вложения

  • Y696AK64.jpg
    Y696AK64.jpg
    492,6 КБ · Просмотры: 10
H

Hydoi

Участник
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
1 549
Реакции
0
Баллы
36
Перед автобусом, который их далее немного подрезал - они тоже танцевали?)))

Во-первых автобус не подрезал никого, а просто перестроился.
Во вторых: приора ехала по левому ряду, далеко но быстро, догоняла пятнашку. когда я объезжал газель, то между мной и пятнашкой было полметра(пятнашка шуганулась от логана из пензы) и она не была на встречке. Визг тормозов - от проиры, которая тормозила в 2115. я вообще на тормоз не жал, спокойно объехал газель. Возможно водитель приоры подумал, что я подрезал 15 и по этому она притормозала, хз короче.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
не стал я про него писАть в выходные, т.к. фото ни о чем не говорит, но тут на тебе))
он вообще беспределит на дороге, в выходные ехали с дачи, спускались с Новоузенской, он по встречи с горы) поехал, сигналя тем, кто пытался ехать в верх, потом я его догнал на Рабочей в районе табачки, поровнялись, смотрю лкн, думаю понятно)) и он в конце повернул налево в частный сектор через сплошную в 10 метрах перед Астраханской, подрезав естественно встречный поток.
у696ак64

вот прям так и хочется две буквы в номер вставить ))) Интересно это ему "свезло" так или специально так выбираЛ?
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
а ары на камеру станцевали, они любят танцевать везде
+1. Такая же мысль мелькнула))))

Ну просто приоровод обижен, а смелости хватает только на мелкие пакости.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
ехал за ним сегодня, ничего осообенного, может водилы разные

 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
колона уродов

 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
На кумыске, идиот яму обезжал мне в лоб, которая уже заделана, пришлось тормозить. На видео не слышно как очко дзынькнуло, но в последнем кадре яма, видно что разъехаться можно если только на обочину слетать.

 
B

Blasco64

Новичок
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
0
не стал я про него писАть в выходные, т.к. фото ни о чем не говорит, но тут на тебе))
он вообще беспределит на дороге, в выходные ехали с дачи, спускались с Новоузенской, он по встречи с горы) поехал, сигналя тем, кто пытался ехать в верх, потом я его догнал на Рабочей в районе табачки, поровнялись, смотрю лкн, думаю понятно)) и он в конце повернул налево в частный сектор через сплошную в 10 метрах перед Астраханской, подрезав естественно встречный поток.
у696ак64

Этот олень мне встретился еще без номеров. Я ехал по танкистов в левом ряду в сторону танка, перед медтехникой начал обгонять по трамвайным рельсам какой-то таз... так этот имбицил из крайнего правого ряда вылетает прямо перед мной , т.е. в крайний левый ряд... но так что мне пришлось тормозить до срабатывания АБС. Я его обогнал вз**очнул, херами покрыл ... он в принципе тоже повыпендривался как )))
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48

Вообще-то все в соответствии с новыми правилами, которые под них и сделали - пешеходы обязаны немеждленно убраться с перехода, если идет кортеж с машиной сопровождения.
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Вообще-то все в соответствии с новыми правилами, которые под них и сделали - пешеходы обязаны немеждленно убраться с перехода, если идет кортеж с машиной сопровождения.

а куда им убираться, если они посередине дороги стоят и сзади автобусы на Московскую поворачивают?
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ