Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
А проблемы индейцев шерифа не волнуют.
блин, постоянно забываю что не он на нас а мы на него пашем...
[OFF]надеюсь что его скандал с медвепутами не замнется и его снимут нафиг[/OFF]
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
В выходные ездил в Маркс, по дороге встречалось полно уродов, но больше всего запомнились двое. Один на черном мерине из Татарстана, другой на фольксе с "красивым" номером, номерок прикупил, а мозги к сожалению не продаются...
Комментарии в роликах.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 601
Реакции
739
Баллы
113
С мерином не понял, в чем прикол?
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
не понял в чем прикол не с мерином, ни с пассатом.

Этот чудак на мерсе на коротком промежутке дороги успел меня разозлится не один раз. Сначала он не давал опередить его на мосту (в ролике нет) потом после КП у начала отбойника увидел камеру и дал по тормозам,и сбросил скорость до 60, за ним идущая машина тоже тормозила, хотя там можно ехать 90. Когда я перестроился в другой ряд, и хотел обойти его с другой стороны, и вернуться обратно во второй ряд, он начал разгонятся, не давая себя опередить,и дальше видно, что идет ближе к середине. Ну боишься ты в чужой области, займи первый ряд и тошни там!
ну объедь справа. в чем проблема.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
а на пассате, никто тебя не пугал. просто на автомате обогнал машину, решил вклиниться между, увидел что есть место для обгона дальше, ушел вперед.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
ну объедь справа. в чем проблема.
хотел справа, там шла другая машина.

а на пассате, никто тебя не пугал. просто на автомате обогнал машину, решил вклиниться между, увидел что есть место для обгона дальше, ушел вперед.
именно пугал, и на такой скорости вклиниваться как-то неразумно, в общем создал аварийную ситуацию.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Согласен с DAE
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Ну с пассатом еще ладно - подрезал он достаточно резко, хотя встречки не было.
А вот мерс чем не угодил? Явно видно, что человек как раз вполне адекватный - не гонит, сломя голову, по незнакомой дороге, приторомаживает перед возможной опасностью на дороге, идет в хорошем темпе там, где это безопасно, ушел в правый ряд, обогнав тихохода. Что значит "не давал себя опередить"? Дорогу блокировал, виляя из стороны в сторону? Или просто начинал увеличивать скорость по своей полосе в тот момент, когда кто-то решил оказаться впереди него?
Сбросил скорость у КП до 60, увидев камеру, хотя можно ехать 90 - и что? Человек не хочет иметь лишних проблем с гаишниками, которые любят докапываться до иногородних - это теперь "неадекват"?
Так что кто "неадекват" - это еще вопрос...
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Скоро о нём можно будет отдельную тему открывать...
Итак, небезызвестный ара-автотанцор, провокатор и нарушитель... предстанет нам в новом свете!
Водитель в кадре! :)
у696ак64
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 902
Реакции
64
Баллы
48
Скоро о нём можно будет отдельную тему открывать...
Итак, небезызвестный ара-автотанцор, провокатор и нарушитель... предстанет нам в новом свете!
Водитель в кадре! :)
у696ак64
ну машин нет можно и проехать
 
F

fvm

Новичок
Регистрация
06.07.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Постоянно попадаю в ситуацию в которой меня не пропускают директора мира на крутых джипах, плетущиеся по середине дороги, езжу на 14ой с шашками такси, в чём причина? в 14ой или шашках такси? сам когда не тороплюсь всех пропускаю, но это желание уменьшается с каждым днём.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
Скоро о нём можно будет отдельную тему открывать...
стоит на против фрунзенского дома быта в рядах. прибежит если пнуть по блестящим дискам, думаю все ары с рядов прибегут ))
 
Averc

Averc

Новичок
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
перекресток проспект Строителей-ул.Антонова - выезд на "большую" четырехполоску.
Моя машина синяя, а нехорошего человека - серая.
Я езжу из этого ряда по направлениям А,B,C. В этот раз мне надо было по А. Стартую первый на зеленый, поворотник левый включен, собираюсь поворачивать и вижу едущего мне в бочину водятла ))).
Из его положения я всегда поворачиваю по D. Если уж никого нет и сильно нужно на "маленькую" дорожку, редко могу и по Е повернуть.

Хорошо что посмотрел в зеркало и в результате поехал прямо. А если бы "по привычке" повернул, был бы еще и виноват (((.


Вопрос: Урод ли водятел серой машине или эт не мои проблемы, над в зеркала смотреть? )))

1.jpg

На схеме конечно еще должна быть встречная полоса на перекрестке, так что прошу не судить строго, пытался просто картину передать )))
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Вопрос: Урод ли водятел синей машины
Мож так?

Ржал )))
Какой пункт ПДД нарушил водитель серой машины?

По сути: живу рядом, этот перекресток перезжается в основном по понятиям.. Плохо это или хорошо - но это факт: едут кто как сможет.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 536
Реакции
22
Баллы
38
а разве тут не действует?
8.5. Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении, кроме случаев, когда совершается поворот при въезде на перекресток, где организовано круговое движение.
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
Ну, как бы да, поворачивать с правого ряда налево и быть недовольным тем, что кто-то едет в левом ряду - это как-то странно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ