Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Д

Даллас

Guest
Да и ещё раз да!!! Я начал двигаться на зеленый, тогда как у этого м..... уже горел красный...причем стрелка потухла давно...(((
на ролике этого не видно и форд выехал на перекресток, а значит должен был закончить маневр
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 653
Реакции
4 316
Баллы
113
на ролике этого не видно и форд выехал на перекресток, а значит должен был закончить маневр

Причём независимо от того, с нарушением он на этот перекрёсток выехал или без нарушений...
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
На видео этого не видно, однако. То есть видео не исключает того, что он выехал на перекрёсток при разрешающем сигнале светофора и заканчивал проезд перекрёстка.


От Навигатора под стрелку едут, уступают тем, кто едет от форума на зИленый...
Это так, но кто знает режим работы этого светофора, поймут меня, сначала горит стрелка на Астраханскую, потом она тухнет, и загорается зеленый тем, кто движется прямо, по Б.Горной. Я ждал когда будет красный и последним (это прекрасно видно на светофоре впереди, слева, за трамвайными путями) и тронулся на зеленый, т.е. форд проезжал уже на потухшую стрелку, неужели непонятно?

на ролике этого не видно и форд выехал на перекресток, а значит должен был закончить маневр
Выехал с нарушением, поэтому на этом перекрестке вечно бардак, можете ещё раз посмотреть ролики Танкера.

Причём независимо от того, с нарушением он на этот перекрёсток выехал или без нарушений...
Очень даже зависимо.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Отматал немного назад, чтобы было понятливее:
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Дачники-пенсионеры на классике активизировались, сегодня в Юбилейном перестроился прям под меня в средний ряд из крайнего правого ряда, без поворотников.... на сигнал отреагировал тоже блестяще - нажал на тормоз оставаясь в среднем ряду....

 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 653
Реакции
4 316
Баллы
113
можно пояснить, что да?

Теперь я увидел, что форд выехал на перекрёсток на запрещающий сигнал светофора. Если бы он при этом никому не помешал, то уродом не был бы, но он помешал... Тем не менее, у автора преимущества не было, но тема, опять-таки, не о нарушениях, а об "уродах".
 
Д

Даллас

Guest
Теперь я увидел, что форд выехал на перекрёсток на запрещающий сигнал светофора. Если бы он при этом никому не помешал, то уродом не был бы, но он помешал... Тем не менее, у автора преимущества не было, но тема, опять-таки, не о нарушениях, а об "уродах".
Это ты как понял?
 
Ivan870

Ivan870

Участник
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
2 788
Реакции
2
Баллы
38
водила конечно молодец, но место им в горах, баранов пасти.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
Отматал немного назад, чтобы было понятливее:
а зачем остановился вообще? там режим светофора как раз, чтобы все проехали. Видно по копейке и акценту, спокойно проезжают перекресток, потом стартуют от навигатра
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ